multilocationatlantic-cityreal-life

REPLAY

Объявление

фестиваль эстетик весенний посткроссинг книга апреля вся жизнь - мем апрельские пазлеки итоги недели отзывы к дизу! топ-5: пацанки
selena cooper elaine правила вопросы внехи и имена нужные банк автомат игры Рейтинг Ролевых Ресурсов — RPG TOP
aurora's post Говорят, что перед смертью человек начинает жалеть себя, вспомнить всё то, что было хорошего в его жизни и как много ещё не успел сделать...
gabriel's quote ну что ж, видит бог у меня были другие планы
вижу пазлы — планов больше нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » REPLAY » Join the Club » KINGSCROSS


KINGSCROSS

Сообщений 31 страница 60 из 411

1

https://forumupload.ru/uploads/0019/41/ed/1050/299383.png
п о д о з р и т е л ь н ы е   п а с с а ж и р ы   т в о и х   н о ч н ы х   п о е з д о в


0

31

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 39#p410739

HELLBOY
https://i.imgur.com/BUz3hRs.gif https://i.imgur.com/jiqVvKf.gif https://i.imgur.com/JLPFMj0.gif
https://i.imgur.com/L8Fotbp.gif https://i.imgur.com/GoZqYtd.gif https://i.imgur.com/m0rqDUe.gif
Selma Blair

Elizabeth "Liz" Sherman 27-36
человек со способностями, агент бюро и просто нереально горячая женщина


Кто и Зачем
За все время работы Элизабет Шерман стала свидетельницей очень многих странных эпизодов. Она лично принимала участие в засекреченных операциях, помогала обезвредить тех, кто пытался завоевать мир/уничтожить его, и далее по тексту. Она видела и пережила некоторое дерьмо, но тем не менее сохранила свою человечность и внутренний свет в душе.
Для вдохновения: https://www.tumblr.com/tagged/liz-sherman
От вас требуется знание хотя бы двух фильмов про Хэллбоя и желание развивать Лиз всесторонне. Я могу предложить несколько вариантов для игры, не оставив вас в стороне, но хочется, очень хочется, видеть от вас отдачу - мир Хэллбоя просто идеально подходит для кроссоверов и кроссоверится с абсолютно любым другим фандомом/фильмом/сериалом, я серьезно. В том числе и с марвелом. К слову, было бы классно, если бы вы все же были знакомы с комиксами, а также с полнометражными мультфильмами [кину ссылки, если надо]. Это просто поможет вам понять Лиз, как персонажа.
Внешность, если не нравится, можете сменить на любую вдохновляющую вас брюнетку/шатенку [в основе фильма лежат комиксы, что дает вам право так поступить, как вариант, с ходу могу предложить Татьяну Маслани, она, на мой взгляд - идеальна будет] — в любом случае, с графикой вам помогу, что-то сделаю сама, а также полазию по арт-форумам;
По всем вопросам обращаться в гостевую, требовать там связь со мной хд
Очень-очень жду! Как минимум, заберу в альт.

0

32

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 51#p419351

JUNGLE BOOK
https://i.imgur.com/Idlx40E.gif https://i.imgur.com/vK96CUl.gif
Aidan Turner

Shere Khan [Шерхан] unk
сказание, полубог-оборотень, род деятельности на ваше усмотрение


Кто и Зачем
Ищу сына. Все, больше требований нет. Даю вам шанс создать уникального персонажа на кроссоверах. За основу берете указанную выше "Книгу джунглей" от Р. Киплинга или же советский мультик, а далее лепите персонажа так, как вам удобнее, я не буду ставить вам никаких рамок, у меня есть лишь несколько пожеланий.
Во-первых, оригин. Есть изначально несколько вариантов, как и почему он становится тигром и обратно человеком, давайте обсудим вместе? Отношения мы также обсудим вместе, я еще не определилась. Это может быть и проклятие, и дар от Сехмет.
Во-вторых, внешность. Очень и очень нежелательна смена, но (!!!), если у вас вдруг острая непереносимость конкретно Эйдана, можно сменить, согласовав со мной, но я буду настаивать на смуглом цвете кожи - и предупреждаю сразу, буду вредничать хд У меня в голове есть определенный образ и хотелось бы его придерживаться.
При желании, вы можете объединять роль с другими при наличии адекватного обоснуя.
Википедия, на всякий случай - https://ru.wikipedia.org/wiki/Шерхан
Вообще, ищите меня в гостевой, потом спишемся в лс и при необходимости в других мессенджерах. Перенесу заявку в нужные или куплю упрощенный прием, если я найду единомышленника и мы поймем друг друга.

0

33

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 77#p419777

GREEK MYTHOLOGY
https://64.media.tumblr.com/2b33fb073234b3cf13e04bbcb9b8dddf/tumblr_olbpayODfi1vk0c3oo1_250.gif https://64.media.tumblr.com/e265f508181f54bbbf509613cca3efad/tumblr_inline_ocn1glC8JD1tae3h3_250.gif
Perrie Edwards || Jade Thirlwall || Sasha Pieterse

Auxesia || Damia || Ossa unk.
богини и покровительницы


Отношения с вашим персонажем
Везде сказано, что у нас с Гекатой три дочери, нигде не указано, как именно их зовут или мне не попадалось, по-крайней мере, но я не слишком переживаю по этому поводу. По счастливому стечению обстоятельств, про родословную этих трех красоток тоже ничего особенно не сказано, поэтому решил присвоить себе хд Вообще, у меня практически все сыновья, за редким исключением, благодарю Риордана, хоть там, так что конкретно дочери на вес золота, я не мог проигнорировать этот факт хд Грузить информацией не буду, яндекс в помощь (реально, он почему-то про первых двух больше выдает информации), скажу лишь, что первые две - двойняшки, которых сначала забили случайно камнями, а затем реабилитировали и обожествили, воздав им должное, а третья вся в папочку, курирует слухи и перепутья, является посланцем Зевса,а в качестве хобби собирает информацию обо всех, пусть и не всегда правдивую. Геката - моя законная жена и тоже очень ждёт трёх наших дочерей, а ещё обещала помочь с красивой графикой, от аватаров до подписей. В общем, оба родителя ждут сильно всех троих. 


Послесловие
Никаких особенных требований, кроме нормальных постов средней длины и более (сам тоже при необходимости могу), общительности и желания развивать персонажей. Внешности можно заменить, но лучше предварительно обсудить это со мной все же. Открыт для диалога в гостевой и лс, буду ждать, а при появлении - подхвачу и буду с вами играть.

мой пост

Инстинкты приказывают валить куда подальше, чувство долга призывает отправиться в Западную Европу, а душа тянет в бар. И я, надо признаться, с огромным удовольствием послушался именно последнюю, если бы было можно. Но
а) бессмертие - понятие относительное, когда речь идет об отце, у которого всегда припасена пара молний в зад.
б) сложно удержаться от того, чтобы в очередной раз не раздражить настоящую божественно-породистую львицу.
Я знаю, она любит меня и лишь потому я все еще не собираю свои кишки где-то по кусочкам в Тартаре. Ну, или в Дуате, если угодно. Не думаю, что если она когда-нибудь оторвет мне голову или что похуже, расположенное куда ниже, будет такая уж принципиальная разница, в каком именно из миров оказаться. Любая экскурсия веселее, когда ты гид, а не нечто, распыленное на миллионы молекул и не евнух. Хотя, в том случае, если я когда-нибудь окончательно допеку львицу, нет никаких сомнений, что мне придется хуже. ГОРАЗДО хуже, чем все то, что она мне обещает каждый раз, при очередной нашей милой встрече. Но я мальчик взрослый и грозный, даже если сбегу, поджав хвост, то исключительно с невероятным чувством собственного достоинства на лице.
Вообще, предпочел бы встречаться с красоткой в несколько иных обстоятельствах, нежели тех, куда загнала меня судьба. Которая, кстати говоря, еще попляшет у меня, как ей понадобится доставить кому-нибудь весть. Потому что я, честно говоря, чувствую в этом всем уже подвох. Ну не может мне везти совершенно случайно каждый раз на бешеных богов. Особенно из тех, кто  с огромным удовольствием открутит мне голову и в мирные, ничем не замаранные времена.  Ну, или из тех, кто уже не раз это делал. 
Перешагиваю насмешливо чью - то печень, заботливо вырванную, судя по всему, прямо из организма. Я конечно не Анубис, чтобы слишком уж разбираться в анатомической составляющей смертных, но сдается мне, что это именно она. Малоприятный бесформенный кусок, который куда лучше выглядит, когда принадлежит животным и подается в жареном виде. Впрочем, не мне судить о чужих предпочтениях. 
Не успеваю и слова сказать, как слышу крик и прямо к ногам прилетает нечто похуже. Не знаю уж, что именно это такое, но выглядит в  любом случае отвратительно. То ли кишки, перемазанные кровью, то ли что - то более мерзкое, если такое в человеческом организме бывает. Я действительно не слишком силен в анатомии, нужды как-то заниматься дополнительным образованием не было. 
- Мне можно считать это радостным приветствием? А можно заказать что - нибудь другое в качестве подношения? Стейк из ягненка, к примеру.  Хмыкаю насмешливо, перешагивая через чьи - то останки. Они  не особо привлекают  к себе внимание, особенно на фоне пейзажа вокруг, самым мирным из которого была окровавленная богиня. Если бы я был художником, то назвал это действо вероятно "не стой на пути у львицы или стой, это не важно, тебе все равно конец". Ну, не так длинно конечно, подумаю об этом на досуге, когда будет свободное время. А затем подкину идею Аполлону, пусть разбирается. Кто у нас  в конце концов, покровитель тягомотного искусства? С ним вообще, честно говоря, проблем никогда особо не было. Вложи мысль в его голову, сделай вид, что он сам это придумал и вуаля. Напрягаться не приходится вообще. Он ведь даже коров мне простил за инструмент, что формально, принадлежал ему. Что за папин сын.
- Красотка, Сехмет, сколько лет, сколько зим, сколько .... Раскидываю руки в приветствии, с твердым намерением обнять львицу, но перехватываю ее взгляд и весьма предусмотрительно прохожу мимо, обнимая ближайшее дерево, делая вид, что так и задумано было. Почему я не могу скучать по этому случайному дереву, в конце концов? Любая любовь имеет право на существование в этом мире, где мой отец изливается золотым дождем, из чего самое странное - что не в пошлом смысле того.
Аполлон вон тоже то на цветы, то на бабу, превратившуюся в лавр залипал. Так что, я ещё ничего так вариант, в любом случае. Сехмет стоило бы за столько веков присмотреться.
- Как здорово, что мы здесь встретились. А я вон, старого друга решил навестить. Обхватываю ствол дерева сильнее, имитируя неподдельную радость. Зато  с честью вышел  из положения, где мне могли оторвать руки, например. И все бы не беда, заново отрастут, но на вечер у меня намечено свидание.
- Как дела, чем занимаешься? Туризм? Экскурсия? Отдых? Отрываюсь от дерева, повернувшись к львице и начисто игнорируя, с широкой улыбкой, что происходит вокруг. В конце концов, личное дело каждого, как развлекаться на чужом районе. Может, у нее путевка  включает в себя экстремальные развлечения, в виде массовой бойни, кто знает. Я не должен вмешиваться в чужие дела.
Ну, по-крайней мере, когда это не связано с работой или выгодой.
Хотя да.  Я же явился как раз для того, чтобы остановить ее. Неудобно вышло. 
- У меня есть предложение получше. Может...в бар? В принципе, я понимаю абсурдность собственного предложения, особенно в свете яркого намека на то. Если конечно, чье-то сердце, припечатавшееся мне в морду, было именно им. Но у красивых девушек, мне это известно точно, всегда были свои методы флирта. У львицы, я так понимаю, такой. 
- Милая, я как любой нормальный мужчина, иногда путаюсь в женском языке. Это значило "да"? Конечно же, в моем голосе теплится надежда. Бесполезно говорить океану "не буйствуй", если ты конечно, не Посейдон. Но я, как известно, совсем не профессиональный укротитель львов. Интересно, главные боги разных пантеонов не могут решать свои проблемы на каком-то другом, более политическом уровне, чем посылать гонцов, которым вероятно, отгрызут голову за наглые предложения?
Вытираю лицо от чужой, весьма вонючей крови, и стараюсь обезоруживающе улыбнуться Сехмет. Мы старые друзья, в конце концов, ну не убьет же она такого красавчика? Хотя признаться, не раз уже пыталась. Спасает исключительно то, что я абсолютно бессмертен, да еще оба подземных царства - дома под аренду родные.
- Хорошо выглядишь. Тебе идет эта...чужая кровь на твоей одежде. Если не знаешь, что сказать, чтобы девушка не отправила тебя к праотцам - скажи ей, что она хорошо выглядит. Кто - то говорит, что универсально сказать "как ты похудела", но меня богиня-бегемот за это однажды в прямом смысле чуть не затоптала. А я не из тех рисковых парней, что любят связываться с разъяренными девушками,  какими бы хрупкими они с виду не были. Лучше уж под танк попасть. Ну, или добровольно раствориться в мировом пространстве.
- Я тут, кстати говоря, с посланием к тебе, если что, гонцов не убивают. Не к месту вспоминается, что им, принесшим плохие вести,  как раз-таки, головы сносят первым. Но я искренне надеюсь, что Сехмет подобные традиции не известны. Мне это на симпозиуме всех гонцов разных пантеонов рассказали. Или где-то прочитал, или где-то услышал, я не помню. В любом случае, всегда надо вкладывать в интонации то, что ты веришь в то, что говоришь.
- Думаю, ты будешь рада услышать, что . . . Смотрю на лицо львицы и потворствуя инстинктам сохранения, произношу совсем не то, что собирался изначально. - Я был в подземном царстве, Осирис передает тебе свое уважение. Собственно, почему бы и нет? Просто так она  в тот мир не отправится, но кто докажет, что он этого не говорил? Думаю, сам Осирис не будет нарываться и опротестовывать подобное. Зацените, как виртуозно выкрутился.
- А еще Зевс просил тебя прекратить устраивать бойни, иначе случится конфликт. Ну так что думаешь? Может, завалимся сегодня куда-нибудь, где играет кантри-музыка? Слежу за каждым движением Сехмет и пытая удачу, добавляю: - Инди? Рок? Побьем хиппи? В конце концов, я сделал то, для чего меня сюда сегодня отправили, но никто не давал приказа погибать молодым. Вскидываю руки в примирительном жесте, показывая, что абсолютно безоружен, даже без кадуцея. В основном потому, что это все равно бы не особо помогло. - Нет, ну всегда можешь выбрать заведение сама. Продолжая улыбаться, делаю два незаметных шага назад. Вообще, у нас с Сехмет хорошие отношения, помимо того, что она вечно пытается вырвать мне язык, причинить страдания, которых еще история не знала или говорит, что ненавидит меня настолько, что с удовольствием отдала бы мое сердце Амат для пожирания. Каждая дружба индивидуальна, в конце концов и эта в том числе. Просто бывают  моменты, когда лучше не трогать кого - то даже очень близкого, в моменты душевного волнения. Ну, или когда он мстит за разгромленные гробницы и устраивает по этому поводу весьма крупный локальный конфликт, к примеру. И когда на грани, судя по всему, чтобы в эти самые гробницы закопать еще и меня.
Хотя последнее, судя по взгляду Сехмет, весьма опрометчивое предложение.
Максимум сжечь в костре, не более.

0

34

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 59#p418159


DC | THE FLASH
https://forumupload.ru/uploads/0019/41/ed/26/596975.gif https://forumupload.ru/uploads/0019/41/ed/26/761310.gif
Alycia Debnam-Carey !!!

Dawn Nora Allen 23*
мета-человек, спидстер с примесью океана, супергероиня


Отношения с вашим персонажем
Я никогда не думала, что можно так сильно любить. Девочка моя, стоило мне взять тебя на руки, как я точно знала, что ради тебя я могу умереть. Это была тяжелая беременность, тяжелые и изматывающие роды, вы с братом появились на свет раньше срока и с недостаточностью веса, так что первые дни жизни вы провели в специальных боксах. Я едва ли не сошла с ума в первую неделю, не зная, куда деть себя от бессилия, прикованная в свою очередь к постели и постоянным капельницам. Мой организм был не готов, моих ресурсов оказалось недостаточно. [Просто мне нужен был доступ к морской воде, чтобы прийти в себя]. К счастью, все обошлось. Через неделю нас троих перевели в отдельную палату, и я не могла заставить себя перестать касаться вас. Мне иногда действительно казалось, что от счастья можно умереть. Я любила вас с того самого момента, когда на белом пластике теста показались две полоски, а после УЗИ подтвердило, что у нас будут близнецы. Подумать только. Мы с Барри были на седьмом небе от счастья, пусть и точно знали, что наша жизнь теперь навсегда изменится.
Ох, Доун. Ты всегда была больше папиной дочкой. С того самого момента, как начала самостоятельно ходить, пожалуй. Спидфорс оказался сильнее ДНК атлантийцев, вам с братом сложно было усидеть на месте. И если Дональд еще хоть как-то слушался меня, то ты... боги, ты делала все наоборот. Хотя чисто внешне была невероятно похожа на меня. Барри тут подсказывает, что и характером ты пошла в меня, поэтому мы и не очень поладили в тяжелое друг для друга время. Мне сложно в это поверить, потому что я всегда любила тебя и не умела говорить тебе "нет". И лишь богам известно, как страшно мне встречать твой холодный взгляд. Чем я заслужила его? Или может быть.. все наоборот? Это тебе сложно смириться с тем, что я не бессмертна. Доун, я не хочу знать твое будущее, но просто позволь мне помочь. Мы еще можем все изменить.
Я люблю тебя, но тем не менее, почему вы с братом не спешите вернуться? Что такое произошло в вашем времени? И почему ты смотришь на меня так, словно мой следующий вдох станет последним?


Послесловие
Это почти бесперспективно, но я должна хд
Очень и очень прошу вас не менять внешность, мы с Барри уже сроднились с Алисией, ведь в ней есть какие-то общие черты и с Грантом, и с Шантель, но если у вас какая-то острая аллергия на Алисию, а роль приглянулась, то свяжитесь с нами, попробуем подобрать альтернативу, которая устроит всех. К слову, с графикой мы обязательно поможем.
Дальше, обсуждению поддается буквально каждая буква в этой заявке - отношения, детали биографии, возраст - мы с Барри с удовольствием придумаем вместе причину, почему вы оказались в нашем времени. Откровенно говоря, в чем-то меня вдохновил пятый сезон Флэша и несколько линий оттуда можно взять, в том числе и возможные отношения между нами.
Мы с Барри очень любим драму и стекло, но умеем и в экшн и юмор. Играть мы можем в любых временных рамок, готовы и заглянуть к вам в будущее.
У нас много идей, но мы хотим видеть и отдачу, и понимание персонажа. К слову, на форуме у вас помимо семьи СТАР-лабс есть еще и морская семья в виде Орма, Брайс и остальных. В итоге, должно очень интересно получиться, потому что вы выстраданные для нас всех дети и соответственно внуки. Не бойтесь, администрация очень лояльна, а мы любим смешение фандомов, как можно догадаться.
По стандарту, гостевая - лс, далее желательно аська или телеграм, на крайний случай вк.

мой пост

Я снова просыпаюсь одна, но тем не менее не могу сдержать совершенно глупой, широкой улыбки. Кто бы мог подумать, что дорога моей жизни совершит такой поворот. Переезд в Централ-Сити в конечном счете не только позволил мне отомстить за смерть отца, но и дал новую причину жить. Потягиваюсь, переворачиваюсь на его сторону кровати, уткнувшись лицом в подушку и вдыхая его запах. Барри ушел не так давно. Поднимаю голову, находя взглядом часы и тут же резко вскакивая. Уэст меня убьет, совершенно забыла, мы ведь с Джо договаривались встретиться сегодня, обсудить отчет о последнем мета-человеке. В такие моменты нереально завидую скорости своего Флэша. У меня уходит целых двадцать минут на то, чтобы умыться/собраться/переодеться. И еще десять минут, чтобы добраться до дома напарника. Мне хватило ума сделать небольшой крюк, чтобы купить кофе и любимые пончики Джо, чтобы уберечь себя от его гнева. Увидев знакомую коробку в моей руке, старший Уэст сменил гнев на милость и пропустил меня в дом. Я решила не говорить ему, что опоздала потому, что его сын выключил мой будильник. Впрочем, не исключаю, что Барри сделал это не специально, а на автомате. Мне и самой было непривычно, что кто-то еще делит со мной жилье. Хотя засыпать с Алленом под боком было на удивление приятно и правильно чтоли, я не знаю. Словно он был ответом на все мои вопросы.
Но на глазах у Джо, мы, конечно, пытались сохранять профессионализм. Он знал о том, что происходит между нами и даже кажется был не против. Что не мешало ему постоянно подкалывать нас обоих, заставляя меня краснеть. Сегодня он в порядке исключения решил обойтись без колких комментариев, что не могло не напрягать меня. Я слишком хорошо его знаю, не иначе, как он приготовил на вечер парочку сюрпризов. Тяжело вздыхаю, закрывая за собой дверь. Я поняла, это компенсация за то, что Барри делает меня такой счастливой. Негоже вкушать один лишь мед. В любом случае, Аллен стоит всего этого. Боялась я зря, Джо практически сразу переключился в режим "детектив Уэст", так что мы практически не отвлекались от отчета. Потом еще какое-то время репетировали друг с другом наши показания, пока они уже не отскакивали от зубов.

В Централ-Сити мне понравилось с первого мгновения, с первого вздоха. Город чем-то напоминал мне Нью-Йорк, но был поспокойнее и посветлее, но людей было также много. Спешат куда-то, без перерыва разговаривают по телефону, пьют кофе. Продолжают жизнь, пока мир вокруг них сходит с ума. Тут определенно не приходилось скучать. Где еще в качестве подозреваемых могут быть огромная горилла [те волосы не принадлежали человеку] и человек-акула, а среди обычных арестованных попадаются способные на самые настоящие чудеса. Превращать свое тело в песок? Какие же возможности перед ним открывались, вот только он использовал их, чтобы причинять боль. Мне правда нравился этот город. И как же можно забыть местную знаменитость. Самый быстрый человек на Земле. Флэш, как его все называли. Красная Молния. Интригует, неправда ли? Всем было интересно, кто же скрывается под маской, но разве не в этом смысл всех супергероев. Не это ли привлекает к ним? Аура секретности. Загадка, которая просто требует, чтобы ее разгадали. Мне не очень хочется вспоминать первые пару месяцев жизни в этом городе. Зачем ворошить прошлое, когда мое настоящее такое.. идеальное? К сожалению, не все мета-люди, вернее, кроме него, все остальные, получившие способности предпочитают стать преступниками. Но хуже всего, когда силу получают самые недостойные. Такие как тот, кто убил моего отца. Неужели в этом мире нет ни капли справедливости?

Впрочем, разумеется, я преувеличиваю. Молитвы сотен тысяч людей были услышаны. И мне это было слишком хорошо известно. Барри сейчас где-то, спасает мир в компании с Бэтменом и Чудо-Женщиной. И с этим надо было как-то жить.

После короткого визита в департамент, чтобы оставить там документы и расписаться в заявлении на отпуск, я делаю короткую остановку в излюбленном командой Флэша итальянском ресторане, делая стандартный для нас заказ, направляясь в лабораторию СТАР-лабс. Раз уж я выходная и у меня выдалось несколько часов свободного времени, почему не посвятить его моему хобби? Я отказалась от идеи обучаться на криминалиста, но продолжала изучать предмет, чаще всего надоедая Барри и проводя в его лаборатории непозволительно много времени, а иногда действуя на нервы Кейтлин или Циско, задавая им тысячу и еще сотню вопросов. Но на самом деле, не все было так плохо - мой опыт работы в качестве детектива и изначальное желание поступать на медицинский факультет играли мне на руку - я, как минимум, знала основы и механизмы основных процессов в организме человека. Пару раз у нас с Кейтлин даже возникали жаркие споры, которые быстро сводились на нет с помощью восхитительной еды из ближайшего ресторана итальянской кухни и неплохого французского вина.

Реагент подобострастно пенится, когда я добавляю кислоту в заранее подготовленный раствор, заставляя меня с негромким недовольным звуком отстраниться как можно дальше от пробирки, которая решила примерить на себя роль действующего вулкана. Сноу определенно меня убьет за свои драгоценные пробирки. Смыть осадок с некоторых после опытов мы так и не смогли. Поправляю очки на носу, надиктовывая результаты на диктофон, установленный в телефоне, когда слышу за спиной тяжелые шаги и невольно напрягаюсь. Я не ждала гостей. Джо, как и положено в заслуженный выходной, оккупировал диван и отказывался его покинуть, даже если на носу конец света. Айрис вторые сутки пропадала в редакции, пытаясь бороться с бюрократией и заставить своего начальство выпустить в печать свою статью, которая обличала коррупцию на высшем уровне в городе. Кейтлин попросила об отгуле, которому никто не удивился и даже обрадовался - доктор Сноу игнорировала даже намеки на отдых в течение пары лет. Циско, по его собственному заверению, находился на грани открытия, которое должно было изменить жизнь всех людей, поэтому не покидал стены своей лаборатории. Иногда ему приносили еду и периодически тыкали в бок, вызывая резонное возмущение и утверждаясь в мысли, что Рамон в полном порядке.

Медленно поворачиваюсь, тщательно изучая взглядом темную фигуру, возникшую на пороге лаборатории. Голос звучит с нотками механики, но это меня ни капли не задевает. Барри и сам частенько заставляет свои голосовые связки вибрировать, чтобы оставаться инкогнито.

- Флэш сейчас отсутствует в городе и даже в стране, может быть я смогу вам помочь? - я пытаюсь говорить легко и непринужденно, заглушая тянущую боль в сердце, заставляя себя не бояться, верить в то, что Барри вернется ко мне целый и невредимый - ведь он же Флэш, самый быстрый человек на земле. С ним не может случиться ничего плохого.

- Вы ведь Зеленая Стрела? Много слышала о вас, - не сдерживаю негромкого фырканья, опуская голову и отводя взгляд от нежданного гостя, невольно скользя ладонью по пистолету, скрытому халатом. Меня утешает тот факт, что двумя этажами выше находится Циско, чье внимание я могу привлечь нажатием пары клавиш на консоли. Да и Барри мне много рассказывал про Стрелу, он входил в число доверенных лиц для спидстера. Вот только что-то в поведении и жестах лучника кажется мне до ужаса знакомым и немного смущающим.

0

35

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 18#p383518

MARVEL
http://sd.uploads.ru/t/Ou3Z8.png
внешность на ваш вкус

Natasha «Tasha» Stark [Iron Lady] 40-45*
человек/мета-человек, изобретатель, гений и далее по классике


Отношения с вашим персонажем
Наташа совсем не похожа на Тони. Она серьезнее, упрямее, наглее.
Наташа умело играет роль легкомысленной наследницы, раскидываясь деньгами. Наташа обводит вокруг пальца своих конкурентов, выкручивая сделки в свою пользу. Наташа не гнушается военными контрактами, пока ее не похищают. Требуется время, чтобы она пересмотрела свои взгляды на жизнь. Еще больше времени требуется, чтобы начать создавать железный костюм.
Наташе больше не страшно. Теперь она сама отвечает за свою безопасность, продолжая играть роль легкомысленной дурочки. У нее отлично получается.
Мир Наташи рушится, когда приходят атланты.
Вот только она больше не одна.


Послесловие
Потому что каждому Бэтмену нужен свой Железный человек. В общем, что я предлагаю? Почему бы вам не быть с моей Земли, которая в настоящий момент затоплена и уничтожена? Мы могли быть знакомы и в качестве бизнеследи, и как наши альтер-эго, почему бы и да, собственно? И Таша, предвидя конец и не видя никакого другого выхода, также бежала, открыв брешь между мирами? Или же Брайс, не желая оставаться в одиночестве в незнакомом мире, увлекла за собой Наташу? Вариантов много, более подробно про свой мир расскажу уже лично заинтересованному игроку, но может быть интересно и очень стеклянно, поверьте мне хд
На внешность предлагаю Michelle Monaghan, Rachel Weisz, Katie McGrath, Kate Beckinsale, Lena Headey или кого-то на ваш вкус похожего типажа. С графикой проблем не будет, я уверена.
Ищите меня в гостевой или же регистрируйтесь и пишите в лс. Все обсудим, всем будет интересно. Может быть я даже переманю тебя на сторону зла хд у меня есть виски и технологии атлантов хд

мой пост

Переезд - это всегда утомительно.

И совершенно неважно, идет ли речь о квартире/доме, или может быть даже переезде в другой город/штат/страну или... Землю. Брайс бы и сама хотела, что ее мир был несколько проще, да что там, намного проще. Хотела бы не носить на плечах тяжелый плащ и скрывать свое лицо за маской Летучей Мыши. Уэйн хотела бы ошибаться в своих прогнозах, хотела бы вести жизнь обычной девушки - черт возьми, она отдала бы все свои деньги не раздумывая, если бы это было возможно. Встречаться с парнями, сплетничать с подругами, ходить по магазинам/кафе/кино, отучиться в колледже, найти работу, встретить нужного человека, выйти замуж, родить двух или трех детей - какой там стандартный сценарий мелодрам и фильмов про любовь? Может быть немного драм и проблем в самом начале - завистливая подруга или чуть менее успешная сокурсница, которая по закону жанра должна вставлять ей палки в колеса. Но в конце все должно быть хорошо. Это закон.

Чёрта с два. Так бывает только в книжках и в слезливых фильмах.

Жизнь Брайс Уйэн была идеальной и оборвалась из-за пистолетного выстрела в переулке около самого старого в городе кинотеатра, куда неизменно раз в месяц ходили чета Уэйн вместе с их малолетней дочерью, пока однажды милую семейную традицию не прервал опустившийся на самое дно обычный и отчаявшийся грабитель. Ему было нечего терять, зато Брайс в тот день потеряла все. Ей не светил детский дом исключительно из-за влияния, которое оказывали ее родители на город и из-за завещания, согласно которому опекуншей девочки становилась ее гувернантка. Первые полгода она помнит очень смутно, погруженная в пучину своего отчаяния, из которой ее вытащила Астрид, которая беспрекословно заявила, что очень уважает и разделяет ее горе, но не допустит, чтобы девочка погубила себя. Женщина ни на минуту не оставляла наследницу корпорации Уэйн в одиночестве, лично отвела ее в несколько кружков, заставляла ходить в школу и даже, неслыханное дело, делать уроки, иногда приглашала в особняк одноклассников девочки, не позволяя ей окончательно разорвать все связи со сверстниками, пока дыра в груди Брайс не начала заживать. Лишь тогда гувернантка смогла немного выдохнуть, перестав опасаться, что однажды может проснуться и обнаружить в постели уже холодеющее тело девочки. Та даже предположить не могла, что настолько дорога своей няне, но тем не менее, очень благодарна ей за поддержку и заботу в то самое трудное время.

Постепенно, но жизнь вновь обрела некоторое подобие нормы, хотя ростки тьмы уже пустили свои корни в душе Брайс. Она стала более жестокой и отстраненной по отношению к враждебному ей миру. Многие бывшие партнеры ее отца пытались отнять у нее корпорацию, получить в свои руки пакет акций, который все еще был в руках единственной дочери Уэйнов. К счастью, Астрид довольно успешно отражала их атаки до совершеннолетия девушки, а там она, с четырнадцати лет изучавшая право и юриспруденцию, смогла успешно дать им всем от ворот поворот. Брайс не желала отдавать семейное дело в чужие руки, поэтому быстро освоилась, а к двадцати годам и вовсе приумножила свой доход. И черт возьми, ей очень нравилось дурачить надутых индюков, которые так сильно мечтали обвести ее вокруг пальца и прибрать к рукам ее компанию.

И, конечно, никогда не знал, что ослепительно красивая Брайс ведет двойную жизнь, ночами выслеживая самых опустившихся преступников, зачищая родной город, надеясь сделать его более безопасным для жизни. Ее ни в чем нельзя было упрекнуть. Фигура ночного мстителя была выше и шире хрупкой с виду девушки, которая не в силах поднять что-то тяжелее телефона. Лишь однажды привычная схема дала сбой. Когда Мышь столкнулась с Котом. И они навсегда поменялись ролями. Обоим доставляла удовольствие их ежедневная игра, пока однажды они не оказались в ситуации, где им пришлось работать сообща. На следующее утро Брайс проснулась в чужой постели и успела сбежать до рассвета. В конечном итоге, он сам раскрыл ее личность, но ни разу не предал ее доверие, даже под пытками. А она.. она полюбила его. Они планировали совместное будущее, вдали от прогнившего Готэма, они собирались пожениться, когда пришли атланты. А потом, по нелепой случайности, он, ее Сильвестр, погибает в перестрелке между полицейскими и ворами. Они праздновали победу, а она оплакивала свою очередную потерю.

А еще через год весь привычный ей мир был уничтожен, просто стерт безжалостной стихией. И именно тогда Брайс окончательно сломалась.

Брайс встряхивает волосами, отгоняя наваждение. Прошлое должно остаться в прошлом. Она не сможет выполнить то, что должна, если будет себя жалеть. Прошло всего лишь несколько недель, с тех пор, как который смеется помог ей перейти на другую Землю. Более здоровую, более живую. Все здесь казалось до жути знакомым, но в то же время было чужим. Иногда Уэйн казалось, что она сходит с ума, видя себя/его по телевизору или читая про себя/него в газетах. Перед ней открывались невероятные перспективы, оставалось понять, как их использовать. Но сначала, необходимо разведать обстановку. Готэм в целом не изменился, по-крайней мере в вопросах архитектуры. Не считая нескольких новых для нее небоскребов, в городе она отлично ориентировалась. И с облегчением обнаружила на привычном месте любимую кофейню, которую облюбовала еще со студенческой скамьи. Часто их патрули с Сильвестром заканчивались именно в этом месте.

Глупо, но первым делом на новой Земле она попыталась отыскать на этой Земле Кайла, вот только никого, кто подходил бы под описание так и не нашла. Может быть он тоже умер или переехал в другой город. А может... Сердце Брайс сбивается с ритма, когда ее взгляд мимолетно скользит по профилю миловидной черноволосой женщины. Не может быть... едва слышным шепотом срывается с ее губ. Но ошибки быть не может, этот прищур глаз, эти жесты и мимику она узнает и из миллиона. Почему же она раньше об этом не подумала? Если ее двойник был противоположного пола, почему он не может стать... ей?

Решение было принято быстро и необдуманно. Подхватив свой стаканчик с кофе, Брайс делает несколько уверенных шагов, специально случайно спотыкаясь и проливая уже порядком остывший напиток на брюки к сидевшей женщине. После громко вскрикивает, взмахивая руками и в ужасе округляя глаза.

- Боже мой, простите меня, пожалуйста! - она хватает со столика салфетку и начинает промокать ей кофейной пятно, что-то извиняющееся причитая и качая головой, - Я такая неловкая, просто кошмар, - понимая, что сделала только хуже, комкает салфетку, кидая ее на столик, - Пожалуйста, позвольте мне оплатить вам химчистку, я живу тут неподалеку, - делает какой-то неопределенный взмах рукой в сторону выхода, нарочито громко выдыхая и наконец-то поднимая взгляд на лицо женщины, в полной мере осматривая ее. Ошибки нет, это определенно судьба, - А потом позвольте угостить вас кофе, - делает небольшую паузу, бросая быстрый взгляд на часы на стене, - ну или ланчем, я не знаю, - улыбается самой очаровательной из своей улыбок, понимая, что не может позволить этой женщине уйти. Не так, не сейчас.

0

36

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 79#p424479


ROMANCE CLUB: CHASING YOU
https://i.imgur.com/QqnJfES.gif
lee taemin or your choice

Samuel Makoto 24
человек, частный детектив


Отношения с вашим персонажем
Ты хороший, Сэм, возможно, слишком хороший для этого прогнившего мира. И уж точно, слишком хороший для меня, поверь, мы никогда не были бы счастливы вместе, а разбивать тебе сердце мне бы не хотелось.
Я очень благодарна за то, что ты поверил в меня в тот момент, когда мне больше всего нужна была поддержка и твердое плечо рядом. И продолжаешь верно оставаться рядом, хоть я и не могу ответить взаимностью на твои чувства.


Послесловие
Несмотря на ник, по игре я еще Харрис и на какое-то время так и останется, за точку отсчета мы берем самый конец первого/начало второго сезона, с небольшой поправочкой, что меня вывезли из особняка чуть раньше [я не хочу лишаться особняка!], и сейчас меня все также преследуют неудачи, заставляя поверить в проклятие главы рода.
https://romance-club.fandom.com/wiki/Samuel_Makoto вот тут можно найти информацию про малыша Сэмми, если понадобится помощь с переводом, кричите.
Выбор внешности на ваше усмотрение, любой приятный вам азиатский мальчик, с графикой мы с Алексом поможем.
С постами не торопим, все должно быть по согласию и в удовольствие. Приятное общение гарантируем. Детали поддаются обсуждению, бегать за мной, высунув язык, совершенно не обязательно. Сэм интересный и самостоятельный персонаж.

мой пост

за Агату пока нет

0

37

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 45#p425445

THE FOLK OF THE AIR
https://i.imgur.com/knl1kE5.gif https://i.imgur.com/HsEqyDT.gif
https://i.imgur.com/sBtJvJs.gif https://i.imgur.com/q2lCuBl.gif


Кто и Зачем
Эта история про то, как две маленькие смертные девочки оказываются в круговороте жестокого мира фэйри. Эта история про гоблинов, которые могут откусить тебе палец из праздного любопытства. Эта история про беспощадных красных шапок, которые упиваются вашей кровью. Эта история про амбиции и кровавое предательство. Эта история про волшебный мир, который оказывается более прогнившим, чем мир смертных. Эта история совсем не сказка.
Эта история про то, как смертная стала Королевой Фэйри.
И эта история только начинается.


Если вы, также как мы, любите мир, созданный Холли Блэк, то нам по пути! Мы ждем всех персонажей, которые хотя бы были упомянуты на протяжении трилогии. Тот факт, что она написана от лица Джуд, дает вам преимущество, вы можете вольно трактовать характеры персонажей (но давайте придерживаться рамок разумного?)
В своей игре мы стартуем с конца "Королевы Ничего", у нас есть примерный сюжет или вернее, его направление, в любом случае, мы сможем вписать даже мимолетно упомянутого персонажа, было бы желание с вашей стороны. Мир Холли прекрасен и разнообразен, и мы ждем единомышленников. Ищите нас в гостевой, при необходимости заберем вас в другие средства связи.

0

38

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 51#p410751




MARVEL
https://i.imgur.com/RGTz9OV.gif
Benedict Cumberbatch?

Stephen Strange 40-45*
человек, ставший homo magi, а после и вовсе верховным волшебником земли, наставник, мистер доктор


Отношения с вашим персонажем
Дабы не мудрствовать лукаво, предлагаю нам всем облокачиваться на MCU - собственно, я в восторге от сольника Стрэнджа, фильм запал мне в душу и там вполне себе неплохой бэкграунд для Стрэнджа. По желанию, добавляются факты из комиксов. Но это все детали.
Немного о лирике - Ванде просто жизненно необходим учитель. И не только Ванде, а всему миру, если так подумать. Потому что ее хрупкое тело сдерживает слишком большую для него силу - и никто не в силах ее остановить.
Ты нужен мне, Стивен [или Стефан?]. Доктор Стрэндж, если желаешь. 


Послесловие
Требования, если можно их так назвать, достаточно стандартны — не пропадать по-английски, любить и желать развивать своего персонажа и в общем-то все. Остальное уже мелочи — мне не очень важно, как и сколько вы пишете, вот честно, я без проблем под вас подстроюсь — сама пишу и от первого, и от третьего лица, в принципе могу и от второго, объем разнится в зависимости от ситуации, могу пять тысяч символов, могу и двадцать пять — тут уж зависит непосредственно от самого отыгрыша.
Нам нужен Стивен/Стефан, жизненно необходим. У нас пост-Финал и мы не хотим мириться с показанными смертями. Давайте их всех вернем? А тут еще и сама ткань реальности стала рваться из-за двух Щелчков подряд. Без вас нам никуда. Мы согласны даже на смену внешности.
В общем, все вопросы адресуйте в сторону гостевой или же сразу регистрируйтесь и в лс пишите мне, накормлю, обогрею, на все вопросы отвечу.

мой пост

С громким стоном_скрипом двигается годами застывший металл, нарушив удушающую тишину помещения. Детали от механизмов, призванных уничтожить человечество. Другие опасные артефакты, которые организация собирала в течение долгого времени. Бог знает, что еще хранилось в подземельях, в самом сердце ГИДРы. Каждая вещь в этом помещении потенциально опасна и важна. Но, пожалуй, важнее всего скипетр Локи — бога, прибывшего из далекого мира. Близнецам рассказывали о нем истории, про вторжение в Нью-Йорк и то, как могучие Мстители опять спасли положение. Именно этот артефакт и подарил Максимовым невероятной мощи силу, дал смысл жить дальше. Ими двигала месть, малейший шанс уничтожить того, кто уничтожил их жизни. Возможно, именно поэтому только они и выжили среди всех добровольцев. И разве могла ведьма сейчас удержаться от возможности проникнуть в голову к Железному человеку. И она увидела там именно то, что ожидала, она увидела там разрушение. Ванда не ошибается. Это не предрассудки напуганного ребенка. Он несет смерть. И он ответит за все свои грехи. Никто из них не мог предвидеть то, на что она способна. С пальцев срывается алый туман, проникающий в голову к мужчине. Девушка видит его насквозь, каждый момент его жизни, каждое принятое им решение. Она подталкивает его в нужном направлении, обостряет все его страхи, обнажает их. Она показывает ему будущее. Тони видит именно то, к чему движется. Ванда движением руки останавливает Пьетро, как только чувствует его приближение, внимательно наблюдая, вслушиваясь в мысли Тони Старка, человека, уничтожившего их жизнь, убившего их родителей. Она знает, видит больше, чем может представить любой человек на этой земле. Паззл наконец-то складывается в полноценную картинку. Дать им то, что они хотят сейчас, чтобы потом они сами разрушили себя. На губах непроизвольно появляется широкая улыбка. Тяжелое дыхание брата щекочет ей шею. Пьетро раздражается, он не понимает, но сестра чуть позже объяснит ему все. Да, им не нужно стараться, он самостоятельно себя уничтожит. Ведьма лишь показала Тони его будущее. Он несет с собой лишь смерть. И это то, чего ему никогда не исправить. Он убийца, и должен ответить за это.
Тони Старк поступает так, как считает правильным. Вот только именно это приведет Мстителей, и весь мир, к полному краху. Максимова откроет им на это глаза. Все должно в итоге встать на свои места. Она уже знает, как должна действовать.
Но сейчас им пора бежать, пока Мстители празднуют свою мнимую победу. Они еще нужны в другом месте.

Первый раз Ванда ошиблась, когда они доверились Альтрону. Но его слова были такими правильными, он говорил именно то, что они хотели услышать. Обещал помочь им. Его план был прост. Сначала достать какой-то редкий металл, а на самом деле основной целью они ставили именно уничтожение команды, которая обязательно явится, чтобы нести добро и справедливость. Свои добро и справедливость. Они четко следовали указаниям Альтрона, Ванде удалось вывести из строя всю команду. Все, кроме одного, попали под ее влияние. Она могла собой гордиться. Вот только отчего-то на душе было погано. Знать чужие секреты очень утомительно. Она не испытывала радости, не делала это ради удовольствия, причиняя боль другим, просто выполняла свою работу. На войне есть своя сторона и чужая, союзники и враги. Третьего не дано. И жертвы необходимы. О принятом ей решении Ванда пожалеет позже. Пока же они, как послушные марионетки, следуют за Альтроном. Он проникает в лабораторию Хелен Чо и с помощью скипетра Локи подчиняет себе женщину. Альтрон хочет создать себе новую, более совершенную, оболочку. И именно в этот момент его истинные мысли и помыслы открываются для Ванды. Она видит, чего добивается робот. Уничтожения всей человеческой расы, а не только Мстителей и Тони Старка. Их пути расходятся. Близнецы оказываются одни в незнакомом городе, даже больше, незнакомой стране, растерянные, не знающие, что делать и куда идти дальше. Пьетро украл для сестры яблоко, когда они увидели в новостях, что происходит по их вине. Взгляд глаза в глаза, молчаливый диалог. Что тут было думать? Это их долг. Они нашли без труда его цель, Везде, где бы не появлялись Мстители, их сопровождали разрушения. Но сейчас они были наименьшей из зол. И пока Пьетро убирал с дороги невинных людей, его сестра пыталась остановить поезд. Даже ее сил оказалось недостаточно, чтобы сделать это моментально. Инерция набравшего полную скорость состава оказалось не так просто преодолеть, но все же, она смогла. Десятки жизней были спасены. И это очень приятное чувство, стоит признать.
И хотя Капитан Америка олицетворял собой все, что там сильно ненавидели и с чем боролись близнецы, именно он из всех членов команды Мстителей, согласился дать им второй шанс. Доказать, что в принципе они не злые. Да, отчаявшиеся. Да, они выбрали не ту сторону, и то лишь потому, что Альтрон им лгал, притворялся, что он на их стороне. Что он преследует те же цели. Уничтожить Мстителей, дать возможность отомстить Старку. О, как же сильно брат и сестра этого желали. Но когда он показал свое истинное лицо, когда Ванда увидела то, чем станет его создание, его видение, они решили, что должны остановить робота любой ценой. В конце концов, ведь именно Максимова стала тем триггером, благодаря которому Тони Старк создал его. 
И именно Стиву Роджерсу, из всех, Ванда доверяла больше всех. Она видела сущности других, и даже могучий Тор, лучшее дитя Асгарда, в итоге оказался не тем героем, всего лишь еще одним сомневающимся в том, что они делают. Они прогнили до самых костей, а Ведьма просто показала им правду. К Стиву же испытывать ненависть не получалось. Ванда знала, что Капитан на самом деле похож на них гораздо больше, чем на своих друзей. Он тоже добровольно отдал себя науке, чтобы защитить свою страну, а в итоге потерял все, чем дорожил. Звучит похоже, правда? Возможно, поэтому он и доверился им, увидел у них в глазах то, что нашло отражение в его душе. Что-то сжалось в груди у Ведьмы, когда она вспомнила, через что заставила его пройти. Может быть совесть или жалость, но Стив старался поступать правильно, защищать людей любой ценой. В этом было его главное отличие от Старка. Роджерс ценил человеческую жизнь. И его понятие всеобщего блага сильно отличалось от понятий Железного Человека. Плюс одно очко Капитану.
Он приводит их в Башню Мстителей, к сосуду, который содержит самое мощное оружие в мире. И создание которого почти завершено.
Она не ожидает, что их примут с распростертыми объятиями, и если честно, очень сильно удивится, если все будет гладко. У Мстителей есть полное право ненавидеть близнецов и даже презирать их, но сейчас речь идет о существовании целой расы. Ванда готова наступить на горло своей гордости и сотрудничать с ними. Но они не готовы. Их ненависть столь ярка и сильна, что причиняет практически физическую боль телепату. Девушка чуть крепче сжимает пальцы брата, ощущая его поддержку и поддержку Капитана Америка.
А кто ведает? Может быть она? — голос Брюса Бэннера, самого настоящего монстра в шкуре человека, который притворяется хорошим, буквально сочится ядом. Пьетро за ее спиной напрягается, но остается на месте. Брат всегда стремился ее защищать, но сейчас она заслужила это. И не собирается прятаться за его спиной.
Я знаю, ты злишься... но оно угрожает всему человечеству, — Ванда решается и делает шаг вперед, ее плечи расправлены, а на лице искреннее сожаление, Максимова кивает на колыбель, охраняющую сон будущего тела Альтрона, — Мы хотим помочь. Мы можем помочь, — голосу звучит уверенно, как никогда. Оно должно быть уничтожено. Немедленно.

вдохновение


0

39

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 31#p425431

22/09 - 06/10
https://i.imgur.com/Lz4V040.png
« GRISHAVERSE & THE MAGICIANS »

0

40

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 80#p426580

RC: CHASING YOU
https://i.imgur.com/ZsQ9Afg.gif
Michael B. Jordan

Ellia November 25
администратор казино, правая рука главы мафии


Кто и Зачем
Несмотря на то, что я веду ветку с Алексом (huh, очевидно хд), персонаж Эллиа мне нравится. Он красив, обаятелен и привлекателен, о чем прекрасно осведомлен. Не чурается флиртом со всем, что движется, а что не движется, двигает и флиртует.
Вот тут есть немного важной информации - https://romance-club.fandom.com/wiki/Ellia - во втором сезоне мы узнаем, что Эллиа не так прост, как кажется. В его биографии много темных пятен, на которые вы можете пролить свет.
Внешность можно сменить, если у вас есть предложения лучше, чем Майкл. С графикой поможем.
Крч, у вас полная свобода в трактовке персонажа, а у нас 2 сезон, поездка в Стокгольм, похищение и приключения только начинаются. Приходи и приводи с собой Еву, у этих двоих такой sexual tension, что просто "снимите номер" хд

0

41

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 09#p178209

MARVEL
https://i.imgur.com/nMDQ9JI.gif https://i.imgur.com/cX4Cxqg.gif
https://i.imgur.com/n9pKVTM.gif https://i.imgur.com/c9f3byR.gif
Hannah John-Kamen

Ava Starr [Ghost] 18-21
модифицированный человек и случайная жертва обстоятельств, несчастный ребенок, одно из самых опасных существ в мире


Кто и Зачем
В «Щ.И.Т.» нашлись те, кто увидел во мне перспективный проект. Сделали из меня спецагента. Я стала живым оружием. Шпионила на них, воровала, убивала. За обещание исцеления я продала свою душу. А они солгали.
Пожалуйста, возьмите эту прекрасную девочку и развивайте ее, потому что у нее такой огромный простор. Злодейка сольного фильма про Человека-Муравья, которая на самом деле оказалась очередной жертвой экспериментов сильных мира сего? О, мы с тобой определенно поладим, найдем способ стабилизировать тебя, как только выберемся из камня души, разумеется.
В общем, я не знаю, но я хочу видеть эту девочку у нас на проекте, а уже с мелочами вместе разберемся, что и как будет. Мы ориентируемся на Войну Бесконечности и Щелчок, но это не значит, что нам вечно тусоваться в камне)
Ищите меня в гостевой, потом скооперируемся в лс, а дальше уже решим - при необходимости напишу заявку в нужных, ради упрощенного приема, также помогу с графикой)

0

42

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 30#p430030


RC: CHASING YOU
https://i.imgur.com/jR95F1C.gif https://i.imgur.com/ViHJTVc.gif
Boyd Holbrook

Dante Harris 23-26
человек, актер


Кто и Зачем
Данте, ты засранец. Красивый и очень обаятельный засранец. Но я все равно люблю тебя, ведь не смотря ни на что ты мой брат. Я не привыкла судить детей по грехам родителей и знаю, что ты не имеешь никакого отношения к махинациям Чарльза. Ты, конечно, самовлюбленная задница, но до убийства никогда не опустишься. И не предашь меня даже ради наследства.
Но я убью тебя, если ты обидишь Элизу, честное слово.
Ну или кастрирую, посмотрим.


Брат. Братан. Братишка. Крч, тебе говорю сразу в лоб, хочу видеть на форуме инцест Элизы и Данте хд Если сестренка будет ломаться, свистни хд
Ладно, а теперь серьезно, вижу Данте хоть и достаточно самоуверенным засранцем, но тем не менее уверена, что его чувства к Элизе вполне себе искренние. Так что, ни по игре, ни в личном общении не буду осуждать данный пейринг, если вы будете его придерживаться. Что касается отношений со мной, то полагаю, что они когда-то были достаточно близки [хэдканоню, что Данте научил Агату целоваться и что вы мне сделаете], но в настоящий момент несколько отдалились и одна из причин это Александр. В общем, давайте отношения вместе подробно обсудим, я приму любой вариант.
Далее, внешность, самым очевидным вариантом является Крис Хемсворт, но лично мне кажется, что Бойд тоже вполне неплохо вписывается в эту роль, рассматривала также и Дэна Стивенса, но если эти варианты вам совсем НЕТ, то пишите мне, мы подумаем вместе.
По факту у нас начало второго сезона, Агату увозят из особняка в Лондон, вокруг нее творится невероятная херня, как обычно, и может быть сейчас самое время наладить отношения с кузиной, как думаешь, Данте?
Ищите меня в гостевой, а далее может протанцевать в тг/вк/аську.

0

43

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 56#p432556

MO DAO ZU SHI
https://i.imgur.com/wFOydr9.png https://i.imgur.com/aPCcd9i.png https://i.imgur.com/2CY7vc4.png
Li Bowen, original

Song Lan 30 ±
лютый мертвец, бывший заклинатель


Отношения с вашим персонажем
Ты смотришь на мир его глазами, кто тебе разрешал?!

«Отныне и впредь нам незачем больше встречаться» — вот, что ты сказал Сяо Синчэню! О, я вдоволь посмеялся над этим в свое время. Как же, праведный даочжан прогнал своего драгоценного друга, не сумев примириться с потерями.

Даочжан Сун, я действительно тебя ненавижу! Гребаный ублюдок, что тебе стоило и дальше сидеть на руинах своего дрянного храма, самозабвенно рыдая по убитым? Раз уж Байсюэ оказался тебе дороже, так и оставался бы там, а не портил жизнь окружающим!

Ты мертвец, Сун Лань, и, право, таким ты стал куда симпатичнее. Без языка и воли, во власти заклятого врага на долгие семь лет. Скажи мне, каково это?

Молчишь? И правильно, я все равно не хочу тебя слушать. Я никогда не забуду своего поражения в городе И, не прощу тебе Шуанхуа за спиной и отобранной души даочжана. Ты не заслужил держать их в руках! Слышишь?! Не заслужил!

Нас связывают годы обоюдной ненависти, даочжан Сун, и будь уверен, когда мы встретимся снова, я не стану колебаться. Я припомню все что было, расколочу твою душу на мелкие кусочки и, громко смеясь, развею её по миру.

Не веришь? Ну-ну, уж ты-то должен знать — я слов на ветер не бросаю.

Не могу дождаться этого дня! А ты?


Послесловие

А еще у нас тут есть Сяо Синчэнь, оживший спустя пару лет после канона, который тоже очень ждет своего друга, и, в отличие от меня, с куда более дружелюбными намерениями!

Наша с тобой история полна ненависти и напряжения, как можно пройти мимо, а? Мы провели вместе около семи лет возле нетленного трупа, и я более чем уверен, что за это время нам найдется о чем вспомнить, пускай даже в твоем затылке была пара гвоздей. Что уж говорить о настоящем, где ничего не кончается. Я жив — хоть и однорукий. Даочжан жив — хоть и слепой. И ты жив — хоть и все также мертв. Тут такой простор для стекла, драмы и внезапных поворотов, что скучать точно не придется!

Просто брось клич в гостевой, и я прилечу быстрее, чем в Байсюэ ☆ ~('▽^人)

мой пост

Смех стих, и Сюэ Яну показалось, что в горле у него остались длинные кровоточащие царапины, нестерпимо зудящие, почти до тошноты. Пальцы так крепко цеплялись за запястье Сяо Синчэня, что он отчетливо различил, как бьется тонкая вена под кожей. Сюэ Ян отсчитывал каждый удар, не в силах насытится столь явным доказательством жизни. И если бы он не был ослаблен, то точно сжимал бы чужую руку до тех пор, пока обманчиво хрупкое запястье не затрещало бы под его ладонью, возвращая разуму ясность.

Улыбка без конца кривила губы, делая Сюэ Яна слишком уж похожим на безумца. Но, если для того, чтобы иметь живого даочжана — такого ослепительно белого, неподдельно мягкого — нужно сойти с ума, разве это большая плата? Кому нужен здравый ум, когда все, что в нем осталось, это горстка угасающих воспоминаний, таких тусклых за давностью лет, что он готов кричать от бессилия.

Ясно Сюэ Ян помнит лишь свой смех да кровавые разводы на Шуанхуа, в которых кровь Сяо Синчэня перемешалась с кровью ублюдков, чьи жизни забрал благородный клинок.

О, этот светлый меч был так покорен в его руках, что он, конечно, оказал ему должное почтение, поставив рядом с Цзянцзаем. Восхитительный дуэт черного с белым — Сяо Синчэнь был таким же, много лет назад, среди трупов крестьян. По горло в их гнилой крови, но при этом невыносимо чистый, словно никакая падаль не может его запачкать.

Сюэ Ян ненавидел эту картину и в той же мере обожал её.

Смех вновь зародился где-то в горле, отражаясь сумасшедшим блеском в глазах. Выдавив из себя каркающий смешок, он подавился им, едва заметил, как побледнело лицо заклинателя, напоминая о неподвижном теле в гробу. С силой прикусив щеку изнутри, Сюэ Ян сглотнул солоноватую слюну, позволяя себе на мгновение отвлечься болью во рту. Облизнув нижнюю губу, он наконец смог отвести взгляд, не выдерживая чужой бледности, и скосил глаза на крестьянина, так некстати вознамерившегося поиграть в благородность.

Едкий ответ угас, не сорвавшись с языка, когда Сяо Синчэнь решительно прогнал своего провожатого.

Хорошо, все верно. Им никто не нужен, пусть все катятся подальше. Сейчас единственная рука Сюэ Яна занята, но долго ли это продлится? Если ему нужно будет вырезать десяток другой человек вокруг, чтобы никто не смел приближаться, то он сделает это не колеблясь. Сюэ Ян ждал достаточно — он в своем праве.

Пальцы даоса, столь обыденно скользнувшие по левому плечу, вырвали из горла пораженный вздох, а за ним и короткий смех, осевший на губах лукавой усмешкой.

— Нравится? — Сюэ Ян едва ли не горделиво двинул обрубленной культей навстречу ощупывающей его ладони.

Просьбу отпустить он закономерно проигнорировал, лишь слегка ослабив хватку. Сталь в голосе Сяо Синчэня раззадорила и без того ярко пламенеющий в душе огонь. Даже таким — рассерженным и отринувшим свою благостность — он все равно был куда лучше безвольного трупа в гробу.

— Какой глупый даочжан, — растягивая гласные произнес Сюэ Ян, подражая себе из прошлого, — разве же он не знает, что исчезнет, если его отпустить? — он говорил насмешливо, словно рассказывал забавную шутку, однако горечь в последних словах все равно прозвучала до отвращения отчетливо, вызывая желание сплюнуть её куда-нибудь на землю, только бы не ощущать этот кислый вкус на языке.

— Не хорошо так холодно встречать старых друзей, — замолчав ненадолго, упрекнул Сюэ Ян, то ли насмехаясь, то ли желая задеть побольнее. — Или, чтобы даочжан мне обрадовался, нужно быть повыше и без языка? — злость уродливой змеей свернулась в груди, пуская яд по венам.

Внезапно что-то теплое коснулось ноги, потершись о нее шерстяным боком. Удивленно моргнув, на долю мгновения растеряв весь свой запал, Сюэ Ян опустил взгляд, узнавая недавнего плешивого кота, который, видимо, счел нужным протащиться через рынок вслед за ним. Рука, до того крепко сжимавшая чужое запястье, от неожиданности ослабла еще больше, и прежде, чем он успел опомниться, тишину опустевшей площади нарушило громкое мурчание.

0

44

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 70#p432470

FOLK OF THE AIR
https://i.imgur.com/VHRnin5.gif
halsey or your choice & art

Nicasia unk
фэйри, королева подводного царства


Отношения с вашим персонажем
Ты ведь возненавидела нас с первого взгляда, меня и Тарин. Почему? Мы ведь ничего тебе не сделали, мы были просто испуганными детьми, потерявшими все. Ты ненавидела сам факт о том, что презренные смертные обучаются наравне с вами, фэйри королевских кровей. Задевала ли тебя так же, как и Кардана, мысль, что, несмотря ни на что, Мадок любит и принимает нас с сестрой, хоть мы и являлись свидетельством его позора, измены и предательства его жены. И все же... мы были любимы и защищены. А ты? Признай, ты была нужна своей матери лишь в качестве красивой игрушки и пешки в игре с Верховным Двором. У короля Элдреда было три сына, поэтому тебя и отправили расти при Дворе в надежде, что хоть один обратит на тебя внимание. Альянс между сушей и морем всегда был шатким, и лишь брак наследников мог бы его укрепить. Междоусобная война не была выгодна никому.
И все шло по плану Орлаг - ты сблизилась с младшим из сыновей Элдреда и самым жестоким презираемым. Но тебе было все равно. И Орлаг тоже было в принципе все равно. Он все еще был принцем.
Даже если бы Кардан никогда не получил бы корону, ваша с ним свадьба навеки скрепила бы союз Эльфхейма и Подводного королевства. Но ты сама все испортила.
Когда-то я невероятно сильно завидовала тебе, Никасия.
Твоей красоте, твоему положению, твоей уверенности в себе - ты шла по жизни играючи, не зная горести. Все, что угодно, доставалось тебе по мановению твоей изящной руки - лучшие и самые дорогие шелка, только уникальные драгоценности, искушенные любовники. Ты могла получить все, но в итоге потеряла самое важное. Чего же тебе не хватало, принцесса? Почему повелась на сладкие речи Локка? Разве Кардан недостаточно любил тебя? Разве не открывал перед тобой свою душу? А ты предала его, разбила его сердце. И к чему тебя это привело? Локк ведь никогда тебя не любил, он любил только интересные истории.
И теперь ты осталась о д н а. Твоя мать на грани жизни и смерти, твои подданные с удовольствием порвут тебе глотку, если ты покажешь слабость, поверь мне, я знаю ваш народец. И благодаря действиям Балекина вы приобрели себе сильного врага среди одного из Дворов. Нам никогда не стать подругами, но мы обе заботимся о благополучии наших королевств. Что скажешь, Никасия, как насчет перемирия?


Послесловие
Все сложно ©
У меня очень-очень много мыслей касательно отношений этого трио - Кардана, Джуд и Никасии. Здесь много, как любят выражаться сейчас, стекла, но в тоже время амбиций и холодного расчета со всех сторон. У меня есть на примете несколько вариантов развития событий в дальнейшем, зависеть сюжет будет только от вас. Если вы также, как и мы, любите мир Холли Блэк, то скорее бросайте нам клич в гостевой, заберем куда-нибудь в мессенджеры и обо всем пощебечем. Чтобы бы сразу сориентировались, мы учитываем всю трилогию полностью, и идеи на дальнейший сюжет у нас есть.
Вики на английском, где достаточно подробно информация про Никасию - https://the-folk-of-the-air.fandom.com/wiki/Nicasia [к слову, можете вставить эту ссылку в шаблон анкеты] если нужна помощь с переводом, кричите громче в гостевой или мне на ушко.
Внешность на ваше усмотрение, мы с Карданом любим Холзи и у нее уже есть графика с синими волосами и есть у нее какие-то неземные черты лица, но при необходимости, мы можем покрасить для вас в фш любую актрису/модель, но посоветуйтесь для начала с нами.
Мы многого не требуем - не пропадать с концами без предупреждения, пост в месяц/два, мало-мальский актив на форуме, шикарно будет, если любите флуд. Взамен обещаем полную взаимность.
Наши посты 5-8к, от любого лица, лично я предпочитаю первое [привычка из-за стилистики книг].
Если вдруг вы заинтересовались в заявке, но книг не читали, кричите меня в гостевой максимально громко, все книги в fb2 формате у меня есть.

мой пост

Разнообразия ради, сегодняшней ночью меня не преследовали изматывающие кошмары. Откровенно говоря, я не помню, что именно мне снилось, было только спокойствие, переполняющее меня тепло и ощущение защищенности. Возможно, мой мозг просто был слишком измотан событиями последних дней. Просто не верится, что меньше месяца назад я все еще была в официальном изгнании. При мысли об этом все еще болезненно сжималось сердце. Я думала, что никогда больше его не увижу. Даже когда я ненавидела его, все равно скучала. И уже тогда в полной мере осознавала, что никогда не смогу причинить ему боль.

Осторожно потягиваюсь, чувствуя лишь приятную ломоту во всем теле, чуть смущаясь от слишком ярких картинок в моей голове. На щеках против воли появляется легкий румянец. Не уверена, что когда-нибудь смогу к этому привыкнуть. Поворачиваюсь на бок и понимаю, что Кардан еще спит, и у меня сердце чуть сбивается с привычного ритма от вида его такого безмятежного и беззащитного. Придвигаюсь чуть ближе к нему, аккуратно поправляя на нем одеяло, теряясь в его тепле и прислушиваясь к его равномерному дыханию. Постепенно, чувствую, что снова проваливаюсь в сон и не сопротивляюсь этому. Откровенно говоря, даже не помню, когда в последний раз высыпалась. До возвращения в мир смертных, меня полностью захватила подготовка к моей коронации и устранение возможных угроз. А еще надо было решить, какого наказания достоин Мадок. Не уверена, что мне хватит хладнокровия отправить его на казнь. Не смотря на все то, что он сделал, он все еще мой отец. Он вырастил и воспитал меня, выковал из меня идеальное оружие, которое обернулось против него. И как бы я этого не отрицала, я люблю его. А он любит меня. В его голосе было искреннее сожаление, когда он ранил меня, зная, что ранение будет смертельным. Если бы Фэйриленд не принял бы меня, как свою королеву, я была бы мертва.

До сих пор немного кружится голова от осознания того, что я теперь Королева Фэйри. И что я замужем за Карданом Гринбриаром, последним из рода. И что это не просто альянс, а брак по любви. Иногда мне казалось, что я сплю. И откровенно говоря, в такие моменты мне не хотелось бы просыпаться. Такого я не могла представить ни в одной из самых амбициозных моих фантазий. Когда-то я думала, что максимум, чего я могу добиться, это стать рыцарем в личной охране одной из принцесс. А теперь рыцари соревнуются в том, чтобы привлечь мое внимание. Мне еще предстояло набрать свою личную охрану. Пока я определилась только с кандидатурой Фанд, которая подставила свое плечо в тот момент, когда была мне необходима. И я прекрасно понимаю, что она испытывала в тот момент. Как только я вернусь во дворец, то официально назначу ее главой моей охраны. Возможно, даже доверю ей отбор. Но сейчас мне действительно не хотелось думать о моих будущих обязанностях.

Я снова просыпаюсь спустя несколько часов, чувствуя себя на удивление выспавшейся и отдохнувшей. Мне до ужаса не хочется открывать глаза и просыпаться окончательно, поэтому я позволяю себе понежиться еще несколько мгновений, натягивая одеяло чуть выше на свое плечо, позволяя воспоминаниям о прошлой ночи занять все мои мысли. Как только за нами с Карданом закрылась дверь нашего номера, он тут же прижал меня к ближайшей стене и целовал так страстно, что у меня кружилась голова. Мои же руки словно жили своей жизнью, начиная расстегивать пуговицы на его рубашке, но моего терпения надолго не хватило, оставшиеся пуговицы я просто сорвала, откидывая после рубашку в сторону. Кардан, впрочем, был также нетерпелив. И если с платьем у него проблем не возникло, он просто стянул его с меня через голову, то вот крючки на моем лифчике поставили его в тупик. Но он был не в настроении с ними разбираться, поэтому просто разорвал несчастный предмет белья. Как мы добрались до кровати, я не помню. Но помню звон разбившегося стекла и негромкие ругательства Кардана вкупе с моим смехом. Кажется, по пути мы случайно задели столик со стоявшей на нем вазой с цветами. Мы сняли номер для новобрачных, но нам не было ни какого дела до убранства номера. В любом случае, ничего не сравнится с королевскими покоями в нашем дворце. Лишь усмехаясь от этой мысли, помогаю Кардану избавиться от брюк и белья, не испытывая ни капли стыда в тот момент. Остаток ночи мы провели в объятиях друг друга, шепча горячие признания и жадно целуя друг друга, пока в конце концов не выдохлись. Эту ночь я никогда не забуду. Как и нашу первую ночь, когда мы только стали постепенно снимать друг с друга доспехи.

— Доброе утро, муж, — не могу не улыбаться, скользя взглядом по умиротворенному и раздражающе красивому лицу своего короля. Видеть его таким спокойным и расслабленным непривычно, но таким он нравится мне даже больше. Без своих усмешек и надменности. Не устрашающий фэйри, а просто влюбленный и все еще очень юный мальчик. Иногда я об этом забываю. Иногда это действительно так легко забыть. Кардан не хуже меня умеет играть навязанные роли. Жестокий недалекий принц. Злой безразличный король. Он прятался за множеством масок, спрятал свое сердце в непробиваемой броне, потому что боялся, что ему снова причинят боль. И он открылся мне. Хотя я боюсь не меньше, чем он. Но может быть, нам не нужно бояться друг друга?

— Чем хочешь сегодня заняться? — громко говорить не хочется, так что я практически шепчу, поднимая руку и поднося ее к цветку на его ладони, чувствуя легкое покалывание в кончиках пальцев, с удивлением замечая, как лепестки цветка словно тянутся ко мне. Это было очень странное ощущение. Я как никогда ощутила острую тоску по дому, по Эльфхейму. Но я знала, что стоит нам вернуться, мы вновь будем обременены тяжестью корон на наших головах. А к этому я еще не была готова. Не после того, как едва его не потеряла. Нам обоим это нужно — время только вдвоем, вдали от интриг и сплетен Двора. Поэтому я чуть приподнимаюсь на локте и тянусь к нему, оставляя мягкий поцелуй в уголке его губ.

0

45

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 36#p405136


MARVEL
https://i.imgur.com/DI5qGQD.gif https://i.imgur.com/X2ByAy3.gif
https://i.imgur.com/mx5vmHk.gif https://i.imgur.com/iKJ2NVF.gif
Paul Rudd

Scott Edward Harris Lang [Ant-man] 35-45
человек, совесть Старка на пол-ставки, вор, беглый мститель


- Ты классная, - легко бросает Скотт, вызывая на губах Ванды легкую улыбку. Ей, пожалуй, действительно не хватает уверенности в себе, которую вселяет в ее душу мужчина буквально двумя словами. До этого она характеризовала себя не иначе, как чудовищем. Ванда легко и практически незаметно проникает в мысли мужчины, не находя там ничего зловещего. Напротив, что-то теплое стало расцветать в ее груди. Нового члена их команды хотелось защищать.

- Ты классная, - повторяет Скотт, замечая пустой взгляд Ванды. Их камеры зеркально отражают друг друга. Губы младшей Максимовой дергаются в попытке изобразить улыбку, вот только обстоятельства оказываются сильнее. Но страх отступает, а мысли Лэнга открыты для Алой Ведьмы - он ее не боится вообще ни капельки. Ванде становится легче. Она едва заметно кивает ему в ответ.

- Эй, ну чего ты расклеилась, ты же классная, - упрямо повторяет Скотт, убирая прядь волос девушки и искренне ей улыбаясь. Куинджет уносит их в неизвестность, весь мир мужчины разбит на мельчайшие осколки, но вот он здесь, пытается вернуть ей хорошее настроение. Ванда улыбается в ответ вполне искренне, находя его руку и слегка сжимая его пальцы. Максимова верит, что все будет хорошо.


Послесловие
Ссылка на википедию, если что-то забыли — http://ru.marvel.wikia.com/wiki/Скотт_Лэнг_(616)
http://ru.marvel.wikia.com/wiki/Скотт_Лэнг
Честно скажу, я влюблена в киношного Скотта - мне нравится его чувство юмора, трепетность к дочери, да и в принципе характер персонажа. Надеюсь, вы согласны со мной? С графикой помогу. У нас по сюжету пост-Финал с дополнениями и исправлениями. Все вопросы — в гостевую.
Требования, если можно их так назвать, достаточно стандартны — не пропадать по-английски, любить и желать развивать своего персонажа и в общем-то все. Остальное уже мелочи — мне не очень важно, как и сколько вы пишете, вот честно, я без проблем под вас подстроюсь — сама пишу и от первого, и от третьего лица, в принципе могу и от второго, объем разнится в зависимости от ситуации, могу пять тысяч символов, могу и двадцать пять — тут уж зависит непосредственно от самого отыгрыша.

мой пост

Я прихожу в отведенную тебе палату каждый вечер, перед сном. Стараюсь по-крайней мере. Сижу, практически утопаю, в слишком мягком, светло бежевом кресле, поджав под себя ноги. В спокойные дни у меня на коленях одна из бесчисленных книг по магии, которые для меня без устали достает Клинт или Капитан, а на столике рядом стоит чашка с ароматным какао, заботливо приготовленным Наташей. Иногда я лишь заглядываю на пару минуток, буквально таки валясь с ног от усталости, от напряженных тренировок, шипя сквозь стиснутые зубы проклятия. Это все, ради моего блага, ради спасения жизни невинных, ради благой цели. Но ты остаешься недвижимым и холодным, а у меня опускаются руки. Впрочем, не в моих правилах сдаваться, и я знаю, что ты никогда не простишь меня. Поэтому я слегка сжимаю твои пальцы на прощание, иногда оставляю невесомые поцелуи на твоей щеке или губах, а после решительно отправляюсь на тренировку/очередное задание. Стив, хоть и относится ко мне, как к ребенку, все же не щадит меня. Мои тренировки с Сэмом и Наташей иногда задерживаются далеко за полночь. Я считаю, что мне повезло, если я урвала хотя бы пять часов крепкого сна. А хотя, кого я пытаюсь обмануть, я толком и не спала с того самого "происшествия". Доходит до абсурда, я пью снотворное ночами, а по утрам пытаюсь перебить его действие кофе и энергетиками. Вполне возможно, что последние месяцы я существую исключительно за счет своей магии и улучшенному метаболизму мутанта.

Я провожу в твоей палате, нет, комнате, все свободное время, только здесь способная немного расслабиться, слушая равномерный писк и шуршание приборов, которые обеспечивают твое жизнеобеспечение. Только так мне удается убедить себя, что ты все еще жив, только здесь липкие нити страха уже не так сильно опутывают мое сердце. Иногда я даже ловлю случайные мыслеобразы, мелькающие в твоем подсознании, но они все слишком расплывчатые, эфемерные, смазанные, чтобы понять, о чем ты действительно думаешь и что тебе снится. Ты всегда был слишком быстрым для меня, но после пребывания в камерах Г.И.Д.Р.'ы все словно в сотни раз ухудшилось. Временами я и вовсе практически теряла нашу связь. Красно-серебряная нить с каждым днем все больше истончалась. Но я не отпускаю тебя, Пьетро. Ты обещал. Впрочем, использовать свои способности на тебе я все же не рискую. Медицинский персонал, ежедневно проверяющий показания приборов, дает позитивные прогнозы и даже выглядят вполне искренними и убедительными. Твое тело способно самостоятельно излечить раны, вот только что-то тебя сдерживает, регенерация не запускается. Почему ты решил оставить меня, брат? Ты ведь знаешь, что я не могу без тебя. Штрукер обещал, что я буду всесильной. Он убеждал меня, что никто никогда не встанет у меня на пути. Он обещал силу, равную силе богов. Вот только, в конечном итоге, он обманул меня, я так и не смогла сделать главное - я не спасла тебя. Твой лечащий доктор, Хелен Чо, ты ведь помнишь её, взвалившая на себя ответственность за возвращение тебя к жизни, подбадривает меня, не смотря на причиненный мною вред ей и ее сотрудницам. Мне до отчаяния, до боли хочется верить ее словам. Пьетро жив, его организм выдержал более десятка пулевых ранений, вот только что-то продолжает удерживать его сознание, он все еще в коме, я ничего не могу сделать, прости, Ванда. Она еще находит в себе силы извиниться передо мной, а я лишь морщусь, отворачиваясь и перечисляя мысленно свои грехи. Мне хочется оказаться как можно дальше от людей, вот только проблема в том, что меня, как магнитом тянет к тебе, к твоей палате.

Пьетро, пожалуйста, проснись.

И я боюсь, боюсь, что никогда больше не увижу твою немного кривоватую улыбку, не услышу твой насмешливый голос. Так никогда и не скажу тебе, как сильно я тебя люблю. Больше никогда не почувствую вкус твоих губ. Это невыносимо больно. Ты не имеешь право так со мной поступить. Ты обещал. Сдержи свое обещание, слышишь? На моих плечах теперь тяжесть смертей жителей Ваканды, которые оказались не в том месте, не в то время. Кэп пытался внушить мне мысль, что я не виновата - если бы не я, количество жертв было бы гораздо большим, он и сам теперь обязан мне жизнью. Но я раз за разом вспоминаю твое бездыханное тело и не соглашаюсь с Роджерсом. В нашем деле любые невинные жертвы неприемлемы.

Я до сих пор просыпаюсь в слезах от того сосущего ощущения пустоты в сердце. Непривычной тишины твоего полного отсутствия. Боль разрывает меня на куски. Мне страшно. Мне хочется прижаться к твоей теплой груди, услышать биение твоего сердца и поверить, что все будет хорошо. Но нас разделяет океан, и я даже не уверена в твоей дальнейшей судьбе. Мы с тобой наивно полагали, что уже давно расправились с Г.И.Д.Р.'ой, вот только недооценили силу и власть этой организации - Щ.И.Т. был дискредитирован с самого основания, а ты вместе с саркофагом и прочим оборудованием официально считался его собственностью. Я едва не сошла с ума, полагая, что потеряла тебя навеки, пока тихий, но уверенный шепот Капитана не возродил надежду. Пьетро в безопасности, мы успели. У Кэпа нет времени посвящать меня в подробности, но в необходимую информацию я узнаю, ужом скользнув в его сознание, убеждаясь, что он не врёт мне, боясь причинить ещё большую боль.   

Дни в этой клетке тянутся бесконечно долго. Охранники меня заметно боятся, обходят камеру, избегают даже смотреть в мониторы. Я слышу их мысли, буквально чувствую на языке горький привкус их страха и от этого мне хочется смеяться, громко безумно хохотать, запрокинув голову. Но я бессильна, ничего не могу им сделать, и от этого ещё веселее. Вот только они не знают того, чего знаю я.

Он придёт за мной. За нами. Капитан не бросит своих солдат, пока дышит.

Глаза Стивена Роджерса темнеют от ярости, когда он видит ошейник на моей шее, контролирующий мою магию, и мне непривычно и странно, что кому-то действительно не все равно. Когда покореженный металл оказывается на полу, Стив позволяет мне не сдерживаться, понимая, какие именно воспоминания пробудились во мне за время заключения. Вот только в этот раз твоего успокаивающего незримого присутствия за стенкой не было. Отчаяние разрывало меня. Впрочем, переступить грань я так и не смогла, только вывела из строя, вызывая самые страшные из их кошмаров и страхов, не тратя на них особо много времени.

У меня назначена встреча, на которую я не хочу опаздывать. Неприятное чувство стягивало грудную клетку тугим обручем, мешая дышать.

В Ваканду мы прибыли на закате. Атмосфера в куинджете была, мягко говоря, тревожная и натянутая. Никто не решался нарушить гнетущую тишину, каждый был погружен в свои мысли. Мы не только теперь государственные преступники, мы беглецы, лишенные родного дома. Сижу, привалившись к плечу Клинта, а он несколько рассеянно гладит меня по плечу, обнимая и поддерживая. Мой взгляд расфокусирован, губы поджаты. Тепло помогает мне не скатиться окончательно в пучину отчаяния. Неизвестность изводит меня, ломает, выкручивает суставы. Магия плещется внутри меня, плотина вот-вот грозит прорваться. Хочется кричать до срывающегося голоса. Бартон, словно чувствуя мое состояние, лишь сильнее прижимает меня к своему боку, и я более спокойно выдыхаю.

Мы мягко приземляемся на площадке перед дворцом, где собралась небольшая группа людей. На мне, да и на остальных, все еще тюремные одежды, времени переодеваться просто не было. Король Ваканды мягко улыбается, пожимая руку Капитану, а после окидывая каждого внимательным изучающим взглядом. Свои глаза я опускаю в пол, вспоминая нашу прошлую с ним встречу. Впрочем, кажется он не держит на меня обид и лишь делает знак кому-то из своей личной стражи. Все обсуждения и переговоры оставлены на утро, он отдает приказ разместить нас в отдельных покоях и с легким кивком головы, разворачивается и уходит. Нахожу руку Клинта и слегка сжимаю его пальцы, пока нас ведут по казалось бы бесконечным шикарно обставленным коридорам. Сердце сбивается с ритма, когда до боли и ужаса знакомое тепло едва ли касается моего сознания. Красивая темнокожая женщина кивает на дверь, покрытую причудливой резьбой. Благодарственно киваю и выдавливаю из себя улыбку, уже заходя в комнату, мечтая только о том, чтобы провалиться в сон, но прежде, мне кажется, что я замечаю на ее лице какую-то знающую и даже немного предвкушающую улыбку. Словно ей известен какой-то секрет, но проникнуть в ее мысли не успеваю. У меня буквально таки перехватывает дыхание, когда я вижу напротив окна знакомый и родной силуэт.

- Пьетро, - шепчу я одними губами, не веря своим глазам. С негромким щелчком закрывается дверь за мной спиной. Кажется, я окончательно сошла с ума.

0

46

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 61#p444661


THE GRISHAVERSE
https://i.imgur.com/iDIAOIM.gif
Monica Bellucci or Eva Green / your choice

Baghra Morozova unk
гриша-эфериал, живой усилитель, как и ее дети


Отношения с вашим персонажем
Я не могу понять тебя, Багра, почему ты поступила так со своим сыном. Почему поступила так с нами. Ты ведь не могла не понимать, не могла не знать_чувствовать, что только мне суждено уравновешивать его // противостоять ему, только моя сила поистине равна ему. Мы созданы друг для друга. Ты думала, я не справлюсь? Уступлю ему? Позволю ему одержать верх? Мне не нужно уметь читать мысли, чтобы знать твои. Ты считаешь меня слабой и жалкой, недостойной. Но что, если я докажу тебе обратное? Ты ведь далеко не глупа и наблюдательна, сохранила остроту ума даже после сотен лет. Почему же, Багра? Или ты просто испугалась?
Признай, ты боишься своего сына, именно поэтому давным давно перестала использовать собственную силу. Думаешь, что он увидит в тебе угрозу и решит уничтожить? Так вот, ты его недооценила, считая бездушным монстром. Я знаю, что он не такой. И я никогда тебя не прощу за то, чего ты нас лишила. Эта война началась из-за тебя.
И я помню все твои уроки. Мне не терпится применить их на практике тогда, когда у меня уже два усилителя.
Посмотри, какая я теперь слабая, Багра. Однажды я тебе уже поверила, больше подобной ошибки я не совершу.


Послесловие
Если вы также, как и мы, считаете, что круче Багры только вареные яйца, то нам по пути. Багра действительно сильный и интересный персонаж: https://thegrishaverse.fandom.com/wiki/Baghra - википедия на помощь спешит, как обычно. Нужна помощь с переводом, обращайтесь к нам. Но учитывайте, что Багра старше Дарклинга, которому не меньше пятиста лет, она видела многое и это надо учитывать в ее характере. Также, предполагаем, что на пике сил будет выглядеть лет на 40-45, предложения см. ниже.
Теперь коротко о нас, у нас небольшой, но дружный и уютный каст, наши двери открыты для любых персонажей, но Багру мы трепетно ждем все - за бортом сюжета не оставим и убивать ее не планируем, в качестве точки отсчета у нас конец второй книги, еще успеешь Николаю добавить седых волос.
Все мы знаем, что внешний облик гриш зависит от того, как они используют свою силу. И по мне, конец второй книги как раз самое время для Багры вспомнить, что она тоже является заклинателем теней и что именно она обучала Дарклинга. Это должно быть, как минимум, очень интересно, потому что на его стороне теперь пусть не очень умелая, но заклинательница солнца. В общем, зовите нас в гостевой, далее сориентируемся. Очень круто, если у вас есть телеграмм.
И да, нас очень трудно переубедить сменить внешность, Беллучи богиня и мы хотим именно такую Багру, но в принципе нас можно попробовать уговорить еще и на Еву Грин, рискните с: а мы потом вам шампанского нальем :р Графикой обеспечим в любом случае.

мой пост

Золотая корона сдавливает виски, а я чувствую себя предательницей, когда склоняюсь в полупоклоне перед Дарклингом, позволяя водрузить ее на мою голову и ощущаю ее вес. Я так долго боролась с ним, но не могла допустить ещё больших потерь. Гриши слишком долго жили в страхе за свои жизни, подавляли свою сущность, и если ради безопасного будущего своих людей я должна в буквальном смысле продать душу дьяволу, я готова это сделать.

Всё оказалось гораздо хуже, чем я думала.

Чувствую себя птицей в золотой клетке. Мои покои были перемещены в Большой дворец, хотя я бы предпочла свою старую комнату. Моя охрана состояла исключительно из людей Дарклинга, он бы не допустил рядом со мной никого из тех, кто хоть на сотую процента лоялен мне. Я не могла покидать пределы дворца в одиночку, всегда сопровождемая тенью хотя бы одного из опричников. Впрочем, они никогда не заговаривали со мной и всегда держались на почтительном расстоянии, которое впрочем не оставляло простора для глупостей. Иногда я ловила себя на мысли, что предпочла бы даже и их компанию. Всё, что угодно, лишь бы не молчание.

Я все никак не могу привыкнуть к своему отражению. Когда-то орехово-каштановые, а сейчас белоснежно-белые, мои волосы делали и без того тёмные круги под глазами ещё заметнее, несмотря на то, что я регулярно использовала свои способности, мне никогда не стать хотя бы вполовину такой же прекрасной, как Женя или даже Зоя. Впрочем, может быть дело в том, что я не помню, когда последний раз спала больше трех часов за ночь без постоянных кошмаров. Ночь дня рождения Николая я никогда забыть не смогу. К счастью, никто серьёзно не пострадал - ничего из того с чем не справились бы целители. Но их крики, святые, их крики, когда ничегои Дарклинга впивались когтями и зубами в их плоть. Они преследуют меня ночами.

И я искренне хочу ненавидеть Дарклинга, всей душой, всем своим естеством. Но не могу, просто не получается.

Ведь я выбрала его сама, по собственной воле. Просто не могла допустить, чтобы кто-то еще пострадал. Не из-за меня. И я искренне надеялась, что действильно могу изменить положение дел в стране. Вот только я была не более, чем украшением, красивой куклой, которая нужна была Дарклингу, чтобы держать в узде вторую армию и моих последователей. К сожалению, я прекрасно осознавала, что не всех устраивало такое положение дел. Хотя большинство гриш остались с нами во дворце, кто-то успел сбежать до того, как мы заключили с Дарклингом сделку. Николай вернётся, это лишь вопрос времени, если не за троном, то за мной. Я слишком хорошо знала этого упрямого хитрого лиса. И хотя сама мысль о том, что он придёт за мной, приятно грела душу, я также совершенно ясно понимала, что это будет последнее, что он сделает в жизни - Дарклинг не раздумывая его убьёт, ему не нужен мятежный наследник престола. Ему вообще не нужны конкуренты. Я надеялась, что Ланцов одумается, когда услышит рассказ близнецов, что я добровольно сдалась, или после новости о коронации. Я не впервые ошибаюсь в людях. И это может стать очередной фатальной ошибкой. Мне нужно больше информации, чтобы действовать.

- Рада разочаровать тебя, - ничего не могу с собой поделать, мне хочется развести Дарклинга на эмоции. Во-первых, это очень любопытно и будоражит кровь, предполагаю, что я единственная оказываю на него подобное влияние. Во-вторых, мне надоело, что он смотрит на меня, как на неразумное дитя. Может быть, я действительно являюсь ребёнком в сравнении с ним - в конце концов у него за плечами сотни лет опыта, но это также и означает, что его сердце очерствело, слишком долго он был один. Он забыл, какого это - быть человеком. Чувствовать. Заботиться. Сопереживать. Но с другой стороны, он сам неустанно повторял, что я - единственная равная ему. Что я должна стать его балансом. Возможно, я должна заставить его вспомнить.

Я уже готовилась ко сну, отпустив своих служанок, я позволяла им только готовить меня к очередному дню - делать причёску, наносить макияж, помогать облачаться в причудливые платья - скучая по умелым рукам Жени; заканчивать же очередной день я предпочитала в одиночестве, не сдерживая слезы, когда эта мысль пришла мне в голову. Мне страшно представлять себя на его месте, если бы наши роли поменялись. А что, если я ошиблась? Ведь нам действительно было хорошо друг с другом. Почему-то рядом с Дарклингом я чувствовала себе на удивление спокойно и защищенно, мне хотелось больше улыбаться и видеть его улыбку; нравилось слушать его рассказы; нравилось просто смотреть на него; нравилось чувствовать себя красивой и желанной, когда он смотрел на меня. Он научил меня чувствовать себя значимой. Он заставил меня поверить, что я желанна. Я до сих пор храню между страницами книги, которую он мне и подарил, засушенный цветок из очередного букета, который мне присылали каждую неделю. Он запомнил, что я предпочитаю простые цветы, поэтому эта ромашка была мне дороже многих сокровищ. Возможно даже дороже усилителя, который теперь крепко обхватывал мою шею.

И теперь, это его проблема. Потому что я собираюсь потребовать то, что принадлежит мне по праву. Когда-то он сказал мне, что я должна стать его балансом - сделать его лучшим человеком. И раз он оказывается прислушиваться ко мне, возможно, это он должен сделать из меня лучшую версию. Поэтому я вытаскиваю из волос все держащие причёску шпильки, позволяя им рассыпаться по плечам и стягиваю с плеч плотную кефту, которая мешала мне нормально дышать весь день. Я остаюсь только в теплом хлопковом белом платье, отороченном чёрными и золотыми нитями. Поздняя осень в Равке всегда была прохладной.

Коридоры дворца были пусты в это время суток за исключением редких патрулирующих групп, которые я обманывала, отражая свет от себя. Фокус, которому я научилась во время своих странствий. Они не уделяли особого внимания дрожащему лунному свету, поэтому через несколько минут я уже оказалась перед покоями Дарклинга. Его опричники были более тренированые, поэтому я заставила свое тело расслабиться, выходя из тени. Если они и удивились, то не подали виду. Мне даже не пришлось отдавать никаких особых приказов, видимо Дарклинг заранее распорядился пускать меня вне зависимости от обстоятельств. И я не знала, что чувствовать по этому поводу.

В любом случае, через пару минут я уже осталась наедине с безэмоциональной дверью, набираясь храбрости постучать. Я прекрасно осозновала, что Дарклинг уже должен почувствовать меня, поэтому промедление выглядит глупо. На мгновение моя рука замерла над поверхностью двери, но я все нашла в себе силы, услышав ответ практически мгновенно. Он ждал меня, внутри у меня буквально все перевернулось.

- Я не твоя, - и хотя все моё существо противилось этим словам и отчаянно желало обратного, когда в голову некстати лезли отрывки прошлого, - я Равки, - загоняю чувства как можно глубже и упрямо продолжаю, поджимая губы.

- Ты получил все - страну, армию, корону... - на миг прикрываю глаза, делая судорожный вдох, - Меня! - мне приходится приложить усилия, чтобы не взмахнуть руками в раздражении, выставляя себя ещё более глупой перед ним. - А что получила я? - подхожу ещё ближе к креслу, где с достоинством особы королевской крови восседает Дарклинг, чуть наклоняя голову к плечу, - Изоляцию? Презрение моих друзей? Статус твоей покорной игрушки? - слишком много эмоций и мыслей у меня накопилось после коронации, мы едва перекидывались парой слов за все это время, в основном потому что я сама отказывалась с ним разговаривать. - Меня это не устраивает.

0

47

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 09#p439709

THE FLASH
https://i.imgur.com/BgTvTQc.gif https://i.imgur.com/TQR7nwO.gif
https://i.imgur.com/BHFGSJr.gif https://i.imgur.com/Yuya5CU.gif
Candice Patton

Iris West 29
человек; журналистка, сестра, подруга, член команды Флэша


Отношения с вашим персонажем
Об Айрис можно узнать немножко здесь, возможно, немножко здесь с:
Сколько мы уже дружим, Айрис? Мне кажется, что целые миллионы лет, не меньше. Ты была рядом всю мою сознательную жизнь, и вряд ли я могу достаточно выразить, как я благодарен тебе за это. Ты и Джо поддержали меня в тот момент, когда весь мой маленький детский мир был беспощадно разрушен. Наверное, именно благодаря вам двоим я и являюсь тем, кто я есть сейчас, вы не позволили мне закрыться в себе и утонуть в собственной печали. Ты не позволила. Маленький солнечный луч, который упрямо стучал в дверь моей комнаты каждое утро и вытаскивал из постели, заставляя идти дальше. Мы научились понимать друг друга без слов, жутко раздражая и одновременно забавляя тем самым Джо. Мы никогда не скрывали ничего друг от друга, даже, если, может, и хотели, то не могли. Меня, во всяком случае, ты всегда раскусывала за считанные минуты. Да-да, я просто ужасно лгу, я в курсе, но тем не менее. Мы всегда чувствовали друг друга, были поддержкой и опорой. Я утешал тебя после того, как ты рассталась с очередным парнем, принося твое любимое мороженое и включая этот дурацкий фильм, который терпеть не мог я, но почему-то обожала ты. Ты учила меня стоять за себя, дубасила на заднем дворе боксерскими перчатками, пока я не начинал тебе нормально отвечать, а не просто прикрывать свою голову руками. Мы так и не признались, кто именно разбил машину Джо, когда тайком сбежали покататься ночью, просто потому, что нам было скучно. Но я помню, что это была твоя идея, как и всегда, впрочем, а я был за рулем, и права у меня были всего неделю. Ты помнишь, как нам тогда влетело? И как долго мы смеялись? Ты разрисовала мой гипс, когда я сломал свою ногу, ну, тогда, когда я еще неудачно сходил на физкультуру, помнишь? А потом целую неделю помогала мне хромать по дому и постоянно таскала вкусности в мою комнату, пока Джо не видел. Я ходил с тобой по магазинам, таская твои пакеты, и я даже не мог пожаловаться, что меня это раздражало, потому что это было совсем не так. Мы проводили бессонные ночи, болтая друг с другом обо всякой ерунде и самых серьезных вещах в наших жизнях, пока Джо не приходил и не переносил меня спящего в мою комнату.  А еще на дурацких школьных танцах, на которые ты меня всегда зачем-то затаскивала, ты всегда танцевала со мной хотя бы пару танцев, несмотря на то, что у тебя всегда был спутник. Мы всегда находили приключения и умели веселиться только вдвоем, нам был не нужен весь этот мир.
Айрис, ты всегда была, есть и будешь моим самым лучшим другом и неотъемлемой частью нашей дружной команды, сплоченной моим красным трико и бравой идеей спасения мира. Да, пусть ты и обычный человек без суперспособностей, но ты достаточно умна и отважна, чтобы собственноручно надрать задницу каждому, кто встанет на пути правды и справедливости. Я восхищаюсь тобой и твоей силой, и всерьез не могу представить своей жизни без тебя.


Послесловие
Пожалуйста, сделайте Айрис сильной независимой женщиной, знающей себе цену, какой она более-менее показана в первых двух сезонах. Это прекрасный персонаж, получивший плохое развитие, и мы должны с Вами это срочно исправить. У нас тут собрался отличный каст, медленный, но душевный хд
С Вас требуется только знание канона, щепотка грамотности, любовь к Айрис и желание ее развивать, а так же долгая прописка в наших рядах.
Я пишу в основном от первого лица, размер постов разный, но в среднем от 4х тысяч и выше. Одену, обую, накормлю, спать уложу, любой каприз, в общем, готов исполнить но в рамках приличия, я женат хд
Громко звать меня можно в гостевой, а там уже сориентируемся, только приходите, мы уже заведомо тут Вас любим)

мой пост

]Я устало падаю на кушетку и выдыхаю, потирая лицо обеими руками. Это невозможно. Я был везде, в каждом углу Централ-Сити, в каждом заброшенном здании, едва ли в квартиры не начал вламываться, вдруг Обратный Флэш любит комфорт. Обратный Флэш. Так гораздо проще называть его, можно практически забыть, что все это время им являлся Уэллс. Когда все успело стать таким запутанным. - Тебе нужно отдохнуть, - мягко произносит Кейтлин, входя в медицинский отсек. В ответ я только качаю головой с грустной улыбкой на губах. - После того, как найду Эдди. - Я пообещал Айрис. Пусть детектив и не вызывал у меня теплых чувств, пусть большую часть времени мне хотелось дать ему по лицу, на котором так часто красовалась эта дурацкая полуулыбка, пусть его приторная сладость и правильность вызывала у меня рвотные позывы. Но он делал Айрис счастливой. Я видел это, и ничего большего мне и не нужно было. Только чтобы она была счастлива. Поэтому я обязан его найти. И остается только надеяться и молиться всем существующим богам, чтобы он был жив.   
    В очень эгоистичной части себя я был рад, что Уэллс - Эобард, Реверсивный, как ему угодно - схватил Эдди, а не Айрис. Сейчас моя голова хоть немного ясно соображает, если бы это была Айрис, я бы к черту перевернул весь этот город и не присел, пока не нашел ее. Мне немного хотелось спать, но скорее из-за всех событий, произошедших вчера, хотелось забыться на пару часов и выпасть из гнетущей реальности, в которой пока что не предвиделось совершенно никаких просветов. У меня не было ни единой идеи, как разобраться с Уэллсом, он был быстрее, стоял на десятки шагов впереди, и при всем при этом мне было необходимо получить признание от него. Голова кругом. Я пытаюсь расставить приоритеты и заниматься тем, что важно в данный момент, вот только голову никак не выключишь, и мысли, настырно лезущие в голову, просто так не уйдут. Все настолько плохо, насколько даже сложно было представить. У меня немного болели ноги от интенсивного бега целую ночь. Закидываю их на кушетку и откидываюсь на подушку. Да, возможно, я мог бы отдохнуть пару часов. Глаза прикрываются сами собой. Даже мое усовершенствованное тело не могло справиться со всей горой проблем, свалившихся на плечи. У меня была команда. И без их помощи я бы уже сломался под тяжестью всего этого кошмара. 
    - Айрис? - шокировано выдыхаю я, мой голос звучит на целую октаву выше, а брови в искреннем удивлении ползут вверх, когда я слышу ее голос. Сначала мне кажется, что это сон, но затем я распахиваю глаза и вскакиваю, опуская ноги на землю. Все внутри меня сначала сжимается, а затем обрывается вниз, дыхание перехватывает, сердце застревает где-то в горле, и я чувствую каждый его удар. Нет. Нет, нет. Нетнетнетнетнет. Не сейчас, не так. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, черт возьми! На мгновение я даже зажмуриваюсь, чтобы проверить, нет ли у меня галлюцинаций от усталость или чего еще. Но когда я снова распахиваю глаза, моя лучшая подруга все еще стоит напротив меня. Моя лучшая подруга, от которой я практически целый год скрывал огромную часть своей жизни. Моя лучшая подруга, которой я больше всего на свете хотел рассказать о том, что со мной произошло. Моя лучшая подруга, на лице которой сейчас так ясно читается боль от предательства. - Это не то, что ты думаешь, - выпаливаю я, натягивая на свое лицо неубедительную улыбку. - Мы.. просто.. идем на карнавал? - моя попытка отшутиться или оправдать себя (я же не серьезно считал, что это прокатит, верно?) выглядит абсолютно жалко даже в моих глазах. Я тяжело вздыхаю и обреченно роняю голову на свои ладони. Сейчас самое ужасное время для подобного разговора. Эдди неизвестно где в неизвестно каком состоянии, Уэллс нас предал, после всего, что мы пережили вместе, я не могу поймать человека, убившего мою маму и выбить из него признание, чтобы освободить отца. В моем мозгу нет места для еще одной проблемы.
    Самое дурацкое, что в своей голове я обдумывал этот разговор миллионы раз. Все исходы, все возможные реплики, все возможные ее реакции. Я рассмотрел все варианты, я был готов, потому что рано или поздно такой момент должен был наступить. А сейчас, оторвав лицо от своих ладоней, я понимал, что в моей голове пустота. Вакуум. Ни единой фразы, ни единой придуманной мной реплики. А там была парочка очень хороших, поверьте мне. - Послушай, Айрис, я могу все объяснить, - встаю на ноги и медленно подхожу к девушке, выставив ладони вперед, словно показывая, что я не причиню ей вреда. Сердце все еще билось в груди как сумасшедшее. Я не мог потерять ее. Не таким вот нелепым образом. Не сейчас, когда больше всего мне нужна именно ее поддержка. Хотелось выть от отчаянья. Пусть это будет ужасным сном. Ну же, я заслужил хоть что-нибудь, хоть какую-нибудь милость от вселенной за свое супергеройство. Пожалуйста. - Пожалуйста, просто.. давай просто поговорим, хорошо? - Желание сбежать было очень сильным. Сослаться на то, что секунды Эдди могут таять быстрее, чем снежинки, попавшие в теплое помещение, и вернуться к этому разговору позже. Найти подходящие слова. А потом вернуться и объяснить ей абсолютно все, каждую деталь, рассказать о том, как я боюсь потерять ее, что подобный Реверсивному псих может навредить ей, что мы с Джо не сможем это пережить. Я не смогу это пережить. Что Флэш существует из-за нее и ради нее. На мгновение я закидываю голову назад и прикрываю глаза, чтобы сделать глубокий вдох. Умерить сердцебиение мне никак не удается, но мысли перестают в панике метаться в моей голове. - Все не так, как ты думаешь, я обещаю, - медленно снимаю свои перчатки, заглядывая в ее карие глаза, такие знакомые, такие родные. И у меня снова перехватывает дыхание. Кидаю перчатки на один из рабочих столов в Кортексе, затем делаю еще один небольшой шаг в сторону Айрис, пытаясь всем своим видом показать раскаяние, и очень неуверенно беру девушку за руку. Мне кажется, что или мои пальцы слегка подрагивают, или ее. Все внутри меня снова сжимается до размеров песчинки, а желудок словно наполняется острыми кусочками льда. Так сильно я не нервничал даже когда поступал в колледж. Если она сейчас развернется и уйдет, я потеряю ее. Это не может произойти. Не с нами. Айрис и Барри против всего мира, верно? Так все не может произойти. Сглатываю, выдыхаю и позволяю одному уголку губ приподняться в неловкой попытке ободряюще улыбнуться. - Пожалуйста, дай мне шанс, мне нужно так много тебе сказать, - я веду ее в наш так называемый спортивный зал, который занимает только одна моя беговая дорожка, и опускаюсь на выступ, на котором она стоит, а затем хлопаю по месту рядом с собой. Возможно, не самое комфортабельное место для подобных разговоров, но кого это волнует.

0

48

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 16#p435716


THE GRISHAVERSE
http://s7.uploads.ru/s3aKl.png
Janis Ancens, Sam Claflin, Hunter Parrish,

Nikolai Lantsov 22-23
слишком обаятельный человек, корсар, наследный принц Равки


Отношения с вашим персонажем
Николай, а ведь все могло быть иначе.
Я удивлен, что при всем своем невероятном уме, ты оказался настолько глуп, что решил перейти мне дорогу. Из всех существ вокруг ты выбрал самого неподходящего оппонента в этой неравной схватке за могущество. И за Алину.
Должен признать, что из всех Ланцовых, ты нравился мне больше всего. А учитывая, сколько я уже хожу по этой земле и сколько поколений твоей семьи я застал, этот комплимент что-то да значит. Ты умен, хитер, не боишься рисковать и не боишься создавать новое из ничего. Мы с тобой похожи больше, чем ты думаешь, щенок. В своей любви к Равке и ради ее трона мы готовы пойти на все, только у тебя еще есть крупицы рамок и кое-какие границы, мои же давно превратились в пыль. Мы ставим все на кон и идем до конца. Иногда мне искренне жаль, что мы оказались по разные стороны баррикад, Ланцов, но, видимо, такова судьба, и ты сам выбрал свою роль, предав меня на том корабле. Конечно, глупо было доверять корсару - так ты, кажется, просишь себя называть, да, претенциозный мальчишка? - однако все в итоге сложилось лучшим образом. И кто-то мог бы даже предположить, что все это часть одного масштабного плана.
Ты же не думаешь, что я действительно не знал, кого нанимаю, Штурмхонд?
Теперь трон Равки принадлежит мне и Алине. А ты? Затерянный где-то в горах надеешься отомстить?
Удачи.


Послесловие
Шутки в сторону, я очень люблю Николая, этого слишком умного лиса, и надеюсь, что вы любите его не меньше. Наш сюжет не учитывает третью книгу, мы остановились на конце второй с некоторыми изменениями, подробнее расскажем уже лично, но учитывайте, что Дарклинг не превращал Николая в мрачную птицу если вам интересна именно эта линия, то все всегда можно изменить. Относительно Николая у нас много разных идей и вариантов развития событий, нам не хватает только вас.
Внешность полностью на ваше усмотрение, ведь вам играть, и каким бы ни был ваш выбор, я всегда вас одену, можете не бояться) сказал бы еще, что раздену, но Алина оторвет мне за это руки хд
У нас тут дружный веселый каст, который в равной степени обожает Колю, поэтому даже если будете очень стараться, без игры и внимания не останетесь)
Ваш объем постов и лицо не принципиальны, мы все гибкие, но я, например, в среднем пишу 5-6 тысяч. Мы неторопливые, не трясем по сто постов в неделю и надеемся в этом плане на взаимность)
Пишите в гостевой, лс, а там уже разберемся с другими видами связи, если будет такое желание)

мой пост

0

49

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 03#p338903

WORLD OF WARCRAFT
https://i.imgur.com/bfWCTRD.png
на ваш выбор

Nathanos Marris
Натанос Маррис ( или как он себя сам прозвал — Гнилостень) — был простым фермером, затем прославился, как первый человек ставший следопытом Кель'Таласа, породив тем самым немало споров не только среди эльфов, но и среди людей. Во время сражение за Луносвет пал в ужасающей битве против армии Плети, после чего был поднят, как нежить. Талантливый алхимик, который изучил чуму Плети вдоль и поперёк. Заслуженный офицер Орды, командир армии Отрекшихся. Он преданно служит королеве Банши и её идеалам.


Отношения с вашим персонажем
Вот мы дошли до самого огненного и токсичного пункта в заявке. ОТНОШЕНИЯ.
Натанос всегда привлекал к себе внимание и заставлял общественность разрываться от споров, кто же он за фрукт и как к нему относиться. Я могу с уверенностью сказать, что большинство игроков ненавидят темного рейнджера. Но вот за что? Ах, да… за уникальность. Обычно все НПЦ относятся к игрокам, как уникальным личностям, как к героям Азерота. Что же делает Маррис? Называет их дегенератами, имбецилами и как только не называет... а почему? Потому что может. Он и сам это не скрывает и прямым текстом говорит, что если игрок обиженка такая, то может бежать и плакаться королеве. Гнилостень прекрасно знает, что в лучшем случае его королева ничего не скажет доносчику, а в худшем получит за то, что он отвлекает её от важных дел из-за таких пустяков.
Токсичный озлобленный человек.... как к нему относиться? Конечно же любить. ♥
Об отношениях Натаноса и Сильваны давно судачили весь Кель'Талас и не без причин. Ветракрылая обучала человека. Они проводили очень много времени вместе, а потом.. потом она переступила все мыслимые и немыслимые границы, сделав того первым человеком следопытом Луносвета. И это казалось немыслимым. Человек служит в элитных войсках эльфийского королевства. Но возмущение со стороны эльфов, некогда предводительницы следопытов мало интересовало. Она проигнорировала гневное письмо самого принца Кель'таса Солнечного Скиталеца. Рисковала ли она своим постом ради своего ученика? Ещё, как да.
Сильвану и Гнилостеня связывают куда сильнее узы, чем просто дружеские. Сильные, искренние. Это видно по тому, куда они готовы зайти ради друг друга. Например, Сильвана пожертвовала своей валькирой, ради того, чтобы остановить разложение Марриса, и подарить ему вечную жизнь. Она наделила его властью, и просила стать её верным телохранителем. Она простила ему, выходки к Врат Гнева, хотя все тогда не на шутку обозлились на королеву Банши, посчитав её виновной в этом. И что в ответ? Натанос был верным и самым надежным союзником. Он безоговорочно выполнял все приказы своей госпожи, невзирая на мораль. Он готов пойти на любые жертвы, дабы выполнить её волю.
Этот огонь и эту связь я очень хочу сохранить. Но должна предупредить, что любовной линии не будет. То, что между персонажами, крепкая семейная связь, но не романтическая.


Послесловие
хотела бы видеть преданного ученика, со всей его желчью. Слушать его своими длинными ушами гениальные и изобретательные оскорбления в адрес очередного героя Орды. Хитрого, ловкого и незаменимого. Приходите, буду любить и жаловать. Для отыгрышей большой простор, так что без игры вы не останетесь. я ОЧЕНЬ ЖДУ ВАС

мой пост

Ужас за ужасом тянулся. Реки крови, агония. И каждую секунду звучал леденящую душу голос.  «Убей-убей...» Сильвана противилась, оттягивала себя, как могла, но тело её повиновалось не её воле, а воле её господина — короля-лича. Её руки утопали в крови бывших соратников, друзей. В голове кружатся мысли... мрачные мысли что овладевают всякого, кто был еще способен мыслить. Что они творят? Душа молилась не встретить тех, кто был лучиком света на жизненном пути, потому что не хотелось видеть смерть самых дорогих. В глубине души еще томилась надежда, но и она довольно быстро угасла.

Приготовившись, к очередной битве, ветрокрылая, ждала приказа о наступлении. Команду, которую должен был дать король-лич. Но голос не появлялся. Тишина. Долгожданная тишина и спокойствие. Головная боль утихает. Некогда следопыт Кель'Таса, начинает понимать, что это… свобода. Свобода, от леденящего душу голоса. Все действие и мысли преднадлежат ей и только ей. По крайней мере сейчас. Радость переполняет эльфийку. Сейчас она ощущает себя по настоящему счастливой. Затем резко становиться невыносимо тоскливо и больно. Приходит осознание того, чем она в последнее время занималась, и как сложилась её жизнь.

— Я убью тебя, Артас! Клянусь! Твои дни сочтены! —  Девушка зло стиснула зубы. Осталось только придумать, как именно уничтожить павшего принца Лордерона. Смерть — слишко просто. Он не должен просто умереть, после того, как заставил пройти её через ад. —  Но не надейся на то, что я подарю тебе быструю смерть. Я поставлю тебя на колени. Ты будешь страдать не одни сутки, это я тебе обещаю.

Банши задумалась, куда забился на данный момент Менитил, и как именно расправится с ним. Конечно, у Его Высочество нет причин не доверять своему офицеру. Но подкрадываться к нему, с какой-нибудь удавкой было бы странно, и пожалуй глупо. Ответ пришел сам по себе. Яд, это то что надо. Действует медленно, но достаточно эффективно. Кажеться троли любили намазаться свои торы, какими-то лягушками. Но вот какими и как, этого эльфийка не знала.

—  Да уж… яд, это не то, чем эльфы обычно пользуются в сражении, неплохо было бы отыскать того, кто смыслит в ядах.. —  Подумала Ветрокрылая, припоминая. что разведчики докладывали о друидах —  ночных эльфов. — Почему бы и нет? —  Мелькнула мысль. Сильвана не очень любила ночных эльфов, но ради достижения своих целей, она была готова потерпеть и сородичей с Калимдора.

— Я отправляюсь на разведку. —  Сообщила некогда следопыт Луносвета, своему офицеру. Вдаваться в подробности, она не хотела. Путь голос короля-лича и утих в её голове, но быть может он еще контролирует её окружение? Может это какое-то испытание очередное… — Надо быть осторожней.

Эльфийка старалась не оглядываться. Если кто-то за ней следит, то пусть её вылазка не будет выглядеть очень подозрительной. Если что, можно сказать, что яд должен помочь в борьбе с живыми, и только потому она обратилась к друидам. Конечно в идеале, просто не попадаться. Едва ли короля лича особо будет волновать её жалкие оправдания.

Банши решила не прятаться от ночных эльфов, а просто прийти к ним, как ни в чём не бывало. Как будто она не заметила, что она немножечко мёртвая, и уже не первый день. Ветрокрылая решила, что ей лень играть в прятки. Не говоря уже о том, что она пришла сюда не просто так, она пришла узнать, если тут кто-то, кто мог бы изготовить для неё яд. Зачем тянуть время, когда можно сразу перейти к делу?

— Добрый вечер, господа. — Произнесла эльфийка, неспешно приближаясь к друидам. — Добро пожаловать в наши леса. — Сильвана приветливо поклонилась гостям. Лучница внимательно смотрела за каждым из гостей, понимая, что они вот-вот могут наброситься на неё. Как-никак она нежить, а с нежитью, пока еще никто не вел переговоры.

0

50

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 79#p437179

JUNGLE BOOK
https://i.imgur.com/5hEKEgH.gif https://i.imgur.com/38PKO2k.gif
https://i.imgur.com/9HG22Ir.gif https://i.imgur.com/vIvLuV9.gif
Mena Massoud / Vanessa Morgan

Bagheera unk (не больше тысячи лет)
сказание, оборотень-пантера, род деятельности на ваше усмотрение


Кто и Зачем
В оригинале Багира - мужского пола, но многим русскоговорящим привычнее воспринимать пантеру в женском образе, поэтому этот выбор я оставляю за вами, своего ребенка я приму любым [для удобства, в заявке буду обращаться в мужском роде]. Да, вы не ослышались, предлагаю вам обрести божественную мать в моем лице. Каноничной биографии это не противоречит, детали же обсудим уже вместе, у меня есть несколько вариантов, как и почему он оказался в шкуре пантеры и приглядывал за Маугли. Чуть ранее в этой теме я выкладывала заявку на Шерхана, что добавит в ваш конфликт новые краски.
Как обычно, википедия в помощь:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Багира
https://en.wikipedia.org/wiki/Bagheera
Теперь, внешность. Очень и очень нежелательна смена, можно сменить, согласовав со мной, но я буду настаивать на смуглом цвете кожи — и предупреждаю сразу, буду вредничать хд
При желании, вы можете объединять роль с другими при наличии адекватного обоснуя.
Вообще, ищите меня в гостевой, потом спишемся в лс и при необходимости в других мессенджерах. Перенесу заявку в нужные или куплю упрощенный прием, если я найду единомышленника и мы поймем друг друга. Будет круто, если вы придете сразу с Шерханом хд

0

51

СПЕШИТЕ, ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОГРАНИЧЕНО

25/11 - 10/12
https://i.imgur.com/drE8tsG.png
«#МИФОЛОГИЯ»
Упрощенный прием для персонажей из любой мифологии: боги, чудовища, монстры, бессмертные или смертные существа - если вы имеете отношение к любой мифологии, то упрощенный шаблон анкеты - для вас!

0

52

ЛЮБОВЬ В ПОИСКАХ ВОЙНЫ

GREEK MYTHOLOGY, ETC.
https://i2.imageban.ru/out/2020/10/25/80ca5ed4c51671644fec63e25ad13d0b.gif
your choice

Ares unk
бог войны


Отношения с вашим персонажем
МЫ ДАВНО С ТОБОЮ СТАЛИ неделимые
Казалось бы, наша история любви существует чуть ли не с момента сотворения мира. Наша связь сладка, порочна, крепка. Мы с тобой такие разные, и поэтому нас неотрывно тянет друг к другу. Ты - неистовый, свирепый, сильный, отождествляющий собой разрушение и смерть. Я, напротив, изнеженная и хрупкая, дарующая чувство, зарождающее новую жизнь. Но рядом друг с другом мы готовы меняться, находить в самих себе новые стороны. Мы - тот союз, который стал началом избитой ныне фразы о притягивающихся противоположностях. Мы - союз, породивший гармонию и любовь, и связанные с ней страхи.
Нас объединяет страсть. Страсть друг к другу, страсть на полях сражений, страсть к плотским утехам, которым не чураемся предаваться и с другими. Страсть в ссорах и бурных примирениях, только укрепляющих наши с тобой чувства.
И потому я всегда готова говорить/шептать/стонать/кричать о том, как я тебя люблю.


Послесловие
Итак, "все сложно"(с) хд у Афродиты и Ареса за их долгую жизнь сложились очень витиеватые отношения со множеством ответвлений в разные стороны: Афродита замужем, имеет кучу любовников, Арес тоже не безгрешен и любит женщин...любить. Но что бы то ни было, они все равно возвращаются друг к другу и не могут слишком долго (ну, по меркам богов) быть порознь - это можно назвать кратким изложением описанного выше хд
Арес очень значимая фигура среди олимпийских богов, поэтому вас жду и люблю не только я, но я сильнее также весь наш замечательный древнегреческий каст вместе с твоими чудными детками, которые соскучились по папке ;3
Что касаемо внешности. У нас так повелось, что боги на ролевой, как создания сверхъестественные, имеют по несколько внешних обликов. Для заявки я, увы, не смогла определиться, кого же выбрать лучше Carl Urban, Brad Pitt, Gerard Butler или же Ben Affleck или, может быть, вообще кого-то другого, давайте обсудим это вместе?
Не буду требовать ежедневного и еженощного сидения на форуме, хотя бы в рамках правил, а также постов каждый день, так как сама тормоз, честно говоря. Будет очень здорово, если вы окажетесь человеком компанейским, любящим поговорить за жизнь и прочее во флуде, но насильно вас к этому никто не принуждает :3
Ловить меня по всем вопросам можно в гостевой, откуда мы плавно переместимся в ЛС, а также ВК или телеграмм, если это потребуется. Буду любить, заботиться и лелеять, вы только приходите

мой пост

Надкушенное яблоко пролетело мимо удивленного личика нимфы, отскочило от декоративной колонны и упало куда-то вниз, на землю. Века спустя смертные сочинят красивую легенду о том, как богиня любви заботливо своими руками посадила эту старую яблоню на радость жителям этих мест. Ну, или что-то подобное. Смертные любят красивые истории, куда замешивают богов.
На деле же все было куда прозаичнее: пресловутое яблоко было принесено в числе прочих фруктов нимфой-прислужницей Афродите, предававшейся полуденному отдыху в своих божественных покоях. Она это яблоко изящно взяла и столь же изящно надкусила (ей казалось, богиня красоты не может что-то делать неграциозно). В следующее же мгновение миловидное личико Пеннорожденной сморщилось, как высушенный на солнце виноград, а кислое яблоко улетело в сторону.
Со вздохом богиня откинулась на подушки. Как и многие женщины, не знающие, чем себя занять, она заедала свою скуку. Причин для скуки у Киприды было предостаточно: то, что ей дарована вечная жизнь, конечно, хорошо, но и вся шутка здесь заключалась в том, что каждый ее день был похож на предыдущий.
Ограниченная своей довольно узкой божественной специализацией Афродита пробовала найти себе развлечение в любовных утехах, но старые ее возлюбленные то пропадали на войне, то были жутко заняты своими сугубо мужскими делами, которыми ей "не следовало забивать свою прелестную голову", то и вовсе уже померли от старости и в боях. Новые же знакомства не отличались оригинальностью и все чаще переходили в разряд одноразовых.
Пыталась богиня обратиться и к другой части своих полномочий, связанных с красотой. Раз десять уже переменила обстановку в своих покоях, а собственную внешность и того больше, испробовав на себе стандарты красоты всех земных народов. Особенно позабавило Афродиту то, какими считались красавицы в одном племени где-то в Центральной Африке: губами таких размеров можно было, пожалуй, обхватить спил целого баобаба. До сих пор она то и дело прикасалась к нижней губе, проверяя, не забыло ли все вернуться на свое место.
Наконец, оставив попытки поразвлечься по-божественному, Киприда решила взять пример с людских женщин и скоротать свободное время за разговорами со своими подругами. Афина отпала сразу: праматерь мудрости все еще злилась на Пеннорожденную за то, что та в очередном приступе скуки присела за прялку, попытавшись заняться рукодельем. В итоге, мало того, что исколоты были все пальцы, а нежные руки покрывали мозоли, так еще и Афина, заправская истеричка, наделала такого шума и закатила такой скандал, что себе дороже было продолжать заниматься этим неблагодарным делом. Также Афродита отбросила мысль заскочить на чарочку нектара к Гере: богиня любви все еще отходила от бесконечного потока жалоб Царицы Небес на своего не в меру гулящего мужа, который ей пришлось выслушать предыдущий визит. Пробовала Киприда наведаться к Нике, которая сейчас вместе с Аресом находилась в Спарте, но была вытолкана из палатки, дабы "не испортить атмосферу грядущей победы" в воинском лагере. Заглядывала богиня к Деметре; та вроде и приняла Афродиту радушно, и даже терпеливо пыталась научить ее искусству прополки, но, устав от постоянных вскриков Пеннорожденной при виде каждого жучка и червячка, прогнала со своих полей от греха подальше.
Несколько раз заглядывала Киприда в чертоги к Немезиде, но каждый раз не заставала хозяйку у себя. К слову, богиню возмездия давно уже никто не видел на Олимпе, а при расспросах все пожимали плечами и отвечали, что хотели бы и сами знать ответ. Греческие божества — народ вспыльчивый, гордый и нередко пренебрегающий правилами поведения. Поэтому неудивительно, что в отсутствие Немезиды, на священной горе то и дело стали возникать споры и конфликты, уладить которые была способна только она своей твердой рукой и безупречной интуицией.
Отчаявшись изведать, куда пропала подруга среди богов, Афродита подумала, а не попытать ли ей счастья у духов природы. Ведь как раз кстати в прислужницах у нее сейчас находилось несколько аур, нимф ветра, созданий легких как физически, так и морально, а, значит, не гнушавшихся сплетен. Подозвав к себе одну из них, ту самую, что принесла ей кислое яблоко, Пеннорожденная расспросила у робеющей ауры, не слышала ли та каких-либо вестей о Немезиде. С удивлением наблюдая, как мертвенная бледность сменяется пунцовым цветом, богиня красоты узнала, что нимфа слышала от одного знакомого сатира, помогавшего ей собирать фрукты, будто в Рамнунте, неподалеку от храма Немезиды, видели женщину с мечом, внешне отдаленно напоминавшую богиню возмездия, да только смертную и постаревшую.
Расцеловав прислужницу, Киприда приказала немедленно принести ей новый хитон...нет-нет, лучше тот, фиолетовый! и, переодевшись, перенеслась туда, где по ее подсчетам она могла если не встретить подругу, то хотя бы узнать что-нибудь о ней. Но при этом богиня не учла одной важной детали. А именно того, что в том месте, куда она переносилась, местные пастухи не первый день выгуливали свои стада.
— Да ну что такое... - Афродита осеклась, заметив, что на нее с интересом смотрят древнегреческая буренка и мальчишка-пастух. Улыбнувшись, она пожелала корове двойню, а мальчику красавицу-жену, и навсегда вычеркнула из его памяти момент появления из воздуха женщины, сопровождаемой ароматом роз.
Пастбище, к счастью, располагалось недалеко от поселения, куда уже пешком (дабы избежать лишних попаданий во что не следует) отправилась богиня любви, где она рассчитывала найти колодец, чтобы отмыть испорченный хитон. Но, подходя к площади, она увидела столпотворение людей, окруживших кого-то. Из самого центра были слышны мужские крики и спокойный, очень знакомый женский голос. Не сумев устоять перед любопытством, Афродита, расталкивая окружающих локтями, стала протискиваться вперед, проверить, не показалось ли.


ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА.
прием осуществляется с одобрения заказчика.

0

53

В ПОИСКЕ ПРИНЦА ОГНЯ

AVATAR: THE LAST AIRBENDER
https://i.imgur.com/OyWZzbn.gif https://i.imgur.com/PruqBVq.gif https://i.imgur.com/5c4Ljgb.gif
на ваш выбор

Zuko 19*
маг огня, но я же король?


Отношения с вашим персонажем
[indent]взгляд твоих глаз медовых волчий, нечеловечий, дикий. по венам, по капиллярам, в каналах сердца твоего рекою бурной огонь течет, горячие рыжие языки пламени его пляшут и на ладонях твоих, запястья облизывают, ( но не обжигают ) , на свободу вырваться хотят, как и ты.
[indent]но ты сам себя сжигаешь изнутри. в лёгких воздух заканчивается, один лишь дым черненый с сажей да копотью, но ты продолжаешь бежатьбежатьбежать за призрачной надеждой - (за признанием отца и народа - за признанием самим самого себя) - и ею ослепленный не замечаешь, как начинаешь меняться. даже когда идешь на предательство. . .
[indent]знаешь, мне (до сих пор) кажется, что я виновата перед тобою. мне стыдно за то, что долго не могла довериться тебе и простить все то, что (не) ты совершил ; за то, что тогда в кристальных катакомбах в ба синг се хотела исцелить тебе шрам, а не кровоточащие раны душевные ; за то, что ослушалась тебя и ты чуть не погиб из-за меня в схватке с азулой ; за то, что после окончания войны и твоего восхождения на трон ушла - сбежала.

{ шум прибоя }[indent]ш е п ч у т с я   в о л н ы , в е ч н ы й   в е д я   с в о й   б о й , г у б ы   п е ч е т   о т   с о л и  —  а   м о ж е т , с л ё з
[indent][indent][indent]е с л и   б ы   з н а л   т ы ,
                                                    к т о   и з   н а с -

                                                                                                   л г а л.


Послесловие

читая между строк, тебе почудиться могли тоскливые нотки намека на зутару, и я не буду отрицать сей факт. навязывать вам 'любовь до гроба' не хочу но буду, а вот погрызть стекла в перерывах между твоим правлением - поисками матери предлагаю. после твоего прихода вместе придумаем, как сделать побольнее друг другу. к слову, по сюжету у нас пост-сериальный канон: война окончена, ты (зуко) взошёл на трон, аанг занят миссионерской деятельностью, сокка (вместе с хакодой) - восстановлением и модернизацией южного племени воды, а азула - коротает свои дни в лечебнице. но как я уже писала выше, не было бы беды, но тепла рук матери детям огня не хватает. и поэтому команда аватара - хип-хип!!!

// недолго думая, мы с присутствующими на форуме представителями каста приняли решение аккуратно повысить возраст некоторым персонажам на годик-другой, чтобы детей стеклом не кормить, подвинув только даты рождения в хронологии событий вселенной, без лишних головоломок (с). и раз азуле у нас семнадцать, то тебе - девятнадцать ;

// по поводу внешности, в правила были внесены поправки, и теперь персонажам не обязательно подбирать реального прототипа. но, если у тебя возникнет желание, то аккуратно напоминаю о том, что нация огня внешне имеет сходство с азиатскими народами, поэтому хотелось бы, чтобы ты это учитывал при выборе внешности! среди наших кандидатов были: nam joo hyuk, lee soo hyuk, lee seung ki, lee joon gi, lee min ho и многие-многие другие ;

// и напоследок добавлю, что обещаем любовь безграничную, и хотелось бы получить ее и взамен. не бери роль, если хоть немного, но сомневаешься. сами мы - уткочерепахи, но надеюсь, ты простишь нам наши пороки, и мы будем вместе меняться/развиваться! https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/12761.png

// от азулы: братишку я очень люблю и очень жду. без тебя ну совсем шарики за ролики заехали. а чтоб тебе ну сооовсем не скучать, то к душевным страданиям, тяжести государства на своих плечах и ответственности за деяния предков наших, можешь принять на себя еще и роль сенсея-мастера-гуру по вправлению мозгов сестре. редемпшн арка у тебя была офигенная, но моя не будет такой увы и ах, я хочу умереть молодой. ты конечно эксперт, но рученьки мои то все равно тянутся во тьму и грязные делишки // мать мы конечно пойдем искать вместе. куда же тебе без моих знаний и харизмы? и я конечно сорвусь с катушек, но кто мне должен мозги вправить? конечно ты! вот так и будет всегда, одной ногой тут, а другой там пока не умру героически и, так уж и быть, разрешу по себе горевать. приходи к нам. мы хорошие. мы милые. мы сама неотвратимость. P.S.: катара сказала, что навязывать зутару не будет, а я буду. еще как! люблю зутару, ай эм хере фор дыс шит!! я хочу вас читать и обливаться слезками горькими.


ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА.
прием осуществляется с одобрения заказчика.

0

54

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 71#p250971

NIGHT AT THE MUSEUM
http://s8.uploads.ru/2JsiR.gif http://s7.uploads.ru/8q1Pl.gif
http://s8.uploads.ru/BNzfb.gif http://sh.uploads.ru/0yucO.gif
Rami Malek (!!!)

Ahkmenrah unk
человек/мумия*, фараон, музейный экспонат


Кто и Зачем
Посмотрела я тут "Ночь в музее" и поняла, что просто не могу пройти мимо очаровательного Акменра и Рами. Стучитесь в гостевую, а после мы перейдем в другие виды связи при необходимости, потому что у меня очень много идей и вариантов для развития:
- Вы можете сыграть карту с перерождением (выбирайте любую роль Рами, хоть того же Фредди)
- Можете остаться самим собой, побудьте какое-то время мумией, а Сехмет после по-настоящему вдохнет жизнь в Акменра и поможет ему адаптироваться в современном мире
- Оставайтесь и дальше мумией, если вам очень хочется
Также, могу предложить игру в древние времена, в то время, когда Акменра был действующим фараоном, ведь Сехмет всегда охраняла трон Египта и тех, кто на нем сидит.
Я не ставлю вам никаких рамок или условий - сделайте этого прекрасного мальчика настоящим и своим, а во всем остальном я вас поддержку.
Заявка получилась путанная, но у меня действительно много мыслей и эмоций, которые сложно вот так сразу все выложить.
С графикой тут обязательно помогут, а я ради вас перерою весь тумблер.
Буду очень рада вас здесь видеть.
Очень жду, мой фараон.

0

55

КОЛЛЕГИ И СЕМЬЯ В ПОИСКЕ


CHICAGO P.D.
https://funkyimg.com/i/397dh.gif https://funkyimg.com/i/397dg.gif
Patrick John Flueger

Adam Ruzek 32+
человек, офицер полиции в отделе расследований


Отношения с вашим персонажем
- Я скучаю, - несмело, почти беззвучно произношу я, чтобы ты ничего не услышал, ведь это страшно - признавать, что в ком-то нуждаешься так сильно, что почти задыхаешься, привычно ловя взгляд за чашкой утреннего кофе на работе, встречая в дверях участка после очередного задания, заученно добавляя "отличная работа!" с непременно мягкой улыбкой, хотя ещё полчаса назад сердце бешенно колотилось в груди от одной только мысли, что этот человек может не вернуться.
Каждый раз, когда ты оказываешься рядом, мне кажется, что ещё совсем немного и земля уйдёт из-под моих ног, а я так не люблю терять почву под ногами - это заставляет меня чувствовать себя уязвимой. Ты заставляешь меня чувствовать себя уязвимой. Мне иногда кажется, что если я откроюсь тебе снова, то утону настолько глубоко и стремительно, что потеряю все то, ради чего так усердно работала все эти годы, как это уже случилось однажды. Поэтому я старательно убеждаю себя в том, что мы с тобой можем быть только друзьями, ведь с этого у нас с тобой все и начиналось, помнишь? До того, как все завертелось слишком быстро и стало от чего-то очень сложным.
Сколько раз мы расставались, сходились с другими людьми, будто в поисках лекарства, только чтобы снова вернуться друг к другу, как к зависимости, от которой нет спасения? Десятки, сотни раз в тысячах параллельных вселённых, но... мне больше не нужно спасение. Сегодня я просто хочу совершить прыжок в неизвестность с тобой, наделать ещё миллион ошибок с тобой, пройти ещё одну вечность с тобой.
- И я скучаю. Хочешь пойти ко мне сегодня? - ты тепло улыбаешься в ответ, пока твой голос глухо растворяется в толпе...


Послесловие
Начну с того, что заявки я писать не умею от слова совсем, но, надеюсь, что из зарисовки выше понятно, что это заявка в пару. Ким и Адам прошли большой путь вместе, мы просто обязаны исправить ошибки сценаристов и сделать #Burzek great again. Была ли сюжетно в игре беременность Ким из 7 сезона и все остальные моменты обсудим лично, поймать меня можно для начала в гостевой или лс, потом выдам любой удобный вид связи. На форуме уже есть довольно большой каст Чикаго - Джей, Надя, Войт, Эрин, Уилл, Натали, Хейли в пути, и мы все очень ждём Адама. Будь весёлым, активным, люби Адама также сильно, как я мы его, а мы в свою очередь не дадим заскучать, обеспечим игрой, графикой, общением и вообще всем, чем пожелаешь. Беги к нам скорее!)

мой пост

Ты.

Этот беспокойный город, полумрак старой пыльной квартиры, дым ментоловых сигарет, повисший в воздухе сизой дымкой...

ты.

Полупустые бутылки от рома, вина и виски, беспорядочно разбросанные по квартире, словно какая-то бредовая мозаика из стекла и уже почти забытых воспоминаний.

Ты.

Звонкий смех нескольких уже изрядно подвыпивших девушек, что сейчас кажется каким-то неестественно приглушенным, будто льющийся из динамика старого бабушкиного проигрывателя и...

ты.

Снова ты.

Знаешь, я так хочу раствориться в этой тихой музыке, скурить пару-тройку дешевых сигарет и просто провести время так, как привыкла, но мой взгляд то и дело ловит тебя. Украдкой. Так, чтобы ты не заметил, что я наблюдаю за тобой. Я знаю, что это тебя раздражает, ведь ты уже совсем взрослый и теперь тебе уж точно не нужны советы и наставления неугомонной подруги, но от чего-то... от чего-то я не могу перестать искать тебя.
Я вижу как ты несмело пожимаешь плечами, пока Клара рассказывает тебе очередную бредовую историю о том, как сегодня утром двери поезда метро захлопнулись прямо перед ней, от чего она опоздала на работу, на которой только делает вид, что работает, а на самом деле в перерывах между перекладыванием бумажек и записью в маникюрный салон в миллионный раз обновляет анкету на сайте знакомств в надежде, что найдется тот, кто оценит, что она любит раннего Шопена и долгие прогулки на пляже. Милая, но невероятно наивная девушка. И быть может так и будет. Быть может этим человеком станешь ты? Но ты не согласен, конечно же нет. Ты не замечаешь как горят ее изумрудные глаза при каждой несмелой мысли о тебе. Ты не видишь ее мягкую, почти ангельскую улыбку, когда случайно касаешься ее руки. Ты не хочешь утонуть в ее шелковистых волосах цвета осеннего солнца. Почему? Взгляни на нее. Она идеальна.

Я невольно прикусываю нижнюю губу, думая о том, как ты, должно быть, сильно меня сейчас ненавидишь. Но я просто очень хочу чтобы и ты был счастлив. Тео, пожалуйста, постарайся.

Ноябрь. Дурацкая хэллоуинская вечеринка у Мэнди, на которую меня завели почти силой, ведь "Ли, надо отметить твое возвращение в город будет весело! Юху!", а я согласилась только из-за бесплатного пунша с бренди и шоколада и милого парня, который к ним прилагался. Прошло около месяца с тех пор, я вернулась домой, в Нью-Йорк. Всё это время я преимущественно плевала в потолок, считая это временное проявление лени заслуженным отдыхом после четырех лет учебы на юридическом в университете в Сан-Франциско. Я ходила гулять в парк днем, читала книги, гуляла по шумным улицам по ночам, порой даже особо не заморачиваясь в чьей именно компании - в баре можно было найти кого угодно, и разок даже съездила за город с палатками, совсем как раньше с... Тео.
Это он. Нашел меня здесь, в богом забытом месте на никому не нужной вечеринке. И сразу столько мыслей, проносящихся в голове со скоростью света: как? откуда? где ты был все это время? Я так скучала.
Я оборачиваюсь, слыша знакомый бархатный голос, заливаюсь краской и делаю вид, будто не узнала. Но если честно, я бы узнала этот голос даже в другой версии реальности, где мы бы не были знакомы, в любой из сотен параллельных вселенных.
- Тео? Хм... что-то не припоминаю,- шутливо прищуриваюсь и добавляю,- Это случайно не ты сдал меня родителям, когда я улизнула из отеля в Майами?
Конечно он. Ябеда. В тот год наши семьи снова отдыхали вместе - забронировали несколько номеров на курорте в Майами, солнце, океан и моя неутолимая тяга всё испортить. Той ночью я планировала пойти погулять с новым другом по ночному пляжу, но в самый неподходящий момент наткнулась на Тео в коридоре. Моя неловкая отговорка, его молчаливое осуждение. Затем довольно таки веселая запланированная прогулка и большой нагоняй от родителей по возвращении. Он беспокоился, наверное, но мне ведь было четырнадцать. Почти взрослая. Но не достаточно взрослая для семнадцатилетнего Тео.
- Каким ветром тебя сюда занесло?
Произнеся это я вдруг понимаю, что тот самый парень, шедший в комплекте к содержимому моего стакана, куда-то запропастился, а ведь еще несколько минут назад мы с ним вели высокие разговоры ни о чем.
- Ты не видел... Тима? - черт, я с трудом вспомнила его имя, - Такого высоко парня в костюме баскетболиста?
Прошу, скажи, что нет. Давай забудем о нем и просто поговорим? Совсем как раньше. Ведь я не видела тебя долгих четыре года.

От мыслей о тебе отвлекает Джош. Он чуть сильнее прижимает меня к себе своей широкой ладонью, от чего по моему телу пробегает лёгкая дрожь, но все так же увлечен разговором о предстоящих гонках. Знаешь, мне нравится это в нём. Его увлеченность. Он думает, что всегда прав, что знает лучше. Нравится как он дерзит в ответ, когда я не желаю с ним соглашаться. Мы ведь спорим. Всё время. Будто бы соревнуемся за негласное первенство кто кого сильнее уколет. Наверное поэтому все наши примирения заканчиваются именно в постели. Парадоксальная, никому не понятная связь.
- Помнишь тот момент, когда входя в поворот, я подрезал того мудака так, что он чуть...
Его слова сливаются в одно бессвязное предложение в моей голове и я молча киваю, делая большой глоток виски. Наверное мне уже достаточно, но я не знаю как остановиться. Я не хочу, ведь так веселее, так лучше. Так я забываю, что где-то недовольный ты проводишь время с девушкой, которую навязала тебе я.
Черт. И снова ты. Снова я ловлю себя на том, что наблюдаю за тем, как ты вылетаешь на террасу и я не могу позволить себе не пойти за тобой. Неужели Клара так сильно действовала тебе на нервы?
- Джош, я скоро вернусь. Мне нужно кое-что уладить.

Вот он - момент истины.
Я мягко касаюсь твоего плеча, мысленно сожалея о том, что сегодня всё так неловко получилось. Я ведь старалась для тебя, хотела чтобы и тебе было весело, а теперь кажется, что ты только больше злишься.

- Не нужно знакомить меня с малолетками, ей нет даже двадцати одного.

Так вот в чем дело. Совсем как раньше ты психуешь, что она недостаточно взрослая для тебя. Помнишь как это было восемь лет назад? Тогда я тоже была малолеткой для тебя, да? Теперь Клара. Идеальная Клара.
Я чувствую как начинаю вскипать, но изо всех сил стараюсь сохранять непоколебимый вид, разве что голос немного дрожит от негодования, сдавая меня.

-  Не плевать ли сколько ей лет?! Она замечательная. Красивая, милая, ты ей безумно нравишься. Почему ты не даешь ей ни единого шанса?! Не понимаю, - я громко вздыхаю и очень надеюсь получить ответы, но ты думаешь, что лучше всего этого, поэтому нервно хватаешь куртку и решаешь сбежать. Как взросло.

Только я не намерена позволить тебе уйти просто так и, накинув пальто, вылетаю из дома следом.

- Какого черта сейчас было?!

Теперь я нервничаю и злюсь. По-настоящему.

- Тео, почему ты отметаешь все мои попытки помочь тебе? Мы ведь друзья!

Мой голос дрожит не то от обиды, что ты так по-наплевательски относишься к нашей дружбе, не то от ярости, что ты в упор ничего мне не говоришь, оставляя догадываться и строить пустые предположения. Сделай же шаг навстречу, поговори со мной. Здесь больше нет Клары, нет рек алкоголя, которые могли бы позволить тебе уйти от ответа, нет никого. Только ты и я.
Но ты как упрямый осел бежишь куда-то вперед, даже не оглядываясь на меня. Мое дыхание сбивается, я с трудом поспеваю за тобой и это действует мне на нервы еще больше. Где это вообще видано, чтобы девушка, немного выпившая девушка, так бежала за своим другом? Почти как сцена из кино.

- Да остановись же ты! Почему мы не можем просто дружить? Почему постоянно что-то происходит?

Я замираю в ожидании, тяжело дыша, выпуская клубы горячего пара в воздух. Где-то в дали слышится сирена скорой помощи, под ногами похрустывают сухие снежинки, а я смотрю тебе в спину, пока ты думаешь удостоить меня вниманием или нет. И я готова поклясться, эти минуты кажутся вечностью.

Услышь меня.

Поговори со мной.

Пожалуйста?

для вдохновения
а если мы найдём ещё и Кевина...

ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА.
прием осуществляется с одобрения заказчика.

0

56


ГЕРАЛЬД И КАСТ СЕКРЕТА НЕБЕС РАЗЫСКИВАЮТ


ROMACE CLUB: HEAVEN'S SECRET
https://i.imgur.com/iTlg6tc.gif https://i.imgur.com/bEmMGmw.gif https://i.imgur.com/JwkwKAH.gif https://i.imgur.com/3db3shM.gif
amber heard

Misselena 28 / unk.
ангел, учитель в школе "АиД"


Отношения с вашим персонажем
девочка моя, ангел чистый, крыльями белыми пасмурный день озаряет. спрячь, упаси от бед, спаси меня от моих врагов. иссуши душу, изврати тело. хрупкое, нежное, оно мрамором выстлано. трещинами пестрит, мазком кисти по иссохшему полотну. мисселина тепло улыбается, вскользь руки касаясь. она не выбирала: свет или тьму. она родилась белыми перьями наружу, черными внутрь. шепфой поцелованная, небесами избранная. и лишь один геральд, ведает истинную суть чаровницы. чувствует дух, сломленный под гнетом судьбы. селина слезы за рукавом прячет, голову ниже опускает, и в полах балахона плутает. он душит, ошейником давит, иголками вдоль брюха колет. не такая чистая как все думают, не безгрешная, неправильная. страдает пуще прежнего, осознав - не достойна ангелом зваться. вырвать бы крылья и бросить, да новые растут. еще пуще прежних: больше, светлей. они алмазами переливаются, чистотой ослепляют. что это шепфа? испытание духа, иль злая насмешка. мисселина у геральда помощи постоянно просит: утешь, обними, побудь рядом. не откажет. солдатом ее верным, в землю врастет и все стерпит. все слезы ее смоет, дождем невозмутимого спокойствия.


Послесловие
между этими двумя — качели, куда же без них. мисселина не такая уж чистая и непорочная, как все привыкли видеть. [я все еще утверждаю, что она зарабатывает на своих нюдисах. иначе на кой черт ей такой огромный балахон по самые уши. тело шикарное скрывать!] селина порочна, и сама от этого же и страдает. она рождена ангелом, выбора стороны ее лишили при зачатии. с рождения заставляли идти по светлой дороге, и чуть что — строго наказывали. будь хорошей девочкой, не греши. будь доброй, милой, ласковой. ударили по щеке? подставь другу. и мисе это претит, ее это просто бесит. и если с учениками она заставляет себя быть доброй, и всепонимающей, то геральд знает и другую ее сторону. ту, в которой эта женщина может и глифта выпить, и правила не прикосновения нарушить. одним словом, приходи, будет весело. от себя обещаю стекло.

мой пост

в личку

0

57


БЭТСЕМЬЯ ЖДЕТ БЭТГЕРЛ

DC DETECTIVE COMICS
https://64.media.tumblr.com/8a74a808c6fd915c2520a39c6bf4d585/tumblr_o2v9jagPqC1ubn6jto7_r1_400.gifv https://64.media.tumblr.com/b7a5f8f95421ef7d5f8b4fde962bd8d2/tumblr_o2v9jagPqC1ubn6jto8_r1_400.gifv
comics

Barbara Gordon 27
человек | девушка летучая мышь | ловит пулю позвоночником  | герой


Отношения с вашим персонажем

     Самая первая кто надела костюм Бэтгерл. Первая поймала пулю от Джокера позвоночником. И самая рыжая в команде. Врет постоянно своему отцу о ночной жизни, хотя вроде поступила и закончила университет. Имя начинается на Барбара, а фамилия на Гордон.

     Барбара всегда была одним из главных членов команды Бэт-семье.

     Её вырасти Джеймс Гордон и как мудрый отец, он пытался огородить Барбару от пагубного влияния города. Девочка сразу знала, что будет работать криминалистом. Ей всегда нравилось проводить свободное время в полицейском участке, изучая всякие материалы и помогая вести расследования. Девчонка была умна не по годам. Отличный хакер. Хороший криминалист и следователь. Барбара могла найти выход из ситуации не стандартным способом.   

     Барбара была одержима Бэтменом и Робином. Ей хотелось помогать людям, хотя не каждый согласится что они помогают городу, многие считали, что именно из-за них появились такие личности, как Джокер и Двуликий с Пингвином. Тогда она решила, что пора разбавить этот дуэт женской версией Бэтмена. Сшила сама себе костюм из прочного материала и плащ.

     И как отказать рыжей? Всё из-за стильных сапог.

     Барбара стала второй у кого красовалась желтая летучая мышь на груди. Она храбра бросалась вперед, когда это было необходимо, мудро подходила к плану и всегда имела запасной план. Барбара немного уступала Грейсону в акробатике. И это ясно, Ричард вырос в цирке, где много лет был воздушным гимнастом. Барбара не уступала и Тиму в детективных качествах.

     Она была одной из главных участниц Хищных Птиц. Показала лидерские качества и отличную работу в команде. Она вместе с Хеленой и Канарейкой стали близкими друзьями. 

     История с выстрелом в живот заслуживает отдельного упоминания. Барбара тогда три года находилась на реабилитации. Костюм был отдан Стефании Браун, а сама Барбара стала – Оракулом. Она помогала из Бэт-пещеры, направляя и координируя сложные операции. Её дух никак не пошатнулся, наоборот стал только сильнее. Она стала ещё больше тренироваться.

     Вернувшись в строй и надев костюм. Всё изменилось. Обновленная Бэтгрел 2.0.



Послесловие


I. мне потребовалось много времени чтобы проштудировать интернет в поисках рыжей актрисы, но поиски были четны. Так что, если ты читаешь это, прекрасно, я готов выслушать твои варианты на образ Барбары и подберем его вместе.
II. если персонаж не слишком знаком, а желание войти в роль вагон и небольшая тележка, каст поможет разобраться откуда растут ноги у этой истории, ведь Барбара подверглась многим изменениям за свою жизнь.
III. есть небольшой план ведения игры, но некоторую информацию обсудим лично. так что будем рады видеть. все подводные камни обсудим лично. если дочитала до конца, молодец. 

мой пост

Жизненные показатели ухудшаются, Мастер Тим.
Я знаю.

     Костюм Красного Робина имел много полезных функций, одна из них помогала Альфреду, находившемуся в пещере отслеживать состояние и здоровье носителя костюма. Дворецкий сидел в большом кожаном кресле в виде летучей мыши и наблюдал за всем через монитор компьютера. В маске Красного Робина находилась камера, она фиксировала и записывала всё происходящее. Это помогало при дальнейшем расследование определённых дел по убийствам. Альфред наблюдал как Тим пропустил пару удар в область челюсти и ребер, картина на мониторе резко пропала и снова появилась через секунду.

Если продолжите в этом духе, боюсь предположить что организм не выдержит нагрузки и ударов.
Я знаю.

     Красный Робин не планировал сегодня умирать.

     Всё началось с обычного патрулирования города Готэма. Бэтмен был на очередном задании с Лигой Справедливости, так что пока он был в отъезде, Тим взял на свои плечи заботу о Готэме. Вечер был дождливый и холодный. Тишину разбавляла молния, она на секунду освещала этот мрачный город, показывая все это нюансы и снова погружала во тьму. А потом сопровождался гром. Он прокатывался так, что мурашки пробегали по спинам.

     Тим расположился на крыше одной из башен Уэйна. Он присел рядом с каменной горгульей, пряча руки под массивный плащ, накидывая перед этим капюшон на голову. Они вдвоем стояли неподвижно, только ветер иногда колыхал плащ Красного Робина, пока он любовался мрачным городом.

Давно мы с тобой не собирались, По. Как ты? — обратился Тим к каменной горгулье, но ответа не последовало — Да, понимаю. У самого хреновый день. Я вроде пытался завязать с этими костюмами, начать нормальную жизнь, но снова напялил его. Видимо мне надо столкнуться с собственным демоном и решить кем я хочу быть. Но, согласись. Он мне идет. И город. Мне кажется он так влияет на меня.

     Готэм — это не самое туристическое местечко на планете. Хотите отдохнуть? Отправляйтесь в Метрополис. Шикарное местечко, ведь там Вам не приставят к затылку пистолет ради пару сотен баксов в бумажнике. Но, Тиму нравился город, он был шумный и мрачный. Его хотелось изменить, сделать лучше и каждый старался как мог. Из-за этого и появился на свет Бэтмен.

Код 50103. Андерсон запрашивает подкрепление в порт Готэма. Повторяю, необходима поддержка, ранен офицер, — Тим ещё подростком подключался к полицейской волне и прослушивал, о чем разговаривают полицейские. Выходя в патруль, он проделывал такой фокус постоянно. Это помогало не только вовремя прийти на помощь, но и уходить от погонь, зная какие улицы перекрыла полиция чтобы поймать Бэтмена и Робина.

Прекрасно поговори. Роберте привет. На следующей недели, в этот час. И давай без опозданий.

     И с последней произнесенной фразы на молодом лице заметно появилась улыбка. Сказать не опаздывай горгулье кто так ещё мог сделать? Конечно, Грейсон. Он отвечал за юмор в семье.

     Со следующей молнией озарившую тьму, Тим исчез.

Портовая часть Готэма.

     Тим прибыл сразу как перехватил сообщение Андерсона. Но, Тим не успел вовремя, чтобы спасти парня. Красный Робин побежал со всех ног, пробегая между контейнеров и старался не терять драгоценное время.

Налево, — скомандовал голос Альфреда из коммуникатора.

     Бежать было тяжело. Дыхание сбилось. Ноги практически забились. Бег перешел в шаг, теперь он видел свою цель, и картина была неприятная. Неизвестный держал Андерсона за грудки, приставив небольшой кинжал к горлу и спрашивая что-то про груз. Тим снова перешел бег, рука потянулась к поясу за сюрикэном, но неизвестный убийца был быстрее. Секунда. Вот лезвием он полоснул по горлу Андерсона и сделал шаг назад, любуясь что натворил.

     Сюрикэн брошенный наугад вонзился в контейнер рядом с убийцей.

Промах, — голос убийцы был изменен при помощи функций в маске, был более низкими и жутким.
Нет, — проскользив на коленях, Тим укрыл плащом Андерсона и себя. Сюрикэн начал отчитывать время. 00:03.00:02.00:01. Взрыв. Убийцу отбросила в сторону, что дало немного секунд что осмотреть рану полицейского. Порез был не глубокий.

Крепок зажми и держи, — скомандовав, полицейский выполнил указания, — Я сделаю укол, поможет продержатся до приезда полиции и скорой помощи. Они рядом, — достав из заднего кармана шприц, Тим незамедлительно ввел содержимое и отправил его.

     Надо решить теперь что с наёмником. Красный Робин достал свой боевой выдвижной посох и встал в боевую стойку, но противника и след простыл. Тим обратил внимание на дыру в контейнере оставленную от взрыва. Надо будет использовать чуть меньше взрывчатки. Тим медленно передвигался по открытому помещению, он знал, что убийца здесь и не скрылся.

Кто ты такой? Очередной наёмник Ра'с аль Гула? Или Кармайна Фальконе?
Нет, я тот, кто убьет всю Бэт-семейку, — голос отражался от контейнеров, и сложно было выяснить откуда шел голос изначально. Тим сразу перешел в бег, и добежав до конца контейнера остановился. Никого нет.
Многие пытались это сделать Дам подсказку, что никому там и не удалость — это сделать. С чего ты решил, что у тебя выйдет?
Мы знаем Ваши секреты. Брюс Уэйн. Дик Грейсон. Джейсон Тодд. Тим Дрейк. Ваши страхи. Уязвимости.
Ты не один? — поинтересовался Тим, сканируя область.
Нас легион!

     Мир рухнул. Тим чуть не выронил посох из рук. Они знаю кто они такие. Откуда? Не многие знают кто скрывается под маской летучей мыши, ещё меньше народу знают про Грейсона и Дрейка. Но факт оставался открытым. Личность их раскрыты. Они теперь под ударом.

     Из-за раздумий Тим пропустил удар в челюсть и голова закружилась. Нож прошелся по ребрам, разрезая ткань костюма и кожу. По острию ножа сползла алая кровь. Следующий удар пришел в торс, но он был блокирован и Тим начал свою атаку. Размах посохов и метал ударился о черепушку наёмника. Шлем никак не спас от удара. Звон и дезориентация окружила противника.

Жизненные показатели ухудшаются, Мастер Тим, — сказал Альфред.
Я знаю.

     Тим пропускал много ударов. Нож полоснул теперь по ноге. Кровь хлынула сильнее. Дыхание сбивалось. Силы покидали. Робин не собирается сегодня удар. Нужно тактическое опустение.

Я ожидал большего от ученика Бэтмена. Ты пока не готов. Не победить. Не умереть, — противник схватил Тима за запястье, выворачивая его в сторону и свободной рукой нанёс удар в кадык и печень. Удар с ноги отправил Тима в воду. Камнем он рухнул с пирса запутываясь в плаще и растворяюсь в морской пучине. Вода немного приобрела алый оттенок и потемнела. Тим тонул. Он не двигался. Глаза были открыты, и он видел, как убийца покидает место драки. Он устал и ничего не хотел. Теперь он понимал, о чем говорила ему Стефания, что рано или поздно всему придет конец. Он настанет.

     Холод и тишина. Морская пучина забирала Тима в свои объятия.

0

58

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 88#p474888

26/12 - 09/01
https://i.imgur.com/Q5HEtnh.png
« MERRY CHRISTMAS & HAPPY NEW YEAR »
★ упрощенный прием для ВСЕХ ★

0

59

ORIGINALS
https://i2.imageban.ru/out/2020/12/18/6231b7144822767efa194498b3f779b2.gif https://i3.imageban.ru/out/2020/12/18/aa1fc9f843937fed6e11007b372686a2.gif
joseph morgan

niklaus mikaelson 1000+
первородный гибрид, шериф вампиров в новом орлеане


Отношения с вашим персонажем
elley duhй - middle of the night
колено клаусу преклонять не гоже. не той породы он. дикий, необузданный вампир, вокруг его бездонно черного значка, огненным кольцом волк вспыхивает. пламенем меча его отца вымуштрованный, матерью преданный. на королеву луизианы исподлобья глядит, ядовитую страсть душит. за руки хватает, к стене прижимает. рычит на ухо: i hate you, i want you... грубыми пальцами вверх по бледному бедру, жажду топит в ярости своей. королем быть жаждет, корона разбитая у ног его осколками колет. властью делиться не привык и не желает. но выбора королева ему не оставляет. шерифом нового орлеана, софи - энн его провозглашает. требует порядок в городе навести, ведьм подмять, да волков приструнить. клаус приказы не любит, лишь клыки свои скалит и тонет, черт, он тонет в улыбке ее безгранично детской. отражение свое ловит, на сетчатке глаз ее топазных. в ночи, на смятых простынях она трепетно дрожит, гордость свою проглотив. сдается во власть древнего зверя, в тайне ото всех, скрывая свою порочную связь. "я люблю тебя" он не скажет, привязанность свою он по другому выказывает. защищает, оберегает и никому приблизиться к ней не позволяет.


Послесловие
сумбурная заявка, на стекло, абьюз, драму и страсть. тебя тут ждет целая семья и мать твоего ребенка. приходи и будь как завещала Плек, великолепным. детали все обсудим лично.

мой пост

в личку

0

60


ЖДЕМ СЕДЬМУЮ

THE UMBRELLA ACADEMY
https://i.imgur.com/tPPrrD5.gif https://i.imgur.com/c7KU37y.gif
Crystal Reed

Vanya Hargreeves [Number Seven | The White Violin] 30
человек со способностями, бомба замедленного действия, сводная сестра


Отношения с вашим персонажем
Я надеюсь, что ты сможешь простить меня когда-нибудь, Ваня. Я не понимала, что делаю. Что отец заставил меня сделать. Я лишила тебя части тебя, и мне очень-очень жаль. Он сказал, что так будет лучше, что так тебе будет лучше, а я поверила. Да кто из нас не посвятил жизнь тому, чтобы добиться его одобрения? Понимание пришло потом, много позже, когда я сама совершила множество ошибок и едва не лишилась единственного дорогого человека - своей дочери. Знаешь, я ведь много рассказывала ей про тебя, Клэр изнывает от желания познакомиться со своей тетей.
Надеюсь, у нас все еще есть будущее, Ваня, потому что я твердо намерена исправить ошибки прошлого. Я была тебе плохой сестрой, признаю, часто вообще не замечала ничего вокруг, кроме Лютера, но поверь мне, пожалуйста, такого больше не повторится.
Ты - моя сестра. И теперь я всегда буду на твоей стороне.


Послесловие
По стандарту: связь, для начала, гостевая, а потом ЛС или же фандомная тема. Кто-то из семьи обязательно присутствует онлайн на форуме и с удовольствием ответит на любые возникающие вопросы. Что бы вы знали, роли из Академии у нас не единственные здесь, но это не значит, что мы собираемся вас бросать или как-то игнорировать.
Учитывая заявку, после того, как мы найдем общий язык, можете кинуть это: https://umbrellaacademy.fandom.com/ru/w … _Харгривз_(Netflix) в информацию в упрощенном шаблоне анкеты. В принципе, мы в основном опираемся на сериал, а если быть точнее, на 2 сезон, с небольшими изменениями [ветка Вани в сериале остается исключительно на ваше усмотрение] - мы готовы выслушать и учесть ваши пожелания от и до.
Я не говорю, что мы настаиваем, но мы практически настаиваем на смене внешности Эллен/Эллиота Пейдж. В качестве основного варианта мы предлагаем Кристал Рид, можете предложить свои варианты, но мы довольно взыскательны в этом вопросе и открыты к диалогу. В свою очередь, обеспечим вас графикой от макушки до пяток.
В среднем мы пишем достаточно неспешно и достаточно объемно [не менее 5-7 к символов], никогда не пинаем и ожидаем того же в ответ.

мой пост

Раненная рука неприятно пульсировала, а перед глазами все еще стояло обезображенное злобой лицо хозяина странного дома, где проходил маскарад. Чем она его так сильно разозлила? Неудобными вопросами, которые имела наглость задавать? Или тем, что смогла сбежать из подвала, где он ее запер. Очевидно, что им двигала не только злоба, но и может быть... страх? Страх не только разоблачения, но и страх за свою жизнь? Что, если маскарад был организован кем-то очень сильным и обладающим огромной властью. Это бы многое объяснило — ее хотели убрать, заставить замолчать. Навсегда. Мия уже жалела, что тогда не пошла с Тришей на университетскую вечеринку. Лучше уж стыд за то, что она творила под алкоголем, чем страх за собственную жизнь. По спине пробежали мурашки. Во что же она ввязалась? Сидела бы спокойно сейчас в общежитии, сплетничала бы с лучшей подругой.

От взгляда Виктора ей было не по себе, вот только Мия никак не могла определиться с природой этого чувства. Но в то же время, в его присутствии ей было как-то иррационально спокойно. Не хотелось думать, что он спас ее уже дважды, чтобы самостоятельно причинить ей вред. Довольно глупая мысль, если долго над ней раздумывать. Как раз именно это и мог бы сделать какой-нибудь психопат. Кажется, кто-то смотрит слишком много триллеров и читает слишком много детективов. Откинув от себя подобные мысли, Мия окидывает взглядом своего спасителя. Высокий, статный, даже, пожалуй, несколько самоуверенный, осознающий себе цену, но все же, не надменный, хоть и довольно отстраненный. Оно и понятно, неизвестная ему девушка так бесцеремонно вторглась в его личное пространство. Но справедливости ради, во второй раз он ее действительно чуть не сбил. Студентка несколько робко улыбается, заглядывая в его потемневшие глаза и замечая, как напрягает его челюсть. Что это с ним?

— Иначе пришлось бы думать, как избавиться от тела? — несколько неловко и неуместно шутит Мия, после тут же осекаясь и невольно хихикая, — Простите, это нервное, не каждый день тебя пытаются убить, — снова вздыхая и передергивая плечами, в очередной раз чуть морщась от не очень удачного жеста больной рукой. К врачу все же стоит обратиться, вдруг там перелом. В этот момент ее организм видимо решил окончательно ее унизить, когда желудок довольно громко заурчал — она не помнила, когда последний раз вообще нормально ела, не считая каких-то перекусов, — Я не хочу вас обременять, — делает попытку девушка, но видимо за нее уже все решили. И удивительное дело, в этот раз она совершенно не была против. — Хорошо, — узнав у хозяина дома, где можно найти ванную и аптечку, Райт направляется туда, стараясь беречь поврежденную руку.

Ванная была просторная и современная. Мия невольно позавидовала мужчине, чуть качая головой. Что ни говори, а деньги творили удивительные вещи. Она ни капли не сомневалась, что ее спаситель крайне состоятельная личность. Интересно, чем он занимается? невольно раздумывала девушка, медленно из-за руки стягивая с себя одежду, после снимая наложенную ранее повязку. Неплохо разбирающаяся в психологии Мия все никак не могла составить полноценный портрет Виктора. Больших частей головоломки не хватало. Впрочем, это ведь было не ее дело. Включая воду и регулируя температуру, Мия разглядывала полученную рану. Подонок оставил довольно глубокий порез, возможно, ей не помешало бы наложить парочку швов. Вставая под мягкие струи воды, она постаралась не намочить волосы, беря с полочки гель для душа. Лесные травы и что-то резкое, но манящее, примерно так пахло от Виктора. Улыбаясь, она стала неторопливо смывать с себя грязь и переживания прошедшего дня. По-крайней мере сейчас она в безопасности, но что, если хозяин того дома ее все-таки выследит? Может быть стоит залечь на дно на пару недель. Глаза стали жечь не прошенные слезы. Во что превратилась ее жизнь?

Выбираясь из душа, Мия осторожно вытирается, перевязывает руку, чуть туже накладывая повязку, что было затруднительно сделать одной рукой, а после с некоторым отвращением натягивает на себя старую одежду. Вернувшись в кампус, она обязательно ее выкинет, а может и вовсе сожжет. Выходит во двор, с наслаждением вдыхая прохладный вечерний воздух и оглядывается. Виктора еще не было, видимо все еще готовил что-то для нее. От мысли, что совершенно незнакомый мужчина так о ней заботится, к щекам прилила кровь. Она к подобному не привыкла, наоборот, довольно рано стала самостоятельной, родители уделяли ей не очень много внимания. Прогуливаясь по краю площадки, девушка размышляла о том, что ей теперь делать, к кому обращаться за помощью. Полицию можно смело отметать, ей там попросту не поверят, никаких доказательств, кроме ее слов, у нее нет. А среди ее знакомых никого подходящего не было.

Услышав открывающуюся дверь, поворачивает голову, видя выходящего Виктора с тарелкой. На губах, против воли, появляется искренняя улыбка. Которая становится только шире, когда Виктор несколько старомодно отодвигает для нее стул. Устроившись, с наслаждением вдыхает аромат приготовленной для нее еды. Берет вилку в руки и только сейчас замечает, что тарелка только одна.
— А вы? — она несколько хмурится, но голод все таки слишком велик, поэтому она все же накалывает овощи на вилку и с наслаждением пробует, — Это очень вкусно, — старается не говорить с набитым ртом, впрочем, его слова едва ли не лишают ее аппетита в принципе. Она заставляет себя продолжать есть, не встречая взгляд мужчины. Конечно, он хочет скорее от нее избавиться, конечно, она мешает его привычному ритму жизни, конечно, она ему не нужна в его доме. Уже поздно, он должно быть устал.
— Да, разумеется, — старается, чтобы ее голос звучал ровно, но с успехом проваливается, не сумев скрыть легкую дрожь, — Но лучше я поеду в какой-нибудь отель, — пренебрежительно передергивает плечами, скрывая свои истинные эмоции. Возвращаться в кампус отчаянно не хотелось, как и уходить от Виктора, — Тот, кто напал на меня, может поджидать меня, — более тихо продолжает мысль девушка, скрывая под нейтральными словами трусливое "Я боюсь". Оставаться одной ей не хотелось, но и подвергать опасности других не хотелось еще больше.

0


Вы здесь » REPLAY » Join the Club » KINGSCROSS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно