multilocationatlantic-cityreal-life

REPLAY

Объявление

фестиваль эстетик весенний посткроссинг твинковод книга мая итоги недели топ-5: про еду евровидская гадалка
selena cooper elaine правила вопросы внехи и имена нужные банк автомат игры Рейтинг Ролевых Ресурсов — RPG TOP
elizabeth's post Тридцать секунд — подбирает слова в голове, составляя их в предложение. Оно должно быть аккуратным и ничем не выдать её странную радость.
Двадцать — пауза на удивление: Джек и правда согласился? Пойдя против мнения друга прямо при всех?.. Шок.
Десять... Набрать в грудь побольше воздуха, перемешанного с табачным дымом и ароматом духов дамы, что сидит позади.
И...
mrage's quote вчера было так хорошо, а сегодня так херово
и ничему же жизнь не учит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » REPLAY » The Strong, Silent Type » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 931 страница 942 из 942

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="tem"><center><div class="tem1">
хочу к вам!
</div></center><div class="tem2">
Хочешь в наш дружный коллектив, но боишься затеряться в одиночестве? Тогда ты по адресу. В этой теме можно оставить маленькую справку о своем будущем персонаже, рассказать, чего хочется от игры, и кто-нибудь обязательно примет тебя в свою семью, позовет в пару, станет другом или врагом. Скорее заполняй простенький <b>шаблон</b>, и кто знает, может быть, тут ждали только тебя?
</div></div>
шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#c8cad1][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#dddfe7][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#c0c3ce][size=20][font=Roboto Condensed][align=center][color=#FAFAFA][b]НУ ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ[/b][/color][/align][/font][/size][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#c8cad1][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td  colspan=4 bgcolor=#ebecf0][align=center][img]http://via.placeholder.com/250x139[/img] [img]http://via.placeholder.com/250x139[/img][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#c8cad1][align=center][size=10][color=white][b]ВНЕШНОСТЬ:[/b]
ответ[/color][/size][/align][/td]
[td bgcolor=#c8cad1][align=center][size=10][color=white][b]ВОЗРАСТ:[/b]
ответ[/color][/size][/align][/td]
[td bgcolor=#c8cad1][align=center][size=10][color=white][b]ИМЯ:[/b]
ответ[/color][/size][/align][/td]
[td bgcolor=#c8cad1][align=center][size=10][color=white][b]ПРОФЕССИЯ:[/b]
ответ[/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#ebecf0][size=11][align=center]описание персонажа в произвольной форме[/align][/size][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#dddfe7][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#c8cad1][/td]
[/tr]
[/table]

+2

931

Chris Balmerino, ну я вроде как собиралась анкету немного отредактировать)
так что можем связать персов, я не против)))

0

932

Wendy Lamb написал(а):

Chris Balmerino, ну я вроде как собиралась анкету немного отредактировать)
так что можем связать персов, я не против)))

не пугайся, это все еще крис, просто лень перелогиниваться хдд тогда давай вместе работать в кофейне мб? тут у нас и ее хозяйка есть, Margery Wilson вот, думаю она не против будет
да и вдруг тоже игру предложит?

+2

933

Ida Hartwig написал(а):

тогда давай вместе работать в кофейне мб?

хорошо) мне не принципиально)

0

934

Wendy Lamb написал(а):

хорошо) мне не принципиально)

тогда стучись в лс, если что, обменяемся контактами, придумаем игру)

0

935

Ищу родственников, друзей, знакомых!
Возьму девушку 18-20 лет. Хотелось бы заранее найти ей кого-нибудь!

+1

936

В ПОИСКАХ ИГРЫ

https://64.media.tumblr.com/9457de335281659360412ef8ac4d54d7/7df86fd4f6f3f623-98/s250x400/f85aa05a183801b04a02a76e57d5fd252cef4a94.gifv https://64.media.tumblr.com/b299619bcc02a3a8cba2a400d488d66e/7df86fd4f6f3f623-67/s250x400/62f7b9775c7f7d47e9c514d0a114f59708c37f05.gifv

ВНЕШНОСТЬ:
A.J. Cook

ВОЗРАСТ:
35-40

ИМЯ:
Tara Houston

ПРОФЕССИЯ:
клерк в полиции

Американка. Родилась в небогатой семье в Чикаго или Сиэтле. Колледж окончила со степенью бакалавра социологии. Является гражданским служащим в полиции: секретарь, архивариус, пресс-секретарь. Одинока (пару не ищу), замужем за работой. Может быть бывший супруг, но без стекла, просто не вынесла душа поэта постоянного отсутствия жены на работе. Дети тоже могут быть, но вопрос возраста. В поисках коллег, друзей, родственников.

+2

937

Tara, привет) если не проблема переселить героиню в балтимор, можем быть бывшими коллегами)

0

938

Theon Dixon, привет. Не уверена. Предполагала, что после колледжа сразу устроилась в местную полицию и тут работала все эти годы. Если только по каким-то рабочим делам приходилось ездить в Балтимор, как вариант, там могли познакомиться.

+2

939

Tara, ну можно и такой вариант

+1

940

НУ ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ

ВНЕШНОСТЬ:
например, Эмили Браунинг, а так - не принципиальна

ВОЗРАСТ:
24-27

ИМЯ:
Алисса, а там посмотрим

ПРОФЕССИЯ:
что-то не связанное с криминалом

ОРИЕНТАЦИЯ:
би

В общем, я не придумала ей биографию, потому что я ленивая пизда хочу понять, кому вообще может зайти моя девочка, и кому вообще нужен человечек в друзья/враги/семью/пару.

Характер приблизительно такой:
Заставляет себя заниматься делом, приносящим конкретную пользу, выполняет работу качественно, не любит переделывать. При этом плохо чувствует меру – склонна иногда перенапрягаться или перерабатывать. Однако эти качества помогают девушке добиваться успеха в, казалось бы, безнадежном или очень трудном деле.
Сарказм и колкие шутки – её конек. Она любит колко пошутить, сказать какую-нибудь фразу, покрытую толстым слоем сарказма, который никто не заметит, и будет сидеть, и смотреть на тебя с загадочной улыбкой.
Прямолинейна, до самой настоящей жути. Плевать, что там думают другие, есть цель, к ней надо идти. Не поступается принципами, не дает слабины, не знает компромиссов. Всегда выскажет всё в лицо, и носом не поворотит – не в её правилах.
Верит в собственную правоту, даже если не права в корне, и изменить её мнение не легче, чем пробить железные ворота лбом. Для неё свобода как в действиях, как и в мыслях – превыше всего. Всегда поступает так, как хочет, а не так, как хотят.
Как ни странно, за такой маской хладнокровного порой человека скрывается девушка, до мозга костей преданная всем и всякому. Она хороший друг, всегда поможет в сложной ситуации и поддержит советом. Она – тот человек, на которого всегда можно положиться, который не предаст и всегда будет рядом.

В общем, жду отклика.)

Пост написан 09.12.2023 20:59:51

0

941

мимокрокодил написал(а):

Заставляет себя заниматься делом, приносящим конкретную пользу

привет) браунинг шикарный выбор, а эти слова заставили задуматься об учительнице, например) если героиня будет преподавать или скажем просто работать в школе, можем что нибудь с этой стороны закрутить)

0

942

НУ ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ

https://forumupload.ru/uploads/001a/78/7d/1380/645687.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/78/7d/1380/457044.gif

ВНЕШНОСТЬ:
Morena Baccarine,Claire Holt,Zoe Kravitz,Sophia Bush

ВОЗРАСТ:
25-32

ИМЯ:
Мэри Миллер

ПРОФЕССИЯ:
сотрудник полиции,учительница,продавец в книжном магазине,врач,бортпроводница


У персонажа будет непростая судьба и много запутанных взаимоотношений с окружающими.
Не исключаю,что отец Мэри поколачивал мать или ходил налево и они по итогу развелись.
Братья и сестры могут быть,как родные,так и двоюродные.Люблю огромные семьи со своими тараканами и разборками внутри семьи.
В детстве Мэри не была тепличным ребенком или принцессой и ее характер закалился.У Миллер имеются собственные ценности,опоры,моральные принципы и правила жизни по которым она старается жить.
У нее нет толпы подружек бездельниц,скорее всего две,но лучших подруги,с которыми и в огонь,и в воду.
Про любовь могу сказать,Мэри обжигалась и не раз.Возможно последний раз ее сильно подкосил и она нырнула с головой в работу.
С матерью и родственниками Мэри поддерживает связь.

Пишу посты от первого лица 1-2 раза в неделю.Флуд и активность будут,если мне будет интересна игра.
Внешности смотрела в теме "Хочу видеть" из множества других эти дамы запали мне в сердечко.

Буду рада всем проявившим интерес игрокам и буду готова обсудить все ваши пожелания,пишите.

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Направление обтекания


Вы здесь » REPLAY » The Strong, Silent Type » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно