multilocationatlantic-cityreal-life

REPLAY

Объявление

фестиваль эстетик весенний посткроссинг книга апреля вся жизнь - мем апрельские пазлеки отзывы к дизу! топ-5: пацанки итожки
selena cooper elaine правила вопросы внехи и имена нужные банк автомат игры Рейтинг Ролевых Ресурсов — RPG TOP
faith's post — Как ты смеешь? — Я все же подаю голос, отвечаю вопросом на вопрос, едва он замолкает. Плечом дергаю, желая высвободиться из цепкой хватки, но Кинан не собирается меня отпускать. — Сперва ты просишь быть честной с тобой, а после оборачиваешь это против меня. Святая, Кинан, серьезно?
emily's quote навести порядок в списке ролевых долгов — это уже полпути к победе, я считаю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » REPLAY » The Strong, Silent Type » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 91 страница 120 из 942

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="tem"><center><div class="tem1">
хочу к вам!
</div></center><div class="tem2">
Хочешь в наш дружный коллектив, но боишься затеряться в одиночестве? Тогда ты по адресу. В этой теме можно оставить маленькую справку о своем будущем персонаже, рассказать, чего хочется от игры, и кто-нибудь обязательно примет тебя в свою семью, позовет в пару, станет другом или врагом. Скорее заполняй простенький <b>шаблон</b>, и кто знает, может быть, тут ждали только тебя?
</div></div>
шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#c8cad1][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#dddfe7][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#c0c3ce][size=20][font=Roboto Condensed][align=center][color=#FAFAFA][b]НУ ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ[/b][/color][/align][/font][/size][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#c8cad1][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td  colspan=4 bgcolor=#ebecf0][align=center][img]http://via.placeholder.com/250x139[/img] [img]http://via.placeholder.com/250x139[/img][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#c8cad1][align=center][size=10][color=white][b]ВНЕШНОСТЬ:[/b]
ответ[/color][/size][/align][/td]
[td bgcolor=#c8cad1][align=center][size=10][color=white][b]ВОЗРАСТ:[/b]
ответ[/color][/size][/align][/td]
[td bgcolor=#c8cad1][align=center][size=10][color=white][b]ИМЯ:[/b]
ответ[/color][/size][/align][/td]
[td bgcolor=#c8cad1][align=center][size=10][color=white][b]ПРОФЕССИЯ:[/b]
ответ[/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#ebecf0][size=11][align=center]описание персонажа в произвольной форме[/align][/size][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#dddfe7][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#c8cad1][/td]
[/tr]
[/table]

+2

91

пришелец, определенно Юну))

+1

92

Rhiannon Silverhand написал(а):

я бы с удовольствием хотела Юну в друзья и может как соседей)

я, если честно, не ожидала такого интереса к кореяночке)
но очень рада буду соседствовать с кем-то)

+1

93

пришелец написал(а):

я, если честно, не ожидала такого интереса к кореяночке)
но очень рада буду соседствовать с кем-то)

ну можно еще многое придумать) типо вместе снимать, друзья и даже не знаю, есть идеи?)

+1

94

Rhiannon Silverhand написал(а):

есть идеи?)

ну она наполовину кореянка и мне бы хотелось что-то типа школьных подруг организовать
если ваш персонаж приезжий, то приехали вместе в другой город)

+1

95

НУ ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ

https://funkyimg.com/i/2Xu27.gif https://funkyimg.com/i/2Xu28.gif

ВНЕШНОСТЬ:
kaya scodelario*

ВОЗРАСТ:
+/-24

ИМЯ:
elizabeth

ПРОФЕССИЯ:
в разработке

the band perry
if i die young
у элизабет длинные тонкие пальцы, на которых собралась вся лапландия. ладони холодные, в целом, как и всё её нутро. она смотрит людям в глаза, словно в полной готовности впитать в себя всю их душу, а они и не против вовсе. эл улыбается едва заметно, но так маняще. эл двадцать четыре, но она так и не повзрослела.
она курит marlrboro gold и пьет whiskey on ice, не самое женственное комбо, но эл на это плевать. она надевает платья и каблуки лишь тогда, когда отец опять тащит её с собой на какое-то важное мероприятие высшего общества. в свободное время она почти не красится, натягивает черную кожанку и белые конверсы, в свободное время – она не элизабет, она – эл.
не верит людям и постоянно ждет подвоха, как право – дожидается. она ещё так молода, но уже так сильно устала от всего. с её восемнадцатого дня рождения отец не прекращал попыток свести её с каким-нибудь статным мужчиной, мол, замуж как бы пора, желательно не за абы кого. он со своим статусом не может позволить, чтобы элизабет по любви замуж вышла, не дай бог. но на эл никогда никто не женится. эл – ведьма, эл – дьявол в конверсах. намеренно не подпускает к себе никого ближе, чем на расстояние вытянутой руки – кому оно надо.
не играет в друзей и чертовски часто говорит про суицид. на её памяти уже три попытки, каждая ещё более неудачная, чем прошлая, но вряд ли эл остановится. она смеется заливисто и людей это завораживает; с ней весело, она кажется яркой, но только снаружи – внутри давно все потухло. но никто и понятия не имеет, что у эл уже созрел идеальный план в голове, для её финальной, четвертой попытки.

ps: внешность обговаривается, но блин, кая в образе эффи – идеально вписывается. могу подкорректировать любые моменты, но про суицид хотелось бы оставить. пишу от 5к и до бесконечности; оформляю по-разному, как настроение. не пишу 500 постов в неделю и с вас требовать не буду :д ищу всех и каждого, чем больше болистраданийстекла – тем даже лучше. хочется сыграть эффи, которая старше стала, но так и не повзрослела.

если ты визуал, то


+3

96

иуда написал(а):

на её памяти уже три попытки, каждая ещё более неудачная, чем прошлая, но вряд ли эл остановится

иуда написал(а):

у эл уже созрел идеальный план в голове, для её финальной, четвертой попытки.

Мне, как доктору это может быть интересно, с той точки зрения, что на моем столе оказываетесь уже не первый раз.

+2

97

иуда написал(а):

если ты визуал, то

эта приписка покорила моё сердечко

+2

98

Alan Newman написал(а):

Мне, как доктору это может быть интересно, с той точки зрения, что на моем столе оказываетесь уже не первый раз.

отлично
отец будет называть "ангелом-хранителем", а элизабет при выписке улыбнется и бросит короткое: до новых встреч, доктор

Billy Miller написал(а):

эта приписка покорила моё сердечко

это был самый короткий путь к чьему-либо сердечку на моей памяти
но,
what about что-нибудь придумать?
https://i.imgur.com/EWCkJIy.png

+2

99

иуда написал(а):

what about что-нибудь придумать?

на деле я уже придумал
ахаххах но тебе не понравится
сейчас напишу длинное лс, иди за чаем

+2

100

Billy Miller написал(а):

на деле я уже придумал
ахаххах но тебе не понравится
сейчас напишу длинное лс, иди за чаем

а если понравится,

то получится

http://sh.uploads.ru/t/36xar.png

но ок, вся из себя жду

+1

101

иуда написал(а):

отлично
отец будет называть "ангелом-хранителем", а элизабет при выписке улыбнется и бросит короткое: до новых встреч, доктор

Договорились! Мне подходит записал в карточку пациента

+2

102

иуда, не могу не сыграть на сходстве уиллы холланд и каи, а уилла тут моя двойняшка, чтобы не попытаться спасти ту, что ее напоминает.
обе из высшего общества, обе страдали от того, что родители навязывали свои взгляды на жизнь и замужество. быть может, они не подруги, нет. но я бы хотела хотя бы раз спасти эл , мейби от суайсайда?
пожалуйста, скажи, что позволишь мне наслаждаться каей, разрешая переодеваться в мужиков для тебя через смену внехи

+1

103

Ruby Silverhand написал(а):

иуда, не могу не сыграть на сходстве уиллы холланд и каи, а уилла тут моя двойняшка, чтобы не попытаться спасти ту, что ее напоминает.
обе из высшего общества, обе страдали от того, что родители навязывали свои взгляды на жизнь и замужество. быть может, они не подруги, нет. но я бы хотела хотя бы раз спасти эл , мейби от суайсайда?
пожалуйста, скажи, что позволишь мне наслаждаться каей, разрешая переодеваться в мужиков для тебя через смену внехи

жди идейку кое какую в лс
тебе позволю что угодно! 

+1

104

НУ ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ

https://66.media.tumblr.com/35ca7e19733b431a0521803f383afc1d/tumblr_p05nazeWNr1wr25b8o4_400.gifv https://66.media.tumblr.com/700f8f487f35f4cb50ca57b30c5f55b6/tumblr_p05nazeWNr1wr25b8o3_400.gifv

ВНЕШНОСТЬ:
bella hadid

ВОЗРАСТ:
22-25

ИМЯ:
bianca or smthg else

ПРОФЕССИЯ:
в процессе

она не станет чьим-то идеалом. наверняка покажется кому-то очень странной. вся ее жизнь зависит исключительно от эмоций: холодный ум и расчет включаются лишь в стрессовых ситуациях. в любых других — она пойдет на поводу у своих ощущениях. обида? колоссальная. злоба? уничтожающая. счастье? абсолютное. она открытая, свободная, абсолютно точно игнорирующая рамки, которые навязываются обществом и миром. искательница справедливости, контроль-гик. если что-то идет не по планам — сродни концу света. эгоцентричная, но никогда не перейдет грань, где от ее самолюбования пострадает другой человек.
легко влюбляется, так же легко теряет интерес. ненавидит ложь.
она будет раздражать тебя своей вездесущностью, но компенсирует это заботой. эмоциональность и вспыльчивость будут ее главной проблемой. драки, скандалы, истерики, битье посуды или лиц — она не будет решать все проблемы подобным образом, но ведь терпение не резиновое. она будет раздражать тебя постоянным пением. музыка — неотъемлемая часть ее личности. она любит петь. и будет петь всегда, везде. она станет отличным собутыльником. напьется даже сильнее тебя, но поможет избавиться от гнетущих мыслей, грусти и тоски.
она н е и д е а л ь н а, но кому нужен чертов идеал?


персонаж очень сырой. я сама до конца не знаю, чего хочу. хочется создать многогранного, не однобокого персонажа. и безусловно: развитие персонажа одно из важнейших направлений. уверена, что любому человеку есть куда стремиться: с персонажами так же. хочу развивать его, совместные сюжеты, отношения. я всеядна и готова отыгрывать любые сюжеты. соу, надеюсь найти желающих связать с моим персонажем своего, пусть это будет хоть соседство по лестничной площадке, хоть абсолютная неприязнь на фоне какой-то конкуренции, хоть страсть и влечение, хоть многолетняя дружба. мои лс открыты для любых предложений.

+2

105

BIANCA LECLERQ, привет. хочу прийти на форум и давно слежу за заявками. твоя мне безумно понравилась. у меня есть задумка на счет своего перса (даже можно сказать, что он уже готовый и есть анкета), и твоя бьянка очень органично вписывается в сюжет маркуса, по-моему.
смотри, он блогер и музыкант, некогда реально гастролирующий, сейчас же он все чаще снимает видео, ведет инсту и просто маринует фанатов выходом своего нового альбома-трека-клипа. когда он только начинал карьеру (пару лет назад), у него была девочка-фанатка, которая со временем стала его девушкой и музой, задавила его своим характером, спустя несколько лет и расстояние (гастроли и измены, возможно) они все же решают разойтись. но он по прежнему пишет песни, которые выносят мозг, она слушает их по сей день и не знает, о ней они или о его новой девушке.
и вот в один день они встречаются на презентации-выставке-фуршете, оба с парой, но каждый смотрит на другого в ожидании: что сейчас будет? и что-то будет. давай обсудим?

0

106

(мимопроходил)
Имя Маркус выкуплено

+2

107

Jacen Holloway, я уже увидел хд

+2

108

Отредактировано Kitty Warren (06.10.2019 15:14:55)

+6

109

Kitty Warren, я тоже богатая и взбалмошная, и муж/папик у меня в шоу-бизнесе.
го станем бестами

+3

110

Evelyn Pierce, как я могу тебе отказать, ну конечно же го

+2

111

Kitty Warren написал(а):

— она уезжает из дома, чувствует, что сбегает, окончательно и бесповоротно, не смотря на крики и ругань. выбирает атлантик-сити просто потому, что тыкает в него пальцем на карте. звонки от родителей не принимает, деньги перевела на другие счета, к которым у них не имеется доступа.

Простите сразу, если что.
Вариант следующий: случайная встреча, помощь скрыться от любопытных глаз в трейлерном парке, переждать бурю. Доверие, перевод денег на счет "для хранения", обман, голая жопа, предательство от тех, кто мог показаться другом - а дальше только полет фантазии и никаких пределов.

Отредактировано Hank Bowl (06.10.2019 13:25:11)

+3

112

Hank Bowl написал(а):

Простите сразу, если что.
Вариант следующий: случайна встреча, помощь скрыться от любопытных глаз в трейлерном парке, переждать бурю. Доверие, перевод денег на счет"для хранения", обман, голая жопа, предательство от тех, кто мог показаться другом - а дальше только полет фантазии и никаких пределов.

я иду к тебе в лс

+2

113

Kitty Warren написал(а):

Evelyn Pierce, как я могу тебе отказать, ну конечно же го

одолжу тебе своих адвокатов, дабы вернуть твои деньги, отданные "на хранение" /воинственно/

+4

114

Evelyn Pierce написал(а):

/воинственно/

я уже слышу звуки ОСТа к 300 спартанцев

+2

115

take me home

https://69.media.tumblr.com/c77af5642948ba8e22fe75254d664218/tumblr_inline_nsoklnpnak1qb1uce_250.gifv https://66.media.tumblr.com/99d9eb6a45ddedb8336855569a76b3fb/tumblr_inline_p97e8bgzk91uyanoc_250.gifv

ВНЕШНОСТЬ:
jake gyllenhaal, chad murray, mike vogel ???

ВОЗРАСТ:
33-37

ИМЯ:
томас смарт

ПРОФЕССИЯ:
врач или полицейский

разведён, без детей, беспорядок в голове. ему давно пора повзрослеть, ведь возраст и специализация обязывает. простыня смята снова, на ней вновь извивалась незнакомка, она прекрасно знает, еще вчера, до нее, здесь была другая. томас не типичный парень, о котором ты будешь плакаться подружкам, какой же он подлец. мудак, но с принципами. циничный, но спокойный. правда его спутник по жизни, он раскроет карты еще до того, как ты разочаруешься в его порядочности.
психика покалечена. жизнь разделилась на «до» и «после», в его доме не найдешь семейных снимков в рамке, эта жизнь стерта  из памяти, остались лишь границы с плешиной внутри. это та тема, о которой не принято говорить вслух.
все мы больны, у нас нет иммунитета к человечности. томас не исключение [. . .]
возможно, вам маловато информации о томасе, но он такой и есть, персонаж оставляет много недосказанности, к нему возникают вопросы, даже если вы знакомы n-десятилетий. он суровый, но справедливый мужчина, который неравнодушен к алкоголю. для психолога он может стать интересным пациентом, для друга лучшим соратником. с бывшей женой его связывает общее горе — потеря ребёнка, так что, и ей может найтись место в истории, не смотря на то, что она бывшая. а вообще, хочу всё и сразу, давайте обсуждать! семья, друзья, коллеги, недоброжелатели, бывшие, нынешние — ♥

+3

116

Thomas Smart написал(а):

для психолога он может стать интересным пациентом, для друга лучшим соратником

я преподаватель психологии, но был бы не против от слова совсем иметь такого друга

+3

117

Thomas Smart написал(а):

chad murray

мне кажется я ждала его слишком долго, чтобы в итоге не забрать вас сейчас с руками и ногами
очень-очень хочу
правда нет в голове пока никакой конкретики, но думаю это не проблема списаться в лс и придумать что-то общее

+3

118

Thomas Smart написал(а):

полицейский

арестуйте меня, плес
вообще в любом случае мы сможем что-нибудь крутое придумать
если станешь полицейским - эл из-за своих пьянок и таблеток часто попадала в передряги
если врачом - то тут сам бог велел, эл три раза уже пыталась суициднуться
а джилленхолу сразу бы дала

+3

119

Harvey Baker написал(а):

я преподаватель психологии, но был бы не против от слова совсем иметь такого друга

вот это мне подфортило! я только за

Dylan Waldorf написал(а):

правда нет в голове пока никакой конкретики, но думаю это не проблема списаться в лс и придумать что-то общее

приходи, обсудим ) расскажешь о своей даме побольше

+3

120

Elizabeth Westbrook написал(а):

арестуйте меня, плес
вообще в любом случае мы сможем что-нибудь крутое придумать
если станешь полицейским - эл из-за своих пьянок и таблеток часто попадала в передряги
если врачом - то тут сам бог велел, эл три раза уже пыталась суициднуться
а джилленхолу сразу бы дала

ахаха ну дать всегда успеешь
в любом случае жизнь нас сведет, раз эл такая косячница. это у них схоже!

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Направление обтекания


Вы здесь » REPLAY » The Strong, Silent Type » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно