multilocationatlantic-cityreal-life

REPLAY

Объявление

фестиваль эстетик весенний посткроссинг твинковод книга мая итоги недели топ-5: про еду евровидская гадалка
selena cooper elaine правила вопросы внехи и имена нужные банк автомат игры Рейтинг Ролевых Ресурсов — RPG TOP
elizabeth's post Тридцать секунд — подбирает слова в голове, составляя их в предложение. Оно должно быть аккуратным и ничем не выдать её странную радость.
Двадцать — пауза на удивление: Джек и правда согласился? Пойдя против мнения друга прямо при всех?.. Шок.
Десять... Набрать в грудь побольше воздуха, перемешанного с табачным дымом и ароматом духов дамы, что сидит позади.
И...
mrage's quote вчера было так хорошо, а сегодня так херово
и ничему же жизнь не учит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » REPLAY » The Strong, Silent Type » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 781 страница 810 из 942

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="tem"><center><div class="tem1">
хочу к вам!
</div></center><div class="tem2">
Хочешь в наш дружный коллектив, но боишься затеряться в одиночестве? Тогда ты по адресу. В этой теме можно оставить маленькую справку о своем будущем персонаже, рассказать, чего хочется от игры, и кто-нибудь обязательно примет тебя в свою семью, позовет в пару, станет другом или врагом. Скорее заполняй простенький <b>шаблон</b>, и кто знает, может быть, тут ждали только тебя?
</div></div>
шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#c8cad1][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#dddfe7][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#c0c3ce][size=20][font=Roboto Condensed][align=center][color=#FAFAFA][b]НУ ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ[/b][/color][/align][/font][/size][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#c8cad1][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td  colspan=4 bgcolor=#ebecf0][align=center][img]http://via.placeholder.com/250x139[/img] [img]http://via.placeholder.com/250x139[/img][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#c8cad1][align=center][size=10][color=white][b]ВНЕШНОСТЬ:[/b]
ответ[/color][/size][/align][/td]
[td bgcolor=#c8cad1][align=center][size=10][color=white][b]ВОЗРАСТ:[/b]
ответ[/color][/size][/align][/td]
[td bgcolor=#c8cad1][align=center][size=10][color=white][b]ИМЯ:[/b]
ответ[/color][/size][/align][/td]
[td bgcolor=#c8cad1][align=center][size=10][color=white][b]ПРОФЕССИЯ:[/b]
ответ[/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#ebecf0][size=11][align=center]описание персонажа в произвольной форме[/align][/size][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#dddfe7][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#c8cad1][/td]
[/tr]
[/table]

+2

781

american psycho, ну, в психологе и наркологе не нуждаюсь, но можешь залетать ко мне на шоу) с радостью встречу, усажу за лучший столик хд

+2

782

american psycho, интересно как
а взговоре работаете? хд
можно придумать крутую сюжетную линию)

+1

783

Madeline Borowski, моооожно, попробовать, я не против)
Elsa Reinecke, оп, приглашение принял, заскочу
Caleb Boldt, ну, крч, мой номер в быстром наборе у тебя на случай пиздеца с братом, я не против
откапаем,  запрем, вылечим ииии все по кругу

+3

784

ОТПУСТИТЕ ДУШУ МОЮ ПОЛЕТАТЬ

https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/5e/212/938838.gif https://i.imgur.com/z7BEfWX.gif

ВНЕШНОСТЬ:
бил скарсгард

ВОЗРАСТ:
в районе побитых кварталов тридцатой улицы

ИМЯ:
исайа морроу

ПРОФЕССИЯ:
не определился, в детстве хотел быть полицейским

доброго вечерочка и вновь мы с вами встретились. вижу, вижу. уставший взгляд, путающаяся речь и неизвестность в бесконечном, млечном пути вашего непонимания на грани собственного бессилия. согласен, в который раз видимся, а на строках по прежнему буквы размытые кровью, а мне всё так же сложно прикрыть рану на шее, стоило бы, стоило прикрыть её ладонью, чтобы дым перестал сочиться и причинять боль, заражая кровь никотиновым ядом. больно, больно, больно. сколько раз нужно повторить это слово? а ведь совсем себя не жаль, именно поэтому давайте вернёмся в реальность, не против? / мужчина сделал несколько шагов назад, позволив тьме скрыть тело в нежных объятиях/

гремя цепями по безлюдному коридору, в очередной раз один из миллионов шагает на работу. раннее утро, в глазах ни капли радости, ни капли сожаления. губы сжимают сигаретный фильтр, лапочка вносит свои коррективы, издав последний треск и затухнув. одно и тоже каждый день, изо дня в день. уроборос. петля времени, петля бесконечности, лифт постепенно несёт его на нулевой этаж первого круга ада. хочется затеряться среди безжизненных лиц на улицах родного города, но к сожалению никого не было. опустив руки, закинул голову назад, придерживая уголками губ никотиновую трубочку. закрыв глаза, выдохнул содержимое лёгких, изображая жалкое подобие вулкана, который вот-вот изрыгнёт пламя и шлак. вдох. выдох. по прежнему никого. жаль, очень жаль. странное чувство. капля разбилась о асфальт, оставив кровавый след. затем последовала ещё одна. капли крови продолжали свободное падение, пытаясь найти спасение в земле, но на их дороге встал щит матери природы. опустив голову, достал платок, который вскоре изменил цвет. девственно чистый, белый, превратился в красный. к сожалению на небосклоне не было луны охотника, с учётом этого, не последует лирических описаний процесса охоты древних. через какое-то время, молодой человек скрылся за поворотом, предпочитая избегать улицы и камеры, которые могли висеть на столбах или банковских аппаратах, к тому же не стоит забывать про встроенные камеры в некоторых новинках железных карет.

опять, опять, опять. она снова говорила без умолку. он лишь кивал, улыбался, слушал, но не слышал. запомнив все исходы неправильных ходов и сказанных слов, знал, какую карточку стоит вытаскивать первой из колоды семейной жизни, чтобы построить карточный дом на клею. усталость поражало тело, лишь поздним вечером сумел вернуться. рабы имели больше свободы, чем он. служба в армий не казалось такой сложной, как жизнь на "гражданке". ты обязан трудится во благе своей семьи, но никто не сказал, что делать с переполняющей его яростью. тушить в себе на протяжении долгих лет? так и поступал, но порой и самое крепкое судно оказывается беспомощным против подводных мин.
очередное утро. кружка кофе. сигарета. короткий путь до работы. люди. "я ненавижу вас не потому, что вы люди, а потому, что вы не люди". улыбка. конец рабочего дня, на часах половина десятого. и вновь дома выключен свет, а она спит в постели. не включая свет, стоял в дверном проёме, смотря на неё, но в голове были картинки недавнего прошлого. вспышки памяти, удовольствие, его пальцы проникали под кожу, пытаясь найти сокровенное, тайное, личное.
вновь утро. ты невольно вспоминаешь свою прошлую жизнь, пытаясь понять, в какой отрезок своей жизнь сделал неверный поворот. в какой момент ты ошибся дверью? в какой момент решил не брать дополнительную бутылку виски, а вернуться домой пораньше? стоя напротив двери, ведущей "домой", опустил голову. выдох. за дверью вновь тишина, свет давно не горит. не хочется возвращаться, не хочется открывать, не хочется входить. неужели это второй круг ада?

- тише, тише, дыши реже ... реже ... ещё ... р ... е ... ж ... е. - его глаза закрыты, её лицо прикрыто пластиковым пакетом. одна рука держала горло, вторая рука держала рану в области живота. её волосы разбросаны по подушке, глаза больше не блестят, лёгкие больше не вкачивают насильно воздух. тело освобождено от пребывания в этом сером мире. он медленно склонил голову над лицом, чтобы вдохнуть аромат тела и прошептать на ушко несколько слов. она не скажет ничего, она не выдаст его секрета, она подарила ему замечательную ночь, а он отобрал её жизнь, поместив фотографию в портфолио собственного разума.
ты вновь оказываешься на улице. несколько людей в разных частях района блуждали из стороны в сторону, каждый шёл по своим делам и им всем было плевать на то, что происходит вокруг. раннее утро. тебе всё равно, кто подле тебя, кто позади тебя, тебя волнует лишь собственный путь, а секундная стрелка на часах всё больше раздражает.

опять дома. она так же спит, а он устал.

+7

785

Isaiah Morrow, давай подумаем над тем, что бы ты хотел для своего персонажа в Атлантик-Сити, какие связи и чем я могу помочь?хд

Отредактировано Eddie Bergman (28.09.2021 16:40:19)

+2

786

Isaiah Morrow, я думаю, что два таких не простых персонажей, как мы, должны иметь непростую связь

0

787

Ищу роль нужного мужчины (бывший военный капитан, майор, а сейчас начальник службы безопасности где-нибудь | воспитатель в приюте/социальном центре/хирург травматолог), лет 45-52 (зависит от того как вам нравится моложе или постарше) можно в мужья, возможно туда где брак держится на разбитом стекле, об которое ранятся ноги обоих, где каждый из них изменяет в тайне друг другу (скорей всего с более молодыми, чем мы, неважно с парнем или девушкой). Общие дети могут тоже быть, как маленькие, так и подростки, либо если есть желание полной драмы, то их смерть/отсутствие (вплоть до бесплодия одного из нас) придаст семейной жизни еще больше трещин и сложностей. Желательно чтобы персонажи любили как-то по особенному, были привязаны к друг другу, но все равно переживали какой-то кризис. Далее обсуждаемо.
Что касается остального то можно придумать еще что-то. Это может быть падчерица (если хочется необычных и запретных отношений) или племянница (тоже самое) моего персонажа, либо та (просто посторонняя) кого он однажды спас из какой-то неприятной для нее ситуации, даже скорей всего тогда, когда ей грозила реальная опасность для жизни. То есть в этом случае меня интересует очень большая разница в возрасте.
Можно еще более стекольное и сложное. Выпущенный на волю психопат находит в доме, приют для себя, где сможет излечить свой разум и сердце от черной ненависти, потому что он твой муж, которого однажды переклинило в один момент и он убил человека, но ты трепетно ждала супруга, потому ты для него все. 
Мой объем постов от 5000 символов, третье лицо, пару раз в неделю. Общительный, добрый и отзывчивый, люблю инициативных, хотя в постах предпочитаю возить. Играю экшен, драму, психологию, агнст. Внешность мужика - Мэсс Миккельсен
Готов прийти уже к игроку на форуме и к тому гостю кто заинтересуется написанным здесь.

0

788

Eddie Bergman, давай подумаем. хд думаю, что профессия будет не официальной, как пример, чёрный хирург. учился там же, где и промышлял, но не закончил, свинтил с последнего года, ибо поступило предложение получше. возможно, учитывая, что ты студент, да и на десять лет младше, могли быть знакомы долгое время. можем создать братскую связь на фоне прошлого (жили в одном районе, порой заступался, порой общались, порой провожал до дома после потасовок, возможно знаком с кем-то из родных и на этой почве имеют определённую связь). а если отклониться в сторону, то мог бы взять тебя в курьеры (порой определённый орган нужно доставить к месту за считанные минуты, а кто окажет помощь, как не эдди, но, если такое не подходит и раз эдди способен купить всё, то значит способен быть спонсором моего маленького бизнеса).
Kendall Russell, ммммм, думаю полностью с вами согласиться (я туговат слегка), а какие именно связи желаете?

+1

789

Isaiah Morrow, не знаю. могут ли быть полезны Вам связи со мной, но могу предложить свою кандидатуру)

Herr general-drama king написал(а):

начальник службы безопасности где-нибудь

я, конечно, человек с небольшим бизнесом, но кой-чего сообразить могли бы. если, конечно, вас никто не заинтересует больше, то готова обсудить

0

790

Isaiah Morrow написал(а):

жили в одном районе, порой заступался, порой общались, порой провожал до дома после потасовок, возможно знаком с кем-то из родных и на этой почве имеют определённую связь

вот это очень даже подходит. эдди мог быть и курьером, если только сам не знал об этом. а вообще ему было бы неплохо иметь такого приятеля, который имеет свои скелеты в шкафу)

0

791

Herr general-drama king написал(а):

Ищу роль нужного мужчины (бывший военный капитан, майор, а сейчас начальник службы безопасности где-нибудь | воспитатель в приюте/социальном центре/хирург травматолог), лет 45-52 (зависит от того как вам нравится моложе или постарше) можно в мужья, возможно туда где брак держится на разбитом стекле, об которое ранятся ноги обоих, где каждый из них изменяет в тайне друг другу (скорей всего с более молодыми, чем мы, неважно с парнем или девушкой). Общие дети могут тоже быть, как маленькие, так и подростки, либо если есть желание полной драмы, то их смерть/отсутствие (вплоть до бесплодия одного из нас) придаст семейной жизни еще больше трещин и сложностей. Желательно чтобы персонажи любили как-то по особенному, были привязаны к друг другу, но все равно переживали какой-то кризис. Далее обсуждаемо.
Что касается остального то можно придумать еще что-то. Это может быть падчерица (если хочется необычных и запретных отношений) или племянница (тоже самое) моего персонажа, либо та (просто посторонняя) кого он однажды спас из какой-то неприятной для нее ситуации, даже скорей всего тогда, когда ей грозила реальная опасность для жизни. То есть в этом случае меня интересует очень большая разница в возрасте.
Можно еще более стекольное и сложное. Выпущенный на волю психопат находит в доме, приют для себя, где сможет излечить свой разум и сердце от черной ненависти, потому что он твой муж, которого однажды переклинило в один момент и он убил человека, но ты трепетно ждала супруга, потому ты для него все. 
Мой объем постов от 5000 символов, третье лицо, пару раз в неделю. Общительный, добрый и отзывчивый, люблю инициативных, хотя в постах предпочитаю возить. Играю экшен, драму, психологию, агнст. Внешность мужика — Мэсс Миккельсен
Готов прийти уже к игроку на форуме и к тому гостю кто заинтересуется написанным здесь.

Привет-привет)
У меня раньше была заявка на любовника, могу скинуть и расписать что да как, если интересно)

0

792

НУ ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ

https://64.media.tumblr.com/63e884f0781a78cb153e79aa48bf1e34/tumblr_inline_qrok2epVsb1thm72t_500.gif https://64.media.tumblr.com/5dbc9d329fba0302ec92bcfb9453a2a9/tumblr_inline_qrok272dn81thm72t_500.gif

ВНЕШНОСТЬ:
camila mendes

ВОЗРАСТ:
23-25

ИМЯ:
Ширли Бриггс | Shirley Briggs

ПРОФЕССИЯ:
cтажер в архитектурном бюро

С момента моего последнего ролевого опыта прошло почти 2 года, именно тогда я ушла работать в сферу писательства (если можно ее так назвать) и совсем позабыла о любимом хобби. Теперь я уволилась и снова хочу открыть себе дверцу в мир творчества. Поэтому я здесь. И я очень хочу поиграть.

Путем хаотичного мозгового штурма родилась Ширли. Писать много не буду, поделюсь только частью наработок. Не хочу чтобы мои простыни пугали соигроков))

Итак. Ее путь начался в классическом небольшом американском городке, где у людей низкие заборы и собаки с пушистыми хвостами. Оба ее родителя были людьми строгими и прагматичными. Мистер Бриггс - один из самых известных врачей-психиатров штата, а его супруга - доктор экономических наук и женщина очень консервативного воспитания. Именно такое воспитание они пытались дать своей дочери Ширли. Никаких поздних прогулок, поцелуев с мальчиками и коротких топов. Замуж ей предстояло выйти за прекрасного принца из богатой семьи.

Опустим подробности, но такой принц в ее жизни все таки появился. Эти отношения длились очень долго - все восхищались прекрасной парой, которая выглядела так, будто ее перенесли в жизнь со страниц любовного романа. Между ними действительно была любовь, пока в отношениях не появилось третье звено - наркотики. Жених Ширли вскоре умер от передозировки вместе с богатой девицей в шубе из искусственного меха. Иронично? Да. Сказка разбилась в секунды.

После этого случая Ширли получила первое письмо с угрозами. Ей угрожали смертью, грозились подкинуть наркотики, просили дать показания в суде о том, что ее жених был замешан в коррупционных схемах. Эти угрозы пугали. Нет, не так. Они приводили в ужас.

Помог Ширли давний друг ее родителей, который ухаживал за ней достаточно долго, но уже смирился с тем, что ее сердце отдано другому. Он помог девушке устроиться стажером в архитектурную фирму и перебраться в Атланту.

В целом, это основной костяк. К нему я планирую нарастить еще сюжетные ветки. Для этого мне нужны соигроки, которые заинтересованы в активной насыщенной игре с творческим подходом. Пишу я хорошо, правда мне может понадобиться время на то, чтобы восстановить свои навыки.

Я ищу соигроков, которые могли бы стать частью моего сюжета или же взять меня в свой. Я готова к диалогу - могу поменять какие-то факты, внешность или имя, но сам сюжет хотела бы оставить прежним.

Спасибо всем, кто дочитал до конца. Двойное спасибо тем, кто откликнется.

Отредактировано Shirley B. (29.09.2021 16:33:53)

+5

793

Shirley B., забрал бы в игру, если кратко, то потому что у них могли быть знакомы родители. Правда, жили они в ЛА на холмах, но с этим уже что-то можно придумать. Эдди мог прятать подругу от преследователей или пытаться отмахнуться от них деньгами, в общем, принять любое участие, по-дружески разгребая это дерьмо.
Ну и не знаю, может это очепятка, а может ты и имела в виду то, что имела, но пишешь про Атланту. На форуме действия происходят в Атлантик-Сити, это в Нью-Джерси, совсем недалеко от Нью-Йорка.

0

794

Eddie Bergman написал(а):

вот это очень даже подходит. эдди мог быть и курьером, если только сам не знал об этом. а вообще ему было бы неплохо иметь такого приятеля, который имеет свои скелеты в шкафу)

тогда на этом и остановимся пока что. )))
Elsa Reinecke, нужно подумать, хорошенько подумать. всё будет зависеть от ваших связей, но, можно устроить и такое ... нужен персонаж, который будет всё знать, о деятельности, характере, жизни и так далее ... порой, когда исайя будет приходить, чтобы напиться, так же мог выслушивать долгие нотации касательно той жизни, которую ведёт, а так же ... в общем, эдакая совесть на максималках.

+1

795

Shirley B., однозначно хотел бы с тобой сюжетную ветку, интересно было бы таких разных людей, как ширли и чейз, столкнуть в игре

0

796

НУ ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ

https://forumupload.ru/uploads/001a/78/7d/1075/428456.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/78/7d/1075/751125.gif

ВНЕШНОСТЬ:
hande ercel

ВОЗРАСТ:
23-27

ИМЯ:
пусть будет фредди

ПРОФЕССИЯ:
пока не знаю

здесь должно быть большое описание прекрасной идеи, но её нет, так что пришла голая на случай, если кому-то куда-то нужен персонаж. возможно, была замужем. неудачно. возможно, не единственный ребенок в семье.

+1

797

нервы написал(а):

здесь должно быть большое описание прекрасной идеи, но её нет, так что пришла голая на случай, если кому-то куда-то нужен персонаж. возможно, была замужем. неудачно. возможно, не единственный ребенок в семье.

давай дружить, работать вместе и обсуждать бывших за стаканчиком розового игристого

0

798

НУ ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ


ВНЕШНОСТЬ:
Lucy Hale

ВОЗРАСТ:
27

ИМЯ:
Анита

ПРОФЕССИЯ:
парамедик

Пока есть только какие-то наброски/идеи, но нет ничего конкретного. Сбежала от семьи, получив стипендию на обучение в медицинской школе, но, к примеру, на третьем курсе бросила учебу, получив психологическую травму. К медицине смогла вернуться только лишь спустя год/два и то, только потому, что когда-то действительно горела желанием спасать жизни. Возможно был неудачный брак (развод из-за измены с мужской стороны/смерть), возможно, есть маленький ребенок. В общем, ищу всех и каждого, с кем возможно переплести сюжетные ветки, дабы развивать историю персонажа. Практически все менябельно и обсуждаемо)

0

799

Малая, подумала, что уинстед и хейл вполне похожи, так что можем быть кузинами/тетей и племянницей например. можешь сбежать от мужа-абьюзера ко мне, раскрутим семейный сюж, стекло и выживание на зп стриптизерши)

0

800

НУ ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ

https://64.media.tumblr.com/aa36cf1b41bbdc42212db8c1c4dc15eb/9b0d5e949facfffa-6d/s540x810/88f0eb7437d7a045e1507fbee983ad71b90d9661.gif https://64.media.tumblr.com/96ca2123eaa32beed1d13d83ad7e6859/9b0d5e949facfffa-e2/s540x810/e6418cdc07b39fb113dc0984cee957beb3c54a4d.gif

ВНЕШНОСТЬ:
victoria pedretti

ВОЗРАСТ:
26-28

ИМЯ:
lorraine crawley

ПРОФЕССИЯ:
парамедик

лоррейн росла среди самого неподходящего маленькой девочке контингента: её мать была зависима от алкоголя и наркотиков. скорее всего она была женщиной с низкой социальной ответственностью, поэтому кто был отцом лоррейн — неизвестно [по крайней мере, ей самой].

все эти факторы повлияли на ее становление, как личности: в школе она была изгоем, подвергалась травле и насмешкам [из разряда «сколько за ночь, Лори?»]. но, несмотря на все это, она не сломалась. да, стала несколько замкнутой, тяжело шла на контакт и редко доверяла людям, но четко знала, чего хочет от жизни — выбраться из своего персонального ада. проблемой были лишь деньги, а точнее, их отсутствие. она была прилежной ученицей, идеально закончила школу и даже получила стипендию, которая могла покрыть половину расходов на оплату университета. трагическая гибель ее бабушки, хоть и была пережита ею тяжело [думаю, что именно бабушка была оплотом стабильности в ее жизни все эти годы], но позволила ей оплатить вторую часть непосильной для нее суммы: бабушка оставила все свои сбережения и небольшой дом в наследство лоррейн.

медицина — мечта, воплотить которую лоррейн мечтала всю свою сознательную жизнь, поэтому она подает документы в медицинский. но все же  денег схватило лишь на получение степени бакалавра в области химии и биологии. дальнейшее дорогостоящее обучение пришлось отодвинуть на задний план, однако на этом лоррейн не остановилась. два года обучения — и лоррейн получает необходимое ей образование фельдшера, чтобы получить сертификат парамедика интенсивной терапии.

и несмотря на то, что все детство и юность лоррейн видела, как делать не надо, она является владельцем активного аккаунта на onlyfans и делится с своими «подписчиками» контентом, несколько далеким от рейтинга R [предусмотрительно скрывать от всех свое лицо]. не пойман не вор, не так ли?


в общем и целом, хотелось бы найти какие-то интересные связи: друзей, может быть даже врагов [почему бы и да?], коллег, бывших / настоящих / будущих, да кого угодно — я всеядна. впишусь в любой интересный сюжет, поэтому кидайте в меня идеями, я готова. пишу от первого лица, могу и от третьего. посты от 5к и до бесконечности.

Отредактировано Lorraine Crawley (10.11.2021 18:09:48)

+5

801

лоррейн, у тебя интересный персонаж. я давно вынашиваю в голове сложный образ промышляющего сутенерством (не таким крутым) парня. с подавленными жизненными обстоятельствами моральными устоями.
так вышло, что я сейчас с темпой под 39, поэтому пока едва дышу. но возможность упускать не хочу и в скором времени пропишу персонажа.
зайдёт: огонь! придумаем интересную сюжетку. нет — сделаем вид, что выяснили отношения и не пересечемся в игре, как взрослые люди ахах

0

802

pimp, ох, желаю тебе скорейшего выздоровления!
если будет возможность и силы — напиши как можно с тобой связаться: прямо здесь или, может быть, сможешь зарегистрироваться и написал в лс. в любом случае, я готова обсудить и что-то придумать, когда у тебя будет возможность)

+1

803

Lorraine Crawley, заюш, а что насчет сестер? отец эбби когда-то погулял на стороне, сделал ребенка и вернулся к ничего не подозревающей жене. твои факты био очень подходят под образ девочки со сломанной судьбой, которую я ищу. если интересно, обсудим. сама эбби узнала о сестре не так давно, поэтому вариаций для взаимоотношений тьма

+1

804

Lorraine Crawley, оооооой могли бы на медицинском поприще Пересечься

0

805

Lorraine Crawley написал(а):

и несмотря на то, что все детство и юность лоррейн видела, как делать не надо, она является владельцем активного аккаунта на onlyfans и делится с своими «подписчиками» контентом, несколько далеким от рейтинга R [предусмотрительно скрывать от всех свое лицо]. не пойман не вор, не так ли?

стриптиз, вебкам - рядышком) можем придумать что нибудь интересное, как минимум - подружиться

+1

806

НУ ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ

ВНЕШНОСТЬ:
маккензи фой или майка монро или индия айсли

ВОЗРАСТ:
18-23

ИМЯ:
ответ

ПРОФЕССИЯ:
старшеклассница или фрилансер какой-нибудь, возможно диджитал художница, бывшая чемпионка по конному спорту

— в десять лет она узнала, что ее мать сумасшедшая, когда та заявила, что в животе ее маленького шестимесячного сына живут змеи и вспорола его. девочка сама не видела того, как мать убивала, но картина после тоже оставила свой глубокий след на психике и характере.
— после того, как мать упрятали в психушку, а отец покончил с собой, девочку взяла к себе бабушка/дедушка/тетя/дядя, который или которые проявляли гипер опеку и все время пихали ее к психологу, чтобы тот поработал с ней и вернул ее в прежнее состояние.
— некоторое время находилась на домашнем обучении. вылезти из вакуума и снова начать говорить (да, девочка потеряла возможность говорить из-за сильного шока) ей помогла иппотерапия и плавание. и если второе осталось на уровне хобби, то первое стало чуть ли не смыслом жизни.
— когда ей было семнадцать, мать сбежала из психушки и чуть не убила собственную дочь. умудрилась сбежать, когда приехала полиция. позже ее нашли. к тому моменту она успела убить девушку. внешне очень похожую на дочь.
— теперь девушка чувствует вину за то происшествие, хоть другие и пытаются убедить ее в обратном.
— сейчас уже не занимается конным спортом профессионально, а тренируется чисто для поддержания формы и потому что общение с лошадьми не дает ей снова уйти в себя. помимо этого рисует иллюстрации к жутким книгам, потому что в сказки она не верит.

0

807

НУ ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ

http://via.placeholder.com/250x139 http://via.placeholder.com/250x139

ВНЕШНОСТЬ:
sadie sink

ВОЗРАСТ:
от 17 до 22

ИМЯ:
ответ

ПРОФЕССИЯ:
школьница или флорист, возможно студентка учащаясь в каком-нибудь творческом вузе

- жила всю жизнь с отцом. он не слишком жаловал дочь, порой избивал, порой видел в ней только домработницу, но никогда не проявлял крепкой любви. мать либо умерла, либо же бросила дочь, поэтому ким её и не помнит.
- девочка - оторва. ее не сломили даже издевательства отца. возможно по ночам и рыдает в подушку, но с утра будет обязательно с улыбкой. она никогда не показывает себя в грустном настроении, стараясь показывать эмоции только приближенным людям, к слову которых у нее очень мало.
- возможно она хочется стать актрисой театра. возможно она еще учится, но идет к своей мечте. она обожает капаться в саду, сажая все новые и новые цветы. её это увлекает. она хотела бы быть мечтательницей, но мир слишком суров и ким прекрасно это понимает.
- она не вся такая красивая барби. да, она не заплачет при вас, возможно скорет свои эмоции, она позволяет лить грязь на себя, но не оставит в стороне своих близких. пару раз ввязывалась в драки, еще в школе. она просто вытирала кровь с разбитой губы и дальше отстаивала права, не свои, а опять же - чужие.


персонаж сыроват, но я всегда готова к интересным обсуждениям и сюжетам. ищу всех. люблю стекло и все, что с ним связано. возможно перевернуть деятельность персонажа в разные стороны, поэтому и поставила такой разгон в возрасте.   

+5

808

Kimberly Goldberg, не знаю пока как это дальше связать во что-то интересное_сюжетное, но у меня у оливии, как минимум, большой участок_сад_теплицы, она очень любит цветы, в том числе выращивает и всякие помидоры_кабачки, так что как минимум можно как-то на этом завязаться. либо, если ким будет флористом_работать с цветами как-то, то могу заходить за очередным горшком \принимать на реабилитацию всякие пожухшие фикусы_монстерры\ или можем как-то обыграть то, что ким помогает оливии в ее саду

\постараюсь сильно, в силу профессии, в душу не лезть, но обещать ничего не могу\

+1

809

Kimberly Goldberg, привет.
посмотри вот эту заявку, в ней тоже можно многое поменять, оставить девочку в ас и познакомиться уже здесь или, наоборот, вывезти ее из привычной ей жизни с обременениями и сложностями

0

810

Chester Barrington, я прочитала заявку, мне очень понравилось, даже есть история для такого персонажа, если вам не принципиальна выбранная мною внешность, то могу прибежать в лс для дальнейшего обсуждения)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Направление обтекания


Вы здесь » REPLAY » The Strong, Silent Type » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно