multilocationatlantic-cityreal-life

REPLAY

Объявление

фестиваль эстетик весенний посткроссинг книга апреля отзывы к дизу! итожки топ-5: видеоблогеры
selena cooper elaine правила вопросы внехи и имена нужные банк автомат игры Рейтинг Ролевых Ресурсов — RPG TOP
faith's post — Как ты смеешь? — Я все же подаю голос, отвечаю вопросом на вопрос, едва он замолкает. Плечом дергаю, желая высвободиться из цепкой хватки, но Кинан не собирается меня отпускать. — Сперва ты просишь быть честной с тобой, а после оборачиваешь это против меня. Святая, Кинан, серьезно?
emily's quote навести порядок в списке ролевых долгов — это уже полпути к победе, я считаю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » REPLAY » The Strong, Silent Type » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 871 страница 900 из 942

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="tem"><center><div class="tem1">
хочу к вам!
</div></center><div class="tem2">
Хочешь в наш дружный коллектив, но боишься затеряться в одиночестве? Тогда ты по адресу. В этой теме можно оставить маленькую справку о своем будущем персонаже, рассказать, чего хочется от игры, и кто-нибудь обязательно примет тебя в свою семью, позовет в пару, станет другом или врагом. Скорее заполняй простенький <b>шаблон</b>, и кто знает, может быть, тут ждали только тебя?
</div></div>
шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#c8cad1][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#dddfe7][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#c0c3ce][size=20][font=Roboto Condensed][align=center][color=#FAFAFA][b]НУ ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ[/b][/color][/align][/font][/size][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#c8cad1][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td  colspan=4 bgcolor=#ebecf0][align=center][img]http://via.placeholder.com/250x139[/img] [img]http://via.placeholder.com/250x139[/img][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#c8cad1][align=center][size=10][color=white][b]ВНЕШНОСТЬ:[/b]
ответ[/color][/size][/align][/td]
[td bgcolor=#c8cad1][align=center][size=10][color=white][b]ВОЗРАСТ:[/b]
ответ[/color][/size][/align][/td]
[td bgcolor=#c8cad1][align=center][size=10][color=white][b]ИМЯ:[/b]
ответ[/color][/size][/align][/td]
[td bgcolor=#c8cad1][align=center][size=10][color=white][b]ПРОФЕССИЯ:[/b]
ответ[/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#ebecf0][size=11][align=center]описание персонажа в произвольной форме[/align][/size][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#dddfe7][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#c8cad1][/td]
[/tr]
[/table]

+2

871

Jack, можем попробовать что-то придумать? https://i.imgur.com/8b2DUvi.gif

0

872

Блондинка, конечно можем, ради этого я здесь)

0

873

Блондинка, у меня жена ищет себе лучшую подружайку и занозу в моей пятой точке хд внешность конечно не Роузи заявлена, но думаю это обсуждаемо, пнул ее к вам, прекрасная http://images.vfl.ru/ii/1499769239/ddcfbaf0/17886572.gif

+2

874

НУ ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ

https://i.imgur.com/KebUAwA.gif https://i.imgur.com/g6DtCuc.gif

ВНЕШНОСТЬ:
Sophia Bush,Gemma Arterton,Mila Kunis,Emmy Rossum, Shelley Hennig,Kay scodelario,Kristen Stewart

ВОЗРАСТ:
до 32

ИМЯ:
andrea turner 

ПРОФЕССИЯ:
благотворительного фонда, светская львица,учитель в средней школе,художница,владельца галереи


:
Жена успешного бизнесмена, владелица благотворительного фонда, светская львица, предательница, врунья, изменщица. Отношения с мужем уже давно трещат по швам, но они не разводятся, т.к. их скрепляет договор, который им обоим выгоден. Каждый нашел, если не любовь, то удовольствие на стороне и живет в свое удовольствие. Однако на публике они идеальная пара и эта игра длится уже давно для знакомых, врагов и друзей. Они подставляют друг друга ради забавы и шантажируют ради шутки, но, даже бегая по лезвию ножа, умеют вовремя остановиться.
:
Учитель в средней школе. Ее отец претендует на место министра образования крупного чиновника. У нее есть сестра, которая преподает уголовное право в местном университете. Молодая девушка дает уроки ученикам не только по своему предмету, но и учит их жизненным урокам вне программы. Как правило это вызывает гнев, недовольство и массу проблем, но высокий статус отца для нее спасение. У девочки умерла мать в детстве по рассказам отца и сестры, но выясняется, что все было враньем , погибшая мать находит дочь и раскрывает темные секреты отца, пытается восстановить отношения с дочерью. Прошлое семьи разбивают все мечты и планы на будущее.
:
Молоденькая, наивная, мечтательная девушка, которая мечтает открыть свою галерею и чтобы об ее творчестве узнали. Училась в академии искусств. Жила с матерью, про отца ничего не знает. Приезжает в другой город и крутит роман, с богатым мужчиной заключив сделку. Он дарит ей ее мечту, а она делает его жизнь счастливее и становится для него лучом солнца в тьме. Со временем попав в несколько неприятных ситуаций, ее мир рухнет и мягкая, добрая девушка изменится в характере. Смерть подруги при странных обстоятельствах перевернет ее жизнь с ног на голову.

+4

875

Maria, нашёл бы место первой и третьей даме. В первом случае могу быть раздражающим фактором для супруга, проще говоря - жиголо, мальчик-зайчик (хотя уже давно не мальчик), которого можно водить с собой как игрушку и мозолить глаза нужным людям. Главное, чтобы мне за это здорово платили.
Во втором случае, девочка становится жертвой манипулятора опять же в лице меня, могу использовать вдоль и поперёк и даже затянуть в что-то вроде проституции, но она вовремя спохватится, когда ещё не будет так поздно. Как раз стану одним из переломных моментов для становления/ломания личности
Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:
Джемма Атертон - класс супер уау на первую роль

Отредактировано Sean Scrane (17.04.2022 22:50:10)

+1

876

НУ ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ

-- --

ВНЕШНОСТЬ:
Zhenya Katava

ВОЗРАСТ:
28 лет

ИМЯ:
Yara

ПРОФЕССИЯ:
архитектор

я всегда любила строить дома. я знаю с чего начать и чем закончить макет. я знаю, как продать по дороже. я знаю, как сделать все идеально. но я до сих пор не могу понять, как так произошло, что я стала твоей "сумасшедшей" бывшей. да, да, той самой бывшей, которая до сих пор не может смириться с тем, что "мы не вместе" и что "нас" в принципе нет. теперь я всего лишь та самая стерва, что мешает твоему счастью и спокойной жизни.
разложим по полочкам, как мы докатились до такой жизни. ты изменил мне, извинился и мы вроде бы забыли об этом. но так случается, ты влюбился, снова, и решил, что я уже не та, что готовит, стирает, убирает и отмывает помаду с рубашки, самым дорогим порошком в мире. ты меня сломал, а теперь принимай последствия.
если кого-то заинтересует сюжеточка, я вот буду рада быть той, кто будет портить вам всю малину. мне не нужна от вас любовь, или будущее, хочу отрицательного перса и в принципе при желании могу всегда найти себе игру, вне данного сюжета. но хочется иметь костяк, от которого отталкиваться.

0

877

НУ ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ

ВНЕШНОСТЬ:
n/a

ВОЗРАСТ:
24-27

ИМЯ:
лола

ПРОФЕССИЯ:
дизайнер интерьера, к примеру

давай назовем её лола, ладно? как в лолите, лолита_лола.
лола- это красное вино, дорогие украшения и брендовые шмотки. частный детский сад, лучшая школа, бесконечные кружки, ведь ребёнком в семье лолы быть сложно. лола – это самый лучший и удачный проект семьи лолиты, в который было вложено до черта и больше, забрать планировалось, в разы больше, разумеется. семья лолы умели только вкладывать и забирать, давать по доброте душевной – никогда. отец лола владеет строительной компанией и считает себя центром вселенной; его жена просто тратит его деньги на бьюти-уколы и они совместно делают вид, что счастливы. прекрасной картинке верят все и каждый, людям за пределами их дома наплевать, что на деле – отец тот ещё тиран, у матери уже четвертый любовник за полгода, а дети не наряжали ёлку на рождество, уже три года.

лоле едва исполнилось девятнадцать, когда её жизнь столкнула с (давай назовем его адам) адамом и если бы кто-нибудь её тогда предупредил, чем всё обернется? она бы, скорее всего, не изменила бы ничего. ей внимания хотелось и чего-то нового, неизведанного; что двигало мужчиной, чей возраст вот-вот перепрыгнет отметку в тридцать, она не знала. лола с головой падала в отношения, которых, по факту, случиться не должно было. почти полтора года падала и когда однажды лицом в стену реальности впечаталась – оказалась к этому не готова. её подруги у виска крутили, бросая небрежно «homewrecker», а лола на это глаза закатывала. она семью не разбивала, адам ведь остался с женой, значит её вина на этом закончилась. лола говорила, что их отношения – затянувшаяся ошибка, а сердце внутри пропускало удары. первая взрослая любовь лолы заслужила бы книги, написанной автором бест-селлеров, не иначе.

// коротко и сумбурно, но. ищу куда пристроить свой зад. ещё ищу больных отношений с мужчиной, которому до черта лет и у которого семья. ищу свою семью, тоже. братья, сестры, дяди и тети, всем привет.
/// приветствуются все идеи на внешность, ибо я долго играла одной конкретной и не сильно ориентируюсь в других.
//// пишу от 5к и в бесконечность, первое/третье лицо, с оформлениями и прочим.

0

878

помолись, привет. женатых мужчин среди моих персонажей, к сожалению, нет, но я хотела бы забрать тебя для начала коллегой в мою дизайнерскую "семью", возможно, ты могла бы увидеть в агнесс что-то от матери, о которой ты мечтала. у меня проблемы с моей дочерью, она примерно того же возраста, что и лола, поэтому хотеть спасти девочку от ошибок - мой долг как хреновой матери для собственного ребенка.

0

879

адвокат ищет связи (странно, да?)

https://i.imgur.com/UMui4Vxm.gif https://i.imgur.com/TB6sfFKm.gif

ВНЕШНОСТЬ:
Eiza González

ВОЗРАСТ:
28

ИМЯ:
Melissa

ПРОФЕССИЯ:
адвокат

слуушайте ) у меня тут персонаж так-то готовенький. я даже светилась с ним на одной из ролевых, но что-то там не пошло. вот, меняю внешность и немного возраст и, в поисках активной игры, иду к вам :)
адвокат по сложным процессам. уголовное право, знаете ли. ищу всех. всех, с кем реально могла бы играть, а не просто записаться в книжку когда-то существовавших. да, вот такие высокие запросы :) бойфренда, мужа, почему нет..только сначала прочитай ниже. учти, что у твоей женщины есть кое-какой заскок ахах. сестру/брата? блин, у меня не прописано. может какие-то небрачные у папочки? но учти, мы с мамой - были его основной семьей. подруги? да, да, да!
из общего: своя адвокатская контора, ей 28-30 лет, она красива и умна. стала "такой" из-за проблем с отцом. сейчас я ищу всякие связи, об которые смогу зацепиться и доукомплектоваться. может я кому-то приглянусь?
мой персонаж выдуман и хорош собой, но мне бы очень хотелось дополнить его важной историей, которая стала бы хорошей затравкой для раскрытия её личности. может именно с этой историей я сама смогу узнать её лучше, кто знает.. не переживай, я не претендую на жену или подружку, но я хочу быть той, кто тревожит твои мысли и чувства и периодически крадет тебя у женщины номер один.
мне бы хотелось найти для этой ветки моей истории:
плохого клиента. или хорошего. реши сам, есть ли у тебя грязные делишки. они навсегда останутся между мной и тобой. возраст от 30 до 40, хорош собой и привлекателен. скорее всего — при деньгах, иначе как позволить себе одного из лучших адвокатов (молодой адвокат, но уже у всех на устах, ведь у меня была отличная практика и моё имя начало светиться в газетах с тех пор как мне было 22)? меня, скорее всего, порекомендовали, когда к тебе пришли с предъявлением обвинений и ты не стал долго думать. когда это было? около пяти лет назад, может быть? думаю, тут мы срастим наши истории для точки встречи.
чего бы мне хотелось от этой истории:
отыграем твою защиту или какие-то интересные раскопки? быть может, у нас есть какая-то общая страшная тайна...что-то, что я помогла тебе спрятать? быть может именно поэтому мы подружились? да, мы едва ли просто клиент и адвокат...мы друзья. очень хорошие друзья..или?
о личном:
мужчина из прошлого. тот, с кем ничего не вышло, скорее всего мы очень хотели, оба, но почему-то не смогли. давай придумаем почему? но мы остались теми самыми людьми, между которыми не хочется находится в замкнутом помещении, ведь их взгляды очень странные и они явно что-то скрывают. что? наверное то, как нам тяжело быть на расстоянии. везде, кроме зала суда, где мы делаем вид, что между нами только работа. да, я скорее всего, осталась твоим адвокатом на все времена по любым вопросам, ведь я хороша и в суде...и в твоей жизни. то, как ты приезжал ко мне, вместо своей девушки/жены потому что очень соскучился... то, как разбил морду одному из моих ухажеров, потому что не смог справиться с ревностью.. это сырое описание, но я думаю, что ты понял.

+2

880

НУ ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ

https://64.media.tumblr.com/c0b9eaed8dc28b0fc5d5a9a6adafb6e1/tumblr_inline_qbusipdvhl1t0yoye_500.gif https://64.media.tumblr.com/da8025ad538bc300efefab7635657a36/37f02618ff5bd3a0-83/s540x810/bb11e091a238af18dc153e871076036d11b81597.gif https://64.media.tumblr.com/202a1e2504371903e3e4cf4d6bdbcc1f/tumblr_inline_qbus4pmsMj1t0yoye_500.gif https://64.media.tumblr.com/e34e64b89c280a15f22524358eb9c8aa/37f02618ff5bd3a0-4f/s540x810/30c75fb0c6dc4e9a791d6ca63f9cab6aefbd3cf3.gif

ВНЕШНОСТЬ:
sydney sweeney or danielle rose russell

ВОЗРАСТ:
23-25

ИМЯ:
мина беневенто

ПРОФЕССИЯ:
бармен, вебкам-модель

мина всегда хотела красиво жить.
брендовые шмотки, лучшие украшения, ужины в дорогих ресторанах, личный водитель, любое путешествие, какое только может вообразить фантазия. мужчины, падающие к ее ногам, обещающие горы ради нее свернуть.

но правда в том, что мина никогда не могла, да и вряд ли когда-то сможет, себе этого позволить. каждую ночь она засыпала, представляя, что вот-вот в ее дверь постучится удача — и она станет тем самым человеком, которым всегда хотела себя видеть.

ее семья стала спонсором разочарования во всем сущем: папаша-проходимец, сваливший вдаль, когда девочке было около пяти; мать-наркоманка, готовая раздвинуть ноги перед любым ублюдком ради кэша и очередной дорожки. справедливости ради стоит уточнить, что мать мины не всегда была такой. раньше, прежде чем остаться в одиночестве с маленьким ребенком на очках, сибилла работала в местном супермаркете, была заботливым родителем и старалась дать дочери все, что могла заработать. неудачные знакомства довели некогда красивую, слегка недалекую, женщину до пагубной страсти.

мина стремилась выбраться из этого ада. старательно училась, надеясь получить стипендию, но и тут не сложилось: стипендию она получила, но эта стипендия покрывала лишь часть стоимости обучения. оставалось еще общежитие, учебники, еда, одежда — за все это платить мина не могла. дом стал ей ненавистен, поэтому, украв все бабки, что она нашла у спящей после очередной «вечеринки» матери, мина собрала свои вещички и купила билет на ближайший автобус до атлантик-сити.

здесь и начинается ее история. предполагаю, что она могла устроиться работать барменом или официанткой в каком-то небольшом баре, чтобы суметь оплачивать убогий номер в самом криповом хостеле на свете. не потому что зарплаты не хватало, а потому что не могла себе позволить разбрасываться бабками. и мечты о красивой жизни могли привести ее к страшному и ужасному слову — вебкам. думаю, что она совершенно случайно могла подслушать разговор в баре, возможно наткнулась на эту тему в интернете, и не нашла ничего умнее, чем попробовать. и, естественно, увлеклась. стыда в ней никогда не существовало, а «легкие» деньги травили душу.

+2

881

Mina Benevento, есть идейка, залечу в лс сразу)

0

882

Mina Benevento, у меня заявка на сестру была с Даниэль
нужные
Хотя внеха не принципиально

0

883

НУ ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ

https://i.ibb.co/t38rvpf/tumblr-1c088be6e162c655f6665997969f386d-6719893a-250.gif https://i.ibb.co/QrXYMhY/anigif.gif

ВНЕШНОСТЬ:
finn wolfhard

ВОЗРАСТ:
17

ИМЯ:
william taylor

ПРОФЕССИЯ:
распиздяй

семьей в лице тетки обзавелся, можно бы и прочими связями, чтоб на форе крепко засесть. короче, если вкратце, то молодой распиздяй со стажем ищет проблемных малолеток для совместного бедокуривания (и обкуривания). в наркоте не прихотлив, к лотку приучен, сам люблю кисок, не котиков хд на любые авантюры согласен. также неплохо бы потенциального работодателя, ибо нахрен эту школу. в деятельности скорее всего что-то творческое. короче открыт для предложений.

+4

884

William Taylor, модем вместе сидеть за столом для странненьких в школьной столовой хд

0

885

Chris Balmerino, разве что только в столовке хд школу не люблю, а откормить бы меня не помешало)

0

886

William Taylor, среди моих персов одни старперы, так что со сверстниками я мимо, но ты классненький, так что если вдруг посчитаешь, что работа на стройке - достаточно творческая, можем раскрутить на этой почве чего

0

887

НУ ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ

http://via.placeholder.com/250x139 http://via.placeholder.com/250x139

ВНЕШНОСТЬ:
adelaide kane, mckenna grace, mackenzie foy

ВОЗРАСТ:
15-28

ИМЯ:
ответ

ПРОФЕССИЯ:
ответ

аделаиду вижу либо личным ассистентом кого-нибудь, либо владелицей отеля с амбициями и желанием доказать родственникам, которые в нее не верили, что она крутая и что сможет сделать карьеру, если действительно этого захочет.
маккену вижу, которая отличается от сверстников и потому ходит среди них белой вороной. пишет стихи на полях тетрадей и все время попадает к директору, потому что сочинение написано совсем не так как "правильно". мечтает играть на гитаре, но бабушка, с которой девочка живет ей не позволяет этого, потому что не переносит громких звуков.
на маккензи мысли сделать ее девчонкой, которая поехала с парнем в путешествие, а он бросил ее на первой же автозаправке в неизвестном городе. вот так вот.

+1

888

April Harmone, с удовольствием возьму в племянницы

0

889

Camilla Parker, кого из? хд

0

890

April Harmone, мне все три симпатичны на внешность

+1

891

НУ ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ

https://i.ibb.co/1zPL9XC/tumblr-inline-ow6geni2i-L1qlt39u-250.gif

ВНЕШНОСТЬ:
Alicia Vikander

ВОЗРАСТ:
33

ИМЯ:
Mia Adams

ПРОФЕССИЯ:
хозяйка парфюмерного магазина

Помогает своим родителям с бизнесом маленькой сетью парфюмерных магазинов. Насчёт характера довольно спокойная молодая женщина. Ищу всех друзей, бывших и нынешних

+2

892

Алиса, взяла бы в лучшие подруги

0

893

Алиса, а я могу у вас работать)

0

894

Camilla Parker, можно быть подругами
April Harmone, конечно, я готова помочь тебе с работой с большой радостью возьму к себе в магазин продавцом)

+2

895

Алиса, вот и договорились

0

896

ВНЕШНОСТЬ:
аня тейлор-джой, лили рейнхарт или кто-то другой

ВОЗРАСТ:
22-24

ИМЯ:
Роберта Престон (возможна смена, имя не принципиально)

ПРОФЕССИЯ:
по утрам маникюрщица, по вечерам охотница за долларовыми купюрами

Прежде чем перейти к описанию персонажа, я хотела бы уточнить, что этому наброску около года. Он создавался достаточно спонтанно и в пустоту, без особых планов на игру. Но, раз уж я здесь, я очень хочу использовать его и реализовать задуманные сюжеты. Поэтому, если кому-то будет интересно со мной поиграть - я буду очень рада! Когда-то я была достаточно хорошим игроком, но сейчас могла слегка потерять сноровку. Но уверена, я быстро разберусь в том, что поменялось за пару лет и догоню. А теперь к делу...

Роберта - девушка с ангельским лицом и приятным голосом. Никто и никогда не ожидает от нее подвоха, ведь что плохого может сделать это наивное дитя. Однако, за ее спиной длинные нити компрометирующих переписок, запрещенных видео и фото, а также большой список обманутых мужчин.

Ее знакомые удивляются, откуда у простой маникюрщицы деньги на дорогую одежду и квартиру в приличном районе. Политики, актеры, общественные деятели - многие из них готовы заплатить миллионы, чтобы их секреты не выплыли наружу. Именно эти миллионы спонсируют красивую жизнь мисс Престон.

С самого детства родители внушили ей, что она красива. Красива настолько, что с легкостью может получить первый приз на любом детском конкурсе красоты. В ее спальне до сих пор стоит десяток кубков и медалей на розовых ленточках, которые она с гордостью рассматривает несколько раз за день.

Скорее всего, у нее была полная благополучная семья. Также я буду рада братьям/сестрам в любом количестве. С родными девушка поддерживает связь, но старается держать их подальше от своих "увлечений"

Что касается характера, я не вижу ее классической шаблонной стервой, которая разводит мужчин. Для нее это что-то вроде игры, серьезности которой она до конца не осознает. Она во многом наивна и инфантильна, при этом амбициозна и до ужаса харизматична.

Собственно, на этом мое видение персонажа заканчивается) Я готова подстроиться под соигрока и обсудить различные варианты сюжетов. Поэтому, если кому-то пригодится такой персонаж, буду очень рада!

0

897

Вот уж несколько дней хожу вокруг Вас. И наконец то решилась!
Своего персонажа вижу молодой девушкой лет 18-23. Возможно даже с ребенком, чтобы скучно не было. Не, ну а что?
Семья. Несчастливая, оттого и не полная. С золотой ложки не ела, но и землю не хавала. Было бы здорово обзавестись здесь каким нибудь родственником.
Учеба. Скорее всего неоконченный колледж. Причины этого могут быть, как появление ребенка, так и банальные переезд/болезнь/ЛЕНЬ.
Работа. В мыслях засела автомастерская. Уж слишком часто мозолит мне глаза. Аэрографист? Леди-механик? А может официантка в кафе или работник почты?
Разные мысли в голове кружат и жаждут осесть уже в полноценную анкету, но хотелось бы найти того, кому нужен активный персонаж. Писать обещаю раз-два в неделю, количество может варьироваться, все зависит от работы конечно же.

0

898

НУ ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ

https://i.imgur.com/mQamDSM.gif https://i.imgur.com/UPr09zZ.gif

ВНЕШНОСТЬ:
adria arjona

ВОЗРАСТ:
27-28

ИМЯ:
Райли Мэтьюc

ПРОФЕССИЯ:
парамедик в пожарной части

Я хотела сделать свою заявку по красоте с большим глубоким описанием персонажа и тд, и тп, но июльская жара не идет мне на пользу и мне просто лень, да хд

Если вкратце, то выросла в трейлерном парке где-нибудь в Кливленде в семье алкоголика, спускающего все до последней копейки на простые людские удовольствия вроде бутылки дешевого джина и любящего основательно побуянить, и матери вовремя опомнившейся и сбежавшей в одиночку на другой конец страны. У таких девчонок, как Райли, кажется вся жизнь определена наперед - выйти замуж в 18 лет за мужчину-тирана, от чего-то до последнего веря в большую и светлую любовь с ним, и в то, что руки он распускает из-за переполняющей его такой же чистой и светлой, а не потому что он просто плохой человек; устроиться на работу продавщицей на затхлую автозаправку посреди нигде, стать одной из миллионов таких же, как она, застрявших в низах. И странное дело, исключением из этого правила она не стала, пока ей не исполнилось 23 - тогда, кажется, чаша терпения просто переполнилась, и она, с ста двадцатью долларами в кармане, сбежала. Бежала без оглядки на абьюзера-мужа и на алкоголика-отца, стирая из своей жизни трейлерный парк, валяющиеся под ногами пустые бутылки от алкоголя и осточертевшие до ужаса лица, окружавшие ее. Первые годы она перебивалась тем, что работала в закусочной, но сумела взять себя в руки, подкопить денег и пройти обучение на парамедика, кем успешно и работает в одной из пожарных частей в Атлантик-сити уже не первый год. Райли не любит вспоминать о том, что осталось в Кливленде, и упорно никому о своем прошлом не открывается, только бумаги о все еще не расторгнутом браке то и дело дают о себе знать.

Собственно, вот такой набросок) Ищу всех и вся в любом качестве. Верю, что пишу хорошо, но могу сбросить парочку своих постов в лс заинтересовавшимся. Одеваю, раздеваю, согреваю вечерами в телеге и все такое хд

Отредактировано Riley Matthews (03.07.2022 20:40:08)

+2

899

Riley Matthews, я бы сказал, пошли в сестры-близнецы, ток семья у нас вроде благополучная ахах
давай шо нить придумаем

0

900

Aaron Woods, для близнецов ты взрословат х)
Если хочется в родственников, то можем заделаться кузенами, например, или я могу оказаться внебрачной дочерью твоей маман, например хд

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Направление обтекания


Вы здесь » REPLAY » The Strong, Silent Type » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно