multilocationatlantic-cityreal-life

REPLAY

Объявление

фестиваль эстетик книга мая жареные пазлы космический флэшмоб етоженьки топ-5: евровижн погуляли твинков евроитоги
selena cooper elaine правила вопросы внехи и имена нужные банк автомат игры Рейтинг Ролевых Ресурсов — RPG TOP
ida's post Клим никогда не произносит фразу "всё будет хорошо", потому что если говорить ее — надо в нее верить...
jason's quote не могу понять, а мне надо отметиться в твинкохороводе или я уже все 14 дней был?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » REPLAY » The Strong, Silent Type » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 751 страница 780 из 942

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="tem"><center><div class="tem1">
хочу к вам!
</div></center><div class="tem2">
Хочешь в наш дружный коллектив, но боишься затеряться в одиночестве? Тогда ты по адресу. В этой теме можно оставить маленькую справку о своем будущем персонаже, рассказать, чего хочется от игры, и кто-нибудь обязательно примет тебя в свою семью, позовет в пару, станет другом или врагом. Скорее заполняй простенький <b>шаблон</b>, и кто знает, может быть, тут ждали только тебя?
</div></div>
шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#c8cad1][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#dddfe7][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#c0c3ce][size=20][font=Roboto Condensed][align=center][color=#FAFAFA][b]НУ ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ[/b][/color][/align][/font][/size][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#c8cad1][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td  colspan=4 bgcolor=#ebecf0][align=center][img]http://via.placeholder.com/250x139[/img] [img]http://via.placeholder.com/250x139[/img][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#c8cad1][align=center][size=10][color=white][b]ВНЕШНОСТЬ:[/b]
ответ[/color][/size][/align][/td]
[td bgcolor=#c8cad1][align=center][size=10][color=white][b]ВОЗРАСТ:[/b]
ответ[/color][/size][/align][/td]
[td bgcolor=#c8cad1][align=center][size=10][color=white][b]ИМЯ:[/b]
ответ[/color][/size][/align][/td]
[td bgcolor=#c8cad1][align=center][size=10][color=white][b]ПРОФЕССИЯ:[/b]
ответ[/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#ebecf0][size=11][align=center]описание персонажа в произвольной форме[/align][/size][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#dddfe7][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#c8cad1][/td]
[/tr]
[/table]

+2

751

Christopher Santos, спасибо, буду думать

0

752

пепел написал(а):

ух ты какая женщина))
а вот тут уже может Эмма со своими кошаками подойти хах

я только "за", будет милая дочурка у мамы изверга хд

0

753

НУ ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ

https://i.imgur.com/NGPq2bR.jpg https://i.imgur.com/uotrBuf.jpg

ВНЕШНОСТЬ:
лали

ВОЗРАСТ:
24

ИМЯ:
серафима

ПРОФЕССИЯ:
музыкант, волонтер на музыкальных фестах

утра, ребят.
у меня приток настроя писать в драму по истории персонажа через образы и эмоции в его башке, благодаря стилистике и лит. приемам. хочется отыграть девочку двадцати четырех лет от роду, переехавшую из другой страны (или нет), трудящуюся в муз.сфере. девчулю обычно довольно компанейскую, общительную. коллекционирующую винил, любящую тусоваться на студии звукозаписи друзей с акустической гитарой, с толпой заныканных во все карманы медиаторов. работающую с граф.планшетом, рисующую скетчи, зависающую на пинтересте. вместе с тем таскающую украшения с сухоцветами, владеющую знаниями в области ботаники, переданными бабулей-травницей, с детства занимавшейся ее воспитанием. и скрывающую кучу траблов в жизни, с толикой мрачных и негативных чувств, пробивающихся за, казалось бы, легкостью на подъем в коммуникациях с окружающими, собственно, в которые и планирую погрузиться.

+3

754

фима, привет, красивая. а как тебе такой вариант сюжета? нужные

+1

755

Astoria Baker, привет)
спасибо за предложение!
но, к сожалению, я вижу фиму гетеро.
тем не менее, заявка - клевая, надеюсь, хороший соигрок найдется оч скоро)

Отредактировано фима (06.06.2021 14:03:02)

0

756

НУ ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ

https://i.imgur.com/lgZrv8X.gif https://i.imgur.com/ZfbHTFb.gif

[align=center]ВНЕШНОСТЬ:
hande ercel

ВОЗРАСТ:
24-27

ИМЯ:
Придумаем

ПРОФЕССИЯ:
Придумаем

может кому-то нужна бывшая, мать ребёнка, любовница, подруга, соперница, враг? Рассмотрю все варианты

0

757

фея, не хочешь в ассистентки пойти?))

0

758

фея написал(а):

бывшая, мать ребёнка

у меня такая прописана в анкете)

0

759

Доброго дня. Хотелось бы придти на ваш форум ,но не в пустоту, а кому-то сгодится, так сказать вписаться в сюжет, а не для галочки. Персонаж мужской, 35+— лет,  обеспеченный (владелец какого либо бизнеса или чей-то деловой партнер), возможно чей-то будущий/настоящий/бывший муж, брат, сын, дядя, друг или враг. Отыграть могу и справедливого добряка,   и хладнокровного, порой жестокого персонажа. Посты пишу от 3 до 7 к, от третьего лица. Внешность: Бурак Озчивит или Серкан Чайоглу

0

760

забежал написал(а):

Доброго дня. Хотелось бы придти на ваш форум ,но не в пустоту, а кому-то сгодится, так сказать вписаться в сюжет, а не для галочки. Персонаж мужской, 35+— лет,  обеспеченный (владелец какого либо бизнеса или чей-то деловой партнер), возможно чей-то будущий/настоящий/бывший муж, брат, сын, дядя, друг или враг. Отыграть могу и справедливого добряка,   и хладнокровного, порой жестокого персонажа. Посты пишу от 3 до 7 к, от третьего лица. Внешность: Бурак Озчивит или Серкан Чайоглу

о боже мой, приходите ко мне!
я готова стать вашим личным помощником и крутить роман  http://vk.com/images/emoji/D83DDE02.png или может стекольный сюжет придумаем
я открыта для всего!
приходите-приходите))

+1

761

забежал написал(а):

Доброго дня. Хотелось бы придти на ваш форум ,но не в пустоту, а кому-то сгодится, так сказать вписаться в сюжет, а не для галочки. Персонаж мужской, 35+— лет,  обеспеченный (владелец какого либо бизнеса или чей-то деловой партнер), возможно чей-то будущий/настоящий/бывший муж, брат, сын, дядя, друг или враг. Отыграть могу и справедливого добряка,   и хладнокровного, порой жестокого персонажа. Посты пишу от 3 до 7 к, от третьего лица. Внешность: Бурак Озчивит или Серкан Чайоглу

могу забрать сыном, он нам как раз нужен)
только там возраст максимум 30, но бизнес тебе организуем 😁

0

762

забежал написал(а):

Доброго дня. Хотелось бы придти на ваш форум ,но не в пустоту, а кому-то сгодится, так сказать вписаться в сюжет, а не для галочки. Персонаж мужской, 35+— лет,  обеспеченный (владелец какого либо бизнеса или чей-то деловой партнер), возможно чей-то будущий/настоящий/бывший муж, брат, сын, дядя, друг или враг. Отыграть могу и справедливого добряка,   и хладнокровного, порой жестокого персонажа. Посты пишу от 3 до 7 к, от третьего лица. Внешность: Бурак Озчивит или Серкан Чайоглу

Ого, Бурака хотел как своего непутёвого брата заявку писать. Но могу стать посто другом или знакомым и успешному с таким лицом, я тоже турок. Могли бы просто знать друг-друга и сыграть эпизод. Приходите, очень удачный выбор.

Отредактировано Ayaz Korrh (21.07.2021 00:43:43)

0

763

Milana Monroe написал(а):

я открыта для всего!
приходите-приходите))

а внеха чья предпочтительнее?)

Madeline Borowski написал(а):

могу забрать сыном, он нам как раз нужен)
только там возраст максимум 30, но бизнес тебе организуем 😁

да могу 29 влупить) хД а сын чернушный покатит?) а то мама прекрасна, но белоглазая) вся надежда на папу хД

0

764

забежал написал(а):

а внеха чья предпочтительнее?)

Ну, если есть выбор, то Серкан прям пушкагонка и огоньпожар)))
Хандэ с ним еще и в одном сериале была ахах

Отредактировано Milana Monroe (21.07.2021 14:44:51)

0

765

забежал написал(а):

да могу 29 влупить) хД а сын чернушный покатит?) а то мама прекрасна, но белоглазая) вся надежда на папу хД

да, папа темненьким может быть))
почему бы и да)

0

766

Madeline Borowski написал(а):

да, папа темненьким может быть))
почему бы и да)

тогда скажите, каким именем назваться и я бегу к вам в лс)

Milana Monroe написал(а):

Ну, если есть выбор, то Серкан прям пушкагонка и огоньпожар)))
Хандэ с ним еще и в одном сериале была ахах

так, я могу с вами амур покрутить, если захотите ) по вашей заявке бы пришел, но очень уж маман шикарна хД

0

767

забежал написал(а):

так, я могу с вами амур покрутить, если захотите ) по вашей заявке бы пришел, но очень уж маман шикарна хД

Можно не по заявке, можно придумать что-то, что не будет противоречить вашему сюжету с матерью))

0

768

забежал написал(а):

тогда скажите, каким именем назваться и я бегу к вам в лс)

любым с фамилией боровски)

0

769

Доброе утро) хотела бы к вам прийти с внешностью Эйсы Гонсалес, наметок на био персонажа пока нет. Буду рада, если окажусь нужна кому-нибудь)

0

770

1:10 написал(а):

Доброе утро) хотела бы к вам прийти с внешностью Эйсы Гонсалес, наметок на био персонажа пока нет. Буду рада, если окажусь нужна кому-нибудь)

У меня в био есть подруга, с которой мы по пьяни кутили  https://i.imgur.com/If9OM97.gif и меня это дело засосало
В истории персонажа тебя это никак не ограничивает, но в игру сразу заберу, если заинтересует такой сюжетец в жизни персонажа))
Так что предлагаю дружбу, со всеми вытекающими)

Отредактировано Milana Monroe (08.08.2021 05:44:05)

0

771

А есть дамы, которые бы хотели состоять в близких к бдсм отношениях с дамой с криминальным прошлым? (возможно настоящим)

0

772

Такеши написал(а):

А есть дамы, которые бы хотели состоять в близких к бдсм отношениях с дамой с криминальным прошлым? (возможно настоящим)

есть, регистрируйтесь)

0

773

Viola Black написал(а):

есть, регистрируйтесь)

Куку

0

774

меня разрывает желание играть все, начиная с лютого угара и заканчивая жеванием стекла. поэтому сразу пишу сюда, чтобы сразу прийти к кому-нибудь. думаю над внешностями джеймса макэвоя и габриэла махта. думал над чем-то суровым, пойти куда-то в политику или правоохранительные. заберите хоть отцом, хоть мужем, хоть кем)

0

775

Доброй ночи, ходила-ходила, решила спросить)
Созрел небольшой концепт-задумка по персонажу, но хотелось бы приткнуться на старте к кому-то. Коллегой, подругой или девушкой (однополые отношения также рассматриваю, как и вариант партнёра, который будет старше на 10-15 лет).
Буду рада, если кто-то откликнется :3

НУ ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ

-- --

ВНЕШНОСТЬ:
Danielle Rose Russell

ВОЗРАСТ:
23-26

ИМЯ:
Джиллиан (Джилл) / Ванесса / Мелисса (Мэлл/Лисса) Хартманн

ПРОФЕССИЯ:
Киберспортсменка или помощник саунд-дизайнера в крупной игровой компании

Я вижу этого персонажа очень душевным и ранимым человеком. С ранних лет ей пришлось сталкиваться с токсичностью со стороны и семьи, и одноклассников. Предполагаю, что её увлечение компьютерными играми не нравилось родителям, а какие-нибудь первые красавицы школы и вовсе считали её фриком. По жизни она скорее некто вроде серой мыши. Её либо не замечали вовсе, либо зло шутили из-за лишнего веса. С годами девушке удалось справиться с недугом, но практически всё, что у неё имеется на данный момент (образование, жильё, работа) — всего этого она добилась собственными силами. По личной истории, на девушку свалилось наследство от родственников со стороны кого-то из родителей, которым Хартман не поделилась. Будучи младшим ребёнком в семье, ей приходилось не только донашивать какие-то вещи, но и получать меньше внимания, заботы и любви. Конфликт возник сразу по нескольким причинам:
1. Не видя поддержки со стороны требовательного отца и пофигистичной матери, девушке пришлось рано начать зарабатывать и доказывать, что не только старшие дети в семье чего-то да стоят;
2. Хорошие семейные отношения поддерживались у неё с кем-то из братьев или сестёр её отца или матери, у которых по определённым причинам своих детей не было. Пока предполагаю, что этот родственник болел раком и младшая Хартманн была единственной, кто действительно проявлял заботу и пытался как-то поддержать. Поэтому наследство, которым владел родственник, перешло к ней.
Допускаю, что персонаж по прежнему не ладит с семьёй, которая изначально считает, что её работа и увлечения всего лишь детская забава, которую нужно давно забыть и работать каким-нибудь бухгалтером или на худой конец секретаршей. Потому что в их понимании — это стабильность. Плюс семейная драма из-за наследства на фоне родительского "старшим нужнее".

0

776

Нэсси написал(а):

(однополые отношения также рассматриваю, как и вариант партнёра, который будет старше на 10-15 лет).

в этом я шарю...

0

777

НУ ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ

ВНЕШНОСТЬ:
amandine renard как вариант

ВОЗРАСТ:
в районе 23-26 лет

ИМЯ:
Эрика

ПРОФЕССИЯ:
что-то из области радио, но близкое к электронике: например, диджей или голос, который круглосуточно пиздит из вашей магнитолы, освещая последние новости, а по совместительству настройщик звуковой аппаратуры, паяльщик руками и просто хороший (нет) человек

Ну все же читали в газетах новости вроде "образцовая семья по соседству оказалась маньяками-каннибалами, которые выращивали коноплю на заднем дворе, зверски топили котят и делали тушенку из младенцев". Вот семья Эрики - это прям источник вдохновения для подобных заголовков. Благополучная зажиточная семья, в которой батя попался то ли на финансовых махинациях, то ли на сбыте наркотиков, то ли еще на чем... В любом случае - сел далеко и надолго. Друзья семьи как-то постепенно стали бывшими, а от соседей вместо "мэм, вы такая красотка, и муж у вас молодец, и дети умнички, хоть и не очень здоровые" все чаще стало проскальзывать "легла под подонка, покрывала его, и дети у тебя не зря бракованные".
А дети бракованные, да. В основном старшая. Эрика по задумке или колясочница, или без одной ноги: около одиннадцати-двенадцати лет попала под машину, ногу ниже колена абсолютно неоперабельно раздробило. Как итог - в школу вернулась калечной второгодницей. Еще через пару лет как раз сел отец (и не исключено, что сел из-за попыток заработать на лечение и реабилитацию). Но обычного сценария про школьную травлю не получилось: если ее презирают и ненавидят, то пусть хотя бы делают это не зря.
В общем, спустя много лет, после ее выпуска, университета и устройства на работу... кто приперся на вечеринку незваной и все испортил? Кто вылил бокал вина на платье самой красивой девушки на корпоративе? Кто максимальной неприятен в общении с коллегами, соседями и просто прохожими? Кто всячески выпячивает свой "дефект", чтобы никто не успел оскорбить ее первой? У кого проблемы с осознанием себя как женщины, никогда не было (и, по ее мнению, не будет) отношений? Кто на самом деле одинок, беззаветно предан семье и тайком, пока никто не видит, переводит бабушек через дорогу и кормит котят? Ответ выше.

Хочу трэша и угара, хочу стекла и, возможно, все-таки романтическую линию (пол не важен). Рефлексия на тему гендера, проблем инклюзии, трансформация и становление личности. Если вы благополучны и вроде бы популярны, но не хватает кого-то, кто в средней школе ронял ваш поднос с завтраком - готова восполнить этот пробел)

0

778

НУ ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ

https://64.media.tumblr.com/b686e21bbfa642f73b0824ebb6d8593b/d7c6ef6ac35afc07-54/s250x400/0f82acf2a2989aae025497eef51c9d997c90ee35.gif https://64.media.tumblr.com/b2e12b175c1dbcf191f4ae6296ebd80e/d7c6ef6ac35afc07-9c/s250x400/7e5dc31b385a8e102417963b88c58205dca42a3a.gif

ВНЕШНОСТЬ:
Spencer Charnas

ВОЗРАСТ:
32-34

ИМЯ:
Aaron Pierce

ПРОФЕССИЯ:
психиатр-нарколог

кратко о себе: целеустремленный психиатр нарколог, вылечу от алкоголизма, помогу справиться с депрессией, при угрозе обществу закрою в психушке. Умею уболтать_заболтать. Считается, что все психиатры сами имеют проблемы с головой, но у меня все хорошо [хотя, все психи так говорят]. Может, кому-то помогал справиться с ОКР/наркоманией/может, под шантажом (придумаем) толкал препараты, которые выписываются только по рецепту/ну, или может я просто чей-то потерянный брат_сват

+4

779

american psycho написал(а):

Aaron Pierce

american psycho написал(а):

психиатр нарколог

+1

+1

780

american psycho, привет)
у меня есть старший брат, который уже годами лечится от алкогольной зависимости и это прям его главная проблема
бывает он завязывает, но после завязки всегда начинается буйный запой, из которого калеб его, собственно, и вытягивает, отвозя снова в рехаб
думаю, с таким 'послужным списком' запоев у него уже давно есть свой лечащий доктор, так что, если интересно, можем обсудить

Отредактировано Caleb Boldt (08.09.2021 19:42:31)

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Направление обтекания


Вы здесь » REPLAY » The Strong, Silent Type » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно