multilocationatlantic-cityreal-life

REPLAY

Объявление

фестиваль эстетик весенний посткроссинг книга апреля вся жизнь - мем апрельские пазлеки итоги недели отзывы к дизу! топ-5: пацанки
selena cooper elaine правила вопросы внехи и имена нужные банк автомат игры Рейтинг Ролевых Ресурсов — RPG TOP
aurora's post Говорят, что перед смертью человек начинает жалеть себя, вспомнить всё то, что было хорошего в его жизни и как много ещё не успел сделать...
gabriel's quote ну что ж, видит бог у меня были другие планы
вижу пазлы — планов больше нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » REPLAY » Join the Club » El Tropicano


El Tropicano

Сообщений 1 страница 30 из 393

1

https://i.imgur.com/GaLN2Jw.png

0

2

Нужен, как воздух!
http://sd.uploads.ru/LxjZ4.png
dave franco или любой другой

Змей .. 24 года, краткая информация:
В отличии от меня всегда производит впечатление хорошего парня и весельчака, но внешность обманчива. Еще со времен элитного закрытого колледжа мы творили все, что хотели. Благо деньги родителей позволяли замять любое дело. С самого юного возраста мы ощущали свою безнаказанность и связанную с этим власть. А кто может быть более жестокими существами, чем дети и подростки? Кому-то могло показаться, что мы заигрались, кто-то пытался вразумить, но все бесполезно.
Секс, легкие наркотики, братство. Чем дальше мы ступали по скользкой дорожке, тем становилось интереснее. Змей был приманкой для девиц, даже несмотря на то, какими историями были облеплены мы с ног до головы, они все равно липли, словно мотыльки на огонь. Кому-то нравилось быть подстилками на одну ночь, на кого-то мы делали ставки, над кем-то - открыто измывались. Когда я поставил свое первое клеймо на девчонку, в прямом смысле этого слова, и нам за это ничего не было, мы сорвались с цепи.
Больше всего доставалось несчастным стипендиаткам, у них не было ни связей, ни денег, чтобы хоть как-то противостоять нам. И эти малышки просто терпели, причем .. кому-то даже нравилось.
После колледжа мы на пару лет потеряли связь, а потом случилась наша давняя зазноба. Девочка, с которой мы вместе развлекались в колледже. Я позвал тебя в компанию, мы заключили выгодный контракт. По пути я рассказал об острове и напомнил о нашем общем развлечении - девочке, которая когда-то тебе даже нравилась. Я нашел Лили недавно, внутри встрепенулось что-то. Она позабыла о нас и строила свою жизнь, довольно успешно ... какого черта. Ее пригласили на работу в нашу компанию, и больше она ее не покинула, выбора не было.

Роман Холланд ищет лучшего друга!

0

3

Джейсон Вагнер, 36 y.o., краткая информация:
Тебя зовут Джейсон Вагнер. Тебе 36. Ты родился в Куинси, Массачусетс. Ты мой сводный брат. Твой отец женился на моей матери, через два года после смерти моего отца. Ты был моей первой любовью, моим первым мужчиной, моим учителем, проводником, мои всем. А еще ты мой бывший муж и я тебя ненавижу. Может ты вообще уже мертв, а я зря все это пишу.
Ты профессиональный вор и карточный шулер. Был. Я не знаю, чем ты занимаешься сейчас, ведь мы не виделись 13 лет. А знаешь почему? Потому, что ты, КОЗЕЛ, меня бросил! Через полгода после свадьбы. Зачем вообще было жениться? Знаю - чтобы взять глупую восемнадцатилетку с собой в Испанию, навсегда, я ведь так просила.
Ты всегда был падок на женское тело. Трахал моих подруг, меня, этих сексуальных грудастых испанок. Неужели я просто тебе надоела? Наш брак был аннулирован. Ты дал мне немного денег, и не целуя на прощание, остался в Испании, я же – вернулась домой. А я ведь так прекрасно сосала тебе и твоему лучшему другу, когда ты просил и во мне было достаточно алкоголя. Одевала короткие платья, едва прикрывающие задницу, на которую пялились наивные прохожие, пока ты их обворовал. Не носила нижнего белья, потому что одевала только то, что ты мне покупал, а ты был скуп на подарки.
Если мы встретимся, я буду в исступлении кричать на тебя, оставлять кровавые следы на твоей коже своими ногтями, бить тем, что попадется под руку, и все же, вновь желать, что бесит больше всего. Я не могу играть рядом с тобой, ты знаешь меня, видишь насквозь, взглядом раздевая до души.
А ты? Почему ты не теряешь самообладание, почему смеешься? Не стоит так нежно касаться меня, не говори, что тебе жаль. Ты ведь опять лжешь, правда? Ты всегда делал это искусно. Ты вообще любил меня по-настоящему когда-то?

В общем, имя можно поменять. Мы не виделись 13 лет, и ты мог запросто изменить его. Благо сейчас это с легкостью можно сделать легальными и не легальными способами. А еще ты мог приехать на остров задолго до меня, или всего за пару дней, а встретиться мы можем вообще через год. Я за то, чтобы ты побольше гулял, особенно в бордель. И род занятий любой, хоть рейдер, врач или продавец в цветочной лавке. Правда последнее нужно будет хорошо обосновать, ведь по характеру ты совсем не лавочник. Внешность тоже обсуждаема, но, если выберешь Макэвоя, можешь творить со мной все, что хочешь, отдамся вся и полностью. И контрольный, если персонаж тебе, ну прям, вообще не зашел, просто приходи Джеймсом и я буду любить тебя и пускать слюнки на твою внешку.

Кэтрин Арагон ищет своего сводного брата, бывшего мужа, самую большую ненависть и первую любовь!

0

4

Нужен, как воздух!
https://i.pinimg.com/originals/f2/4e/d4/f24ed40f5f8a51418b2328a527b2ce0e.gif
- Boyd Holbrook - Chad Michael Murray

Имя на ваше усмотрение, 38 лет, краткая информация:
Ты , состоявшийся бизнесмен. Твой доход - твои инвестиции. Твои родители из богатой семьи, с древней родословной. Англичанин. Ты вкладываешь деньги во все, что тебе кажется интересным и прибыльным : больницы, отели, курорты и ни разу еще не прогорал. Либо ты слишком умный, либо баловень судьбы. Вкладываешь капитал в остров Тропикано. Поэтому ты, всегда тут важный и желанный гость. (возможно ты связан с криминалом, это будет зависеть от твоего желания, но все же хочется что бы он добился всего, своей порядочностью) Ты женат, двое детей, на первый взгляд - идеальный муж, но нет. Ты никогда не любил свою жену, и скорей всего ваш брак, был для тебя очередной инвестицией. Детей любишь. Опекаешь. Головоломка. Иногда мне кажется что я почти достигла желаемого, поняла тебя. Поняла что творится у тебя в голове, научилась мыслить как ты..смотреть на мир..размышлять о нем , но ты прекрасно знал, что это не так. Ты - книга у которой нет концовки. Каждый твой день, чистый лист. Где ты уверенно учишься на ошибках и смело совершаешь новые. Ты уверенный в себе мужчина. Стараешься быть в курсе всего происходящего, редко упускаешь возможность узнать чего-нибудь новенького, но порой тебе кажется, что жизнь проходит стороной, не смотря на то, что ты варишься в гуще событий. На первый взгляд производишь впечатление лицемера и «дурочка», хотя в свободное время любишь почитать философскую литературу, но все же чтение сопутствуется различными комментариями, смешками и спорами самим с собой, или с тем несчастным, которому посчастливилось оказаться рядом с тобой. Ты тверд в своих убеждениях, и никогда не отступается от намеченных целей. Очень редко злишься и выходишь из себя, умеешь сдерживать своего «внутреннего зверя». Ценишь верность, и не прощаешь предательства. Ты ревнуешь, но стараешься не устраивать скандалов. Так же терпеть не может, когда ревнуют тебя. Что же касается любви, то тут все очень запутано. Ты ловилаз, но при этом всегда верен только единственной. Не переносишь, когда тебя ревнуют . Как правило, ревность твоей половинки уничтожает все теплые чувства к ней. Сам же готов убить любого, кто посягнется на твое добро.
Наше знакомство, случилось еще за долго, до встречи на острове. Ты приезжал по работе в Санкт-Питербург. Присмотрел себе девчушку на одну ночь. Так мы и познакомились. Мне было шестнадцать, но ты тогда этого не знал. Узнал лишь потом, когда провел со мной ночь и лишил меня невинности (всю историю расскажу в лс). Ты стал моим первым. Первым клиентов. Первым мужчиной. Мне было 17 когда мы познакомились, когда мои родители продали тебе дешевенькую, невинную, шлюшечку. Долгое время, каждый раз когда ты был в Питере, ты снимал ее. Ваши отношения больше напоминали чистый, обоюдный флирт и секс, но спустя 3 года она пропадает. Ее родители умирают, а она с братом пропадает. Спустя еще прилично лет, вы встречаетесь на тропикане. Оба удивленны, но как обычно между вами все заискрилось, с одной лишь разницей, что Эйфи была уже женщиной, которая знала себе цену, знала как управлять мужчинами и как им отдаваться, что они ее желали - вечно. Между ними будет симпатия, возможно любофвь (если сыграемся- конечно). Страсть. Ненависть. Злость. Они не будут по сути вместе, но будут требоваться друг от друга какой-то моногамности, что не возможно, он - женат, она - шлюха. Возможно, персонажи влезут в какую-то преступную ерунду, но это в том случае если ты все же решишься, и вложишься в Эйфорию, своими инвестициями, выкупив у ДОгса. и Сделав своей личной помощницей, которая как-ни странно умело справлялась со всеми задачами что ты ей ставил.

У меня есть идеи. Есть желания, но нет тебя.....постики можешь почитать с профиля журналиста. Общительная, идейная.

Эйфория Джонс ищет взрыв из прошлого!

0

5

Те́одор Пи́тер Джеймс, 25-28, краткая информация:
Хуан Эстебан Морилло никогда не был монахом в отношении женщин и естественно когда только вступил в картель и вообще выбрал стезю наемника, члена картеля и криминальную жизнь, грешил и разгулами и романами по всему миру. Вот только однажды до окончательного установления постоянного места жительства на Эль Тропикано, некоторое время жил в Америке, еще в те далекие времена работы на правительство этой страны, когда еще все было достаточно прозаично и даже обыденно. Проходил обучение в ЦРУ. И познакомился Хуан с одной женщиной, и даже полюбил её, обещал многое. Особенно с учетом что у Аманды Джеймс был сын, отец которого погиб, мать растила одна и перебивалась работая везде где могла, чтоб дать тебе лучшее. и может быть бы и все сложилось иначе. Но выбор в итоге был сделан не в пользу семейной жизни. Хуан и для твоей матери и для тебя стал настоящим подарком, идеальный пример мужчины для юного мальчика, сильный и надежный мужик для слабой женщины, тот кто решит проблемы и наконец позволит быть хранительницей очага. Но все пошло наперекосяк спустя 3 года, раньше Хуан конечно же пропадал, но возвращался и снова проводил месяц или пару недель с вами. Пока не исчез окончательно, год перешел в пять, а там и десять, двадцать. Мать ты похоронил в свои 17 лет, она так и работала до последнего, но сердце не выдержало и нагрузки и тоски. Там где когда-то к мужчине в твоей душе были уважение и желание быть похожим возникла злость и желание разыскать и набить морду. Ты получил пусть среднее, но хорошее образование и подался на военную службу, потом поступил на службу в отряд быстрого реагирования и получил возможность к доступу к криминальному миру. Армия привела тебя в Мексику, пара заданий, потом лучший друг и сослуживец предложил подзаработать и путь в мир незаконного товарооборота начался. Так и узнал Теодор кто такой Хуан Эстебан Морилло, узнал о его дочери, теперь уже родной, о картеле, о том кто он там и чем занимался всю жизнь, пока шла служба методично собирал информацию о устройстве острова и как туда возможно попасть. Заработал достаточно денег, отказывая себе во многом и наконец вышел на поиск и наем рейдеров. Став наконец одним их тех кто поставляет на остров женщин, похититель, циничный солдат. Но и на острове ты не сразу нагрянул в дом отца, ты сначала отличился настолько что тебя заметили в картеле и предложили стать членом «Кобр». И сейчас ты новичок в этом отряде, вот теперь ты готов к знакомству с девочкой, отнявшей у тебя того, кто мог бы стать тебе отцом и сделать тебя наследником. Ты ненавидишь Саманту, завидуешь что меня Хуан воспитывал и баловал, как девчонка могла быть членом мафии и достойной наследницей, никак. Вот твое мнение. Вот только когда мы с тобой встретимся — произойдет достаточно непредсказуемый поворот. Можем начать с влечения, запретной страсти и борьбы с этим всем внезапно возникшем. А дальше будет видно.

Samantha Morillo ищет того, кого её отец однажды назвал сыном!

0

6

Нужен, как воздух!
https://i.imgur.com/KJKJbJh.gif
Paul Wesley (менябельно)

Имя любое, фамилия Troy/Трой, возраст от 25-35, краткая информация:
Ты родился в США, у бывшего сенатора штата Калифорния и его второй жены. На тот момент у нашего отца подрастал я - сын от первого брака. Но моя мать умерла, а он женился во второй раз. Отец занялся бизнесом, начал заниматься охотничьими угодьями, базами отдыха. Меня больше любил отец, видя во мне свое продолжение, он собирался оставить мне свое дело. Ты же был любимчиком матери. Начитанный, умный и дико избалованный. Хотя я тоже был не прост. Наша семья не позволяла творить безумств, стараясь все покрывать деньгами при необходимости.
Я закончил университет, женился. Отец сделал меня своим преемником, а ты... Я не особо интересовался твоей жизнью, потому что мне было по сути плевать на младшего брата. Отец, конечно, что-то рассказывал о тебе и твоей матери, но я не задумывался вообще о твоем существовании.
А потом отца не стало. Наследство разделили между мной, тобой и твоей матерью. Мне досталась компания, часть акций отец отписал тебе, а дом оставил твоей матери. В принципе - честно. Я продолжил его дело, ты на время пропал, а совсем недавно объявился. У тебя крупные долги, и тебе нужна помощь. Нужно спрятаться где-то, пока тебя не нашли.
К счастью, деньги у тебя есть, но отдавать ты их не очень-то и хочешь, потому что купить домик и рабыню на Тропикано, куда я тебя привез - уж слишком хочется. Что ты через пару дней после приезда и делаешь. Не знаю, что будет с нашими отношениями и как мы вообще будем общаться, ведь мы почти всю жизнь держались на расстоянии друг от друга, а теперь будем вынуждены жить бок о бок, пока буря в твоей жизни не утихнет...

P.S. Внешность менябельна, имя любое. Часть биографии тоже на усмотрение игрока. Здесь я не сдерживаю, поскольку у вас будет своя игра, рабыня и прочее. Просто хочу обзавестись родственными связями на острове.
P.P.S. На Тропикано уже есть я и моя дочь, а также планируется моя рабыня. Взяв персонажа, без игры точно не останетесь) Очень жду надоедливого братца

Дамьен Трой ищет непутёвого брата!

0

7

Jordan Price (Knox), 30 y.o., краткая информация:
Ты мой внебрачный сын от женщины, с которой у меня был скоротечный роман. Случилось это чуть более 30 лет назад в Аннаполисе, когда я работал советником по праву у губернатора Мэриленда, а твоя мать была молодой младшей помощницей в отделе связей с общественностью. Мне было столько сколько тебе сейчас, а ей едва исполнилось двадцать лет. Молодая и привлекательная… Мы быстро нашли с ней язык и как-то завязалось так, что на протяжении всей работы у меня был с ней роман. Это было чуть меньше года, пока я не переехал в Вирджинию, а твоя мать узнала, что беременна. К тому времени мы расстались и не встречались. Она лишь позвонила мне сказать об этом, попросила денег, но без шантажа или чего-то подобного, а просто по-дружески. Я дал ей полмиллиона на жизнь, на твое воспитание, на обучение и на все, что могло потребоваться. С тех пор мы созванивались еще пару раз. Она сказала мне, как тебя назвала, рассказала какой-то и на этом как-то все прекратилось, потому как у меня впереди была карьера генерального прокурора штата Вирджиния.
С тех пор ты рос во вполне нормальный семье. В семь лет у тебя появился отчим, который был полицейским, от которого ты, собственно, и заразился идей пойти в полицию. У вас были хорошие отношения, но мать никогда не рассказывала тебе обо мне, говорила лишь, что это была глупость по молодости, влюбилась в харизматичного мужчину, но их пути разошлись. Конечно, она не говорила и о деньгах, о том, что подготовила для тебя и о том, что семья твоего биологического отца была крайне богатой и влиятельной, как собственно и твой отец, который делал к тому времени успехи в своей карьере и когда тебе исполнилось одиннадцать лет, то я уже работал в Белом доме, главой аппарата вице-президента.
В шестнадцать лет погиб твой отчим от рук банды, которая устроила перестрелку на улицах с полицией, когда те попытались накрыть их логово. Тогда ты твердо решил, что станешь копом, чтобы вычистить всю эту мразь с улицей. Но ты еще никогда так сильно не ошибался. Нет… Ты стал копом, закончил академию, поступил работать в участок патрульным. Два года провел на этой должности, дальше пошел на повышение, но за все это время ты понимал как мало у тебя власти. Точнее она есть, но тебя ее медленно лишают, а все эти наркодилеры, которых вы садите выходят из суда свободными, либо получают какие-то условные сроки вроде полугода или в год.
Тогда впервые ты осознал несостоятельность системы и решил, что пора заняться реальным делом. Ты сдал экзамен на детектива, получил повышение и, собственно, уже куда больше власти в участке и на улицах. Тебе было всего двадцать восемь, а ты уже занимался важными делами в убойном отделе. Но и этого тебе было мало. Деньги… Вот чего ты хотел. Какие-то дрянные ниггеры или мексиканцы имели власть по полной и жили роскошно, а ты получал обычную зарплату копа рискую собой каждый день. Тогда ты основал клуб, который быстро превратился в полицейскую банду. Вы стали делать налеты на наркодилеров, которые не желали вам платить, стали собирать деньги с мафии и держать территории, управляясь скорее вне закона. Ваши доходы изрядно поднялись, но ты продолжал быть крайне амбициозным.
В твои тридцать лет умерла твоя мать, у нее был рак и ничего нельзя было поделать, так опухоль была неоперабельной. Именно тогда незадолго до смерти она назвала тебе имя отца, сказала, что он был большой шишкой в Белом доме, работал с Диком Чейни, Бушем, Обамой, и даже был генпрокурором США, пока не ушел в бизнес. Она назвала тебе имя: Дэвид Нокс, небезызвестный человек в штате Вирджиния. И ты захотел навестить меня, встретиться лицом к лицу с истинным отцом. Ну а я уже показал тебе свой мир, когда мы смогли найти общий язык… Так впервые попал на Эль Тропикано через меня.

Дэвид Нокс ищет своего внебрачного сына!

0

8

Russell Sanders, 40, краткая информация:
Начал как спортсмен, потом подался в Афган. Комиссовали по ранению, и теперь работает в охране. В армии сошелся с Джеком Шервудом, служили в одном полку, и Шервуд позже помог приехать. Они не друзья, но одно время ладили, хотя Сандерс замечал за Шервудом странности. Но дальше их пути расходятся. Расселл устраивается в клуб Torero, и только приветствует перемены, к Джерри Такеру, его владельцу, как к человеку и как к бывшему чемпиону у него больше доверия. Знает что Шервуд контуженый, и к тому же связан с криминалом, и держится подальше, хоть и пересекались на острове. В ужасе от новостей о поступке Шервуда в офисе компании Дэвида Миллера (его люди избили беззащитного молодого курьера, подробнее при обсуждении). Он только рад, когда Джерри делают начальником охраны, а ему поручают Эмили. Испытывает дружескую симпатию к новому хозяину и его жене, предан в хорошем смысле слова. Надежен. Сдержан и вежлив, но может при случае дать по морде, если за дело. Любит байк, а не машину, курит сигары. Душа компании, человек веселый. Но серьезный и грозный на работе.

Дэвид Тэйлор Миллер ищет личного охранника!

0

9

Liam, 30+, краткая информация:
Ты причина моих бед и моё спасение. Именно ты, ворвался в мою жизнь семь лет назад и перевернул её. Бунтари - такими были мы оба. Я отчаянно запрыгнула на твой байк, показав средний палец прошлой жизни и укатила в неизвестном направлении. Страсть, секс, развлечения - всё, что нам было надо и мы катались между странами, находя приют у твоих друзей, бросаясь с головой в омут нашего сумасшествия. Я дышала тобой, юная и наивная, пока в какой-то миг не оказалась одна. Ты просто испарился, оставив меня ни с чем, подтолкнув к единственному выходу для выживания - ступени борделя в Берлине.
Вспоминала ли я тебя? Несомненно, не один раз, то проклиная, то хваля вселенную, что позволила тебя познать. Прошло так много лет, я изменилась, я забыла тебя, твой запах, твой взгляд, твой образ. Я так думала, пока ты снова не ворвался в мою жизнь, уже тут, на острове. Видение, наваждение, мираж? А может быть очередное безумие? Что тебе от меня надо сейчас? Ведь мы оба стали совсем другими, только рядом внутри снова поднимают голову те, кто сорвался в головокружительное путешествие, под рев мотора и шум ветра.
Властный, сильный, самоуверенный, нахальный. У тебя было всё в этой жизни, вот только ты это не ценил. Ты шел по своей иллюзорной тропе. Я знала о тебе так много, но не знала абсолютно, а ты брал от вселенной всё, что она тебе так благородно давала и я не была исключением. Между нами осталось так много вопросов, но получим ли мы на них ответы? Я тебя ненавижу, а может нет? А ты видишь эту искру во взгляде и не можешь пройти мимо, жаждешь потешить своё самолюбие, тебе необходимо доказать мне, себе, что мы не забыли.
Охота началась.

Вы можете его сделать таким, как хотите, сменить имя, внешность, подкорректировать возраст, придумать любую историю, сделав его богатеньким наследником, взбрыкнувшим по молодости или отверженцем общества. Я хочу глубоких эмоций, вспышек, фейерверков и крайностей. Бросаться из огня да в полымя. Чувствовать силу, противостоять и покоряться ей. Любые детали обсудим, придумаем, подправим.
Очень хотелось бы видеть вас во флуде, хоть изредка, и несомненно у себя в личке, потому что для меня безумно важно общение персонажей - это помогает держать накал и вдохновение. Игру обеспечу и уверена не я одна, за ушком почешу, попкой покручу. В общем, приходите не пожалеете.

Алексис Фрост ищет своё безумие!

0

10

ИМЯ И ВОЗРАСТ НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ, краткая информация:
Надо предупредить изначально: я не играю NC-сцены, а потому, если вы пришли на этот форум, чтобы отыграть рабыню с огоньком, то листайте дальше. Предварительный сюжет, как я его вижу: моя мать покупает мне рабыню. В ходе сложных взаимоотношений с матерью мой персонаж желает отказаться от такого подарка, отвергая все ее попытки наладить отношения, но почему-то этого не случилось. Например, потому что на девушке были видны синяки и он решил оставить ее под своим крылом. Потому ваш персонаж, в таком развитии сюжета, будет одновременно как-бы свободен, но и раб. Из-за чего можно выстраивать странную дружбу, где парень будет одновременно благосклонен, но при этот ощущать себя владельцем собственности^^ Примеры постов так же готов скинуть в ЛС. О темпе игры: ну максимально медленный темп. Я никогда не беру себе больше двух отыгрышей одновременно, так как реал может по щелчку вывести меня в кратковременный лоу. По этой причине у вас будет большая почва для фантазий с другими игроками :3 хоспади это уже куколд какой-то ахахахаахахахахахахахах. Так же открыт для иных предложений по сюжету.

Оливер Сноу ищет свою рабыню!

0

11

Rebecca Hargrave, 44, краткая информация:
Ты влиятельная вдова, глава компании «Харгрейв и партнеры», вид деятельности, которой в официальных источниках значится, как «оказание консультационных услуг различного плана». Но твоя деятельность выходит за пределы правового поля, даже сказать более того ты занимаешься консалтингом, но на мировом уровне. Что именно ты делаешь? Торгуешь информацией, если более коротко. Твоя компания отлично специализируется на поиске людей, причем по всему миру, у вас есть несколько запатентованных алгоритмов поиска по социальным сетям, порой вы даже сотрудничаете с федералами по этому поводу, так как официально ваша компания находиться не в США и не обязана предоставлять правительству свои разработки, однако любое правительство не прочь получить выгоду от таких услуг.
Также не менее важным является и то, что у тебя крайне обширные связи в криминальном мире и в среде высоких денег. Ты тесно общаешься с банковским кланов Барух, хотя и не являешься его частью. Твой муж был миллиардером, а твои родители богатыми людьми из Нью-Йорка, поэтому тут все по расчету, и ты никогда этого не скрывала. Вы жили отдельно, но детей у вас так и не появилось, а потом он внезапно умер от инсульта на работе. Так что все деньги и имущество семьи Харгрейв принадлежит исключительно тебе. Тебя заботит власть и влияние, а главное, наследие, которое оставит Харгрейв в истории.
Я бы не хотел рассказывать о тебе некоторые детали сюжета, но поверь ты играешь в нем ключевую роль. Ты работаешь на одного человека, которого я разыскиваю и получается, что ты мой враг. Но кто знает будем ли мы воевать, либо найдем точки соприкосновения, общие интересы, потому как ты предана исключительно себе. У тебя в истории будет большая роль, так что если хочешь занять пост властной женщины с большими ресурсами и возможностями, то милости просим. Я дал лишь минимум описания, остальное ты можешь смело придумать сама, я не буду против. Главное, желание играть, ибо сюжет уже готов и ждет тебя.

Ричард Шейд ищет своего сексуального врага, который может сменить сторону! Внимание, сюжетный персонаж!

0

12

Нужен, как воздух!
https://i.imgur.com/YHMPo4p.gif
Michael Sheen (менябельно)

Dorian Kline, 48, краткая информация:
Дориан Клайн – крайне известный судмедэксперт, профессионал своего дела, при этом возглавляет все управление судмедэкспертизы Филадельфии, являясь признанным консультантом во многих штатах. К нему идут, когда хотят докопаться до правды, там, где бессильны многие – именно она находит выход. И вот вы думаете, что уже знаете каков наш мистер Клайн, у которого есть милая красавица дочка и роскошная жена, свой личный домик, надежная машина американского производства и даже собственный домик у озера. Разве этот человек уже не создал свой образ в обществе, разве он не является борцом за справедливость и правду? Конечно… В каком-то роде. Но мы тут не обсуждать жизнь мистера Клайна, во всяком случае не эту сторону его жизни.
Сейчас мистер Клайн прибывает в местах не столь отдаленных, а именно в камере смертников, дожидаясь, когда власти примут решение казнить его и удовлетворить кровавую жажду народа или же позволить ему сгнить в тюрьме до конца своих дней. Он приговорен к нахождению в одиночке особо строгого режима. Почему такой уважаемый человека оказался в камере смертников? Все просто: Дориан Клайн – серийный убийца, возможно, один из самых великих в 21 веке. На его счету 39 жертв и это только их официальное число. В обществе он известен, как «убийца пазл» или «мистер мозаика».
Будучи выдающимся судмедэкспертом Клайн отлично знал, как правильно заметать следы, он был методичен и последователен, крайне аккуратен и пунктуален. Он убивал своих жертв подмешивая им сильное снотворное, потом накачивал их наркотой, когда они просыпались. Сперва он перерезал спиной нерв, заставляя человека полностью потерять возможность двигаться и остаться практически заложником в своем теле. После мужчина начинал работать с лицом, медленно разрезая его на различные части, какие-то убирая, какие-то оставляя, словно не сложенный до конца пазл. По большей части из-за наркотиков жертвы оставались в сознании во время этой операции или умирали в ее процессе. Дориан Клайн по заверению психологов форменный психопат, для которого убийства – это как утоление жажды и если он никого не убьет, то это будет сжирать его изнутри. Когда это проявилось в Дориане никто не знает точно, но его убийства начались еще в 2001 году, а пойман он был только в 2016 и до сих пор находится за решеткой.
Как ты можешь оказаться на острове? Все просто: ты мне нужен. Ты встречал лично одного крайне важного для меня человека, и мне нужно знать все, что ты сможешь о нем рассказать. Подозреваю, что именно этот человек и подтолкнул тебя стать таким, выпустить твои пороки, он гениально разбирается в таких отклонениях, как у нас с тобой. Но на острове ты окажешься не один, вместе с тобой я захвачу и твою дочь, потому как семья – это твоя единственная слабость. Тебе нет дела ни до кого в этом мире, кроме нее.

P.S. Ты ключевой персонаж для сюжета, я не ограничиваю твою игру в целом, ты волен делать что угодно и ты часть Лиги Убийц, вынужденная часть, но при этом ты можешь все остальное, что не касается нашего с тобой сюжета (а его мы еще обсудим детально) делать, как поживаешь и развиваться в любом направлении. Твоя доченька уже похищена и ждет тебя на острове, так что придешь ты сразу прямиком в сюжет и мы тебя очень ждем. Такой человек как ты практически бесценен.

Ричард Шейд ищет серийного убийцу! Внимание, сюжетный персонаж!

0

13

Ганс Шефер, 42 лет, краткая информация:
Мы познакомились с тобой теперь уже в далеком 2009. Ты был уже вполне взрослым, состоятельным мужчиной, владевшим (по наследству) весьма крупным бизнесом в теневом мире, а я молодой девчонкой, дочкой банкира. Мы были очень разными, но прекрасно дополняли друг друга. Ты научил меня многому и не только показал мне шикарную, опасную, но интересную жизнь преступников и мафиози, но и то, каким может быть секс. Ты мог быть грубым, жестким или очень внимательным и романтичным. Ты хотел меня везде и всюду: в постели, на кухне, на заднем сидении автомобиля и даже в туалете мишленовского ресторана. Но даже это не было главным. Ты очень любил меня, а я любила тебя. Пока наши жизни не стали существовать в разных плоскостях... Вскоре тебя посадили. Доказательства твоей вины были неопровержимыми. Тебе дали десять лет, но ты не отсидел и двух недель - твой сокамерник прирезал тебя. Почти никто не сомневался, что это сделали либо свои либо конкуренты. Но я бы не искала тебя снова, если бы история на этом закончилась. Я ничего не знала, но ты не умер тогда. Это была ложь во благо, которая должна была спасти меня, тебя и твой бизнес. Фактически, ты пожертвовал отношениями, чтобы то дерьмо, которое навалилось на тебя, не затронуло и меня. Ты решил, что я не должна расплачиваться за твои ошибки и должна жить дальше. Найти себе хорошего добропорядочного мужчину, завести семью и детей. Но разве ты мог тогда знать, что я так и не смогу найти тебе замену? Особенности персонажа: ты жесткий и целеустремленный человек. Можешь принимать быстро не простые решения. Ты убивал и делал это легко. Люди, в основном, для тебя средство достижения цели, если не считать тех, кого ты называешь партнерами, друзьями, семьей. Честь и достоинство для тебя не пустые слова. Может быть даже ты веришь в бога, но грешишь так часто, что уже заготовил себе место в аду. Требования к игроку: будет супер если ты пишешь от третьего лица и не забываешь про минимальную грамотность : ) Хотелось бы более менее активной игры, посты хотя бы один-два раза в неделю. В игре я не ограничиваю - ты волен играть что угодно и с кем угодно, главное чтобы наша линия развивалась)

Ида фон Мюнстер ищет свою любовь!

0

14

Naomi Staples, 23 y.o., краткая информация:
Ты родилась в обеспеченной семье. Твоя мать урождённая американка, а отец с арабскими корнями. У отца был свой ресторанный бизнес, а мать переводчица в издательстве. Ты любимый и единственный ребёнок в семье.Понимая это с детства, рано начав пользоваться этим, что, кстати, тебе ужасно нравилось. Нравилось и превосходство над теми, кому приходится делить внимание родителей с братьями и сестрами. С детства ты проявляла повышенный интерес к танцам и родители отдали тебя в хореографическую школу. Тебе тогда было 5 лет, а в 10-ть - ты увлеклась боевыми единоборствами, насмотревшись фильмов с Брюсом Ли. Ты упрашивала отца нанять тебе персонального тренера, аргументируя тем, что в сегодняшнем безумном мире хрупкой женщине необходимо уметь постоять за себя. Тем более, что ты – их единственная дочь. Отец не смог отказать своему котёночку и пошёл у тебя на поводу. Прирождённая гибкость и пластичность дали тебе возможность добиться высот в танцевальном мире, но и уроки самообороны не прошли для тебя даром. На тринадцатилетие почтальон принес тебе увесистую посылку, на которой в графе «отправитель» не значилось ни имени, ни обратного адреса. Внутри по обыкновению обнаружилась поздравительная открытка из супермаркета при заправке и… коробка с новенькой видеокамерой!
Ты и раньше питала особую симпатию к кинематографу, но с появлением в твоей жизни видеокамеры превратился в настоящую маньячку. Ты не расставалась с подарком ни на минуту, записывая на камеру свою повседневную жизнь двадцать четыре на семь. Преподавателям приходилось угрожать наказанием после занятий, чтобы ты убрала любимую игрушку в сумку. В 20 лет ты получила приглашение работать от одной из студий танцев в Лондоне, сотрудничавшей с известными артистами. Тебя заинтересовало предложение вакансии личного секретаря директора танцевальной студии и ты не раздумывая уехала в Англию, оставив родителей. Способствуя заключению нескольких выгодных для студии контрактов, ты продолжала делать успехи в «околотанцевальной» карьере. Не забывая о родителях, постоянно созванивалась с ними и приезжала в гости на рождественские праздники.
О камере ты тоже не забывала, когда рейдер по неосторожности попал в твой объектив один из рейдеров в момент общения с кем-то. Истосковавшись по природе оператора, ты совершила всеобщую ошибку, не обратив на это внимания. Возможно, ты никогда бы не узнала об Эль Тропикано, если бы ты лучше скрывала собственные эмоции… и легче переносила потрясения, вроде реальности существования оборотной стороны жизни. Следующий день ты только и делала что таращилась на рейдера круглыми глазами, отчего по коже ползли мурашки. Благодаря твоему неуемному энтузиазму и многочисленным видеороликам с этим мужчиной в главной роли, ты теперь знаешь, как со стороны выглядит твой выход за комфортную безопасную серую зону «нормальности съемок». И еще, что твоя камера, по словам рейдера, его слишком полнит, так что к обеду его нервы не выдержали и он припер тебя к стенке в туалете того же кафе, что и в предыдущий день. Либо последним, что ты сделаешь, это представишь себе стандартный американский фильм ужасов, либо тебя, любящую свою камеру извращенной любовью, приглашает «в гости» Эль Тропикано. Можно сказать, рейдер впервые в жизни наглядно наблюдал «словесный понос» со стороны. Честно говоря, ты задала больше вопросов, чем дала ответов, но из бессвязной кучи сбивчивых объяснений и восклицаний мужчине все-таки удалось уяснить главное: ты едешь с ним, отдавая ему камеру!
Итак, тебя занесло, на Эль Тропикано, где ты попыталась устроиться по протекции этого самого мужчины на местный телеканал, но не вышло. Там тогда проходили съемки с участием менеджера «Miller Inc». Иногда сложно отказать себе в легком флирте и не выслеживать тех , кто может поспособствовать твоей работе, тем более, что за годы жизни бок о бок с важными людьми ты прекрасно выучила их многие повадки, слабости и особенности. В компании моего лучшего друга Дэвида ты и познакомилась со мной. Волею судеб я оказался в том же месте на должности начальника охраны президента компании позже тебя. Потом, в один из вечеров после работы мы с твоей подачи оказались в одном ночном клубе с романтичным названием «Сердце Ангела». Ты танцевала, как богиня и я угостил тебя выпивкой, а ты не отказалась. Тот вечер закончился в твоей постели, а секс был безумным и полным страсти. Мы поняли, что завтра встретимся в офисе и нас это не смущало. Было здорово, что не надо скрывать свою суть перед другом. Не стоит думать, что мы не работаем. Ты бываешь загружена приемом важных звонков, подготовкой встреч, презентаций открытия объектов и официальных писем. Иногда и я за делами не замечаю тебя и уезжаю из офиса последним. Тогда мы общаемся по видеосвязи. Ты не можешь бросить нашего босса в ответственные моменты и понимаешь, как для него важно проводить времени с женой и дочкой. Каково же было мое удивление, увидеть твое спокойствие, когда ты узнала эту новость, заявив, что и не подумала бы разрушать семью и сама бы заступилась за их счастье, если бы тебе сказали, что они или их ребенок нуждались в какой-то твоей защите. И пусть временами ты агрессивна, но я почему-то был на седьмом небе от произнесенных слов. Мы после этого даже сняли небольшую квартирку в соседнем от офиса районе, на твое имя «Наоми Стейплз» - не ударившей меня по лицу ладонью за новость о том, что босс несвободен и не оказавшейся офисной подстилкой, радикально настроенной по отношению к моему женатому другу. От этого ты вовсе не перестала отвечать на мои звонки и не избегала встреч со мной.

• Босса не трогаем, он женат. Ориентируемся по «горячей линии» на меня;
• Принимаем анкету вдвоем с боссом;
• Статус у Наоми Стейплз - приглашенный специалист.

Джерри Такер ищет коллегу на работе по совместительству!

0

15

Amelia Margarethe Reagan, 45 y.o., краткая информация:
Ты не простая девушка, ты дочь президента, да и не абы какого, а самого Рональда Рейгана – человека, которого многие ассоциируют с самой сутью Америки, ставя его в один ряд с такими людьми, как Рузвельт, Линкольн, Вашингтон и других великих людей на этом посту. Ты была крайне поздним ребенком в семье и когда тебе исполнилось 6 лет, то вы с отцом переехали жить в Белый дом, где ты провела целых 8 лет, оба срока своего отца. Ты изначально воспитывалась в строгой семье с республиканскими ценностями. Твой отец всегда был тем еще консерватором, ты росла при таком воспитании и была крайне покладистым ребенком, потому как с детства ощущала вес ответственности за фамилию Рейган на своих плечах.
Училась ты в элитной школе в Вашингтоне вместе с детьми всех, кто работал в Белом доме или Конгрессе, да и многими другими из высшего света. Твоя жизнь изначально была предопределена политикой. От нее не сбежать, если ты видишь, как твой отец вещает с экрана о ценностях, которые важны для этой страны, какие нормы морали должны быть. Ты всегда знала, как действовать, ты не была самой умной в классе, зато взяла на себя руководство будучи старостой. Еще в школе ты занималась политикой, само собой, на школьном уровне. После того, как ты отучилась решила все же отправиться куда-то еще, выбрав для себя Пенсильванский университет, который выходит в «Лигу плюща». Но это лишь начало твоего длинного пути. Ты получила степень магистра в Пенсильванском и после чего тебе предложили должность в казначействе штата, отчего ты не стала отказываться. Так начался твой путь на самый верх, куда ты стремилась попасть. Ты не питала надежды, что когда-то, как отец взойдешь на пост президента. Может быть, но ты никогда не ставила это своей целью. Сделать мир лучше? Может, отчасти это было твоей целью. Но, наверное, в каком-то смысле ты просто желала сделать свою фамилию значимой, чтобы, когда называли твое имя вспоминали не твоего отца, а именно тебя.
Как только тебя увлекла политика, так ты сразу вступила в республиканскую партию, впрочем, ее взгляды отчасти соответствовали твоим, хотя ты и видела кое-что иначе. Ты консерватор и не собираешься менять мир, ты хочешь улучшить то, что уже работает. Ты дважды баллотировалась на должность мэра Филадельфии, но при этом твоя первая попытка была заведомо проигрышной, а вторая оказалась куда лучше, но во все вмешались классические предрассудки. За последние 70 лет мэром Филадельфии ни разу не был республиканец, ты не исключение. Ты боролась, как могла, сражалась из всех сил, но проигрывала. Однако это не останавливало тебя, и ты занималась другими инициативами, в итоге в 2009 заняла пост члена Государственной Палаты представителей от 170 округа. Шесть лет ты была в этой должности и стоит заметить, что Палата представителей по большей части состояла из демократов и республиканец еще и женщина – это огромное новшество для демократического штата. Вас всего было два человека из двадцати шести, при том, что одно место оставалось свободным и был еще один беспартийный представитель.
Твоим текущим настоящим достижением, которым ты гордишься является твой губернаторский срок и победа на выборах. Конечно, тебя поддерживал прошлый губернатор Пенсильвании, тоже республиканец - Том Корбетт, но ты стала первой женщиной среди всех губернаторов штата. Фамилия Рейган тебе тоже помогла, также как и твои более прогрессивные взгляды в отличие совсем старых консерваторов. Твоя деятельность в 170 округе принесли свои плоды. В итоге в 2019 тебя переизбрали на второй срок, последний срок. Теперь в 2023 ты сложишь с себя полномочия, думая, что делать дальше.
Ты одинокая женщина в разводе с крайне прогрессивными взглядами на отношения. Само собой, ты не можешь показывать этого на публику, но мне известны твои грязные секретики мисс Рейган. Да, мы с тобой знакомы, правда я всегда работал в Белом доме, и мы редко контактировали тет-а-тет, но Пенсильвания близка к Вирджинии, так что наши интересы часто пересекаются, и ты знаешь, что если надо что-то решить, то лучше просить Дэвида Нокса, к тому же мы с тобой представители одной партии, оба республиканцы. Мы уважаем друг друга, но мы не друзья. Мы может пару раз были в одной постели, но мы не любовники. Может быть нам выгодно что-то делать вместе, но мы не соратники. Наши отношения уважительно напряженные, порой страстные, порой странные, но мы знаем друг другу цену.

Дэвид Нокс ищет отличного политика и делового партнёра!

0

16

Kristina Van Der Weide, 34 y.o., краткая информация:
Вся твоя жизнь с ранних лет была посвящена журналистике. Твой отец был писателем, славы он не сыскал, зато нашел себя в детских книгах, которые отлично помогали держаться на плаву, даже написал сценарий к какому-то мультфильму, но в целом это было простое домашнее творчество, что помогало ваше сейчас спокойно жить в Фэрфаксе, что в получасе езды от Вашингтона в Вирджинии. Ты с детства увлекалась литературой, но именно в школе раскрылся твой потенциал журналиста. Уже тогда ты делала хорошие результаты, ведя школьную газету и став ее редакторов с средней школе. Ты поступила в университет Джорджа Мэйсона в вашем городе, что было вполне неплохо, так как он был среди лучших университетов штата, впрочем, тебя интересовала и там только журналистика. Уже на предпоследнем курсе ты устроилась работать внештатным журналистом в одну из самых крупных газет штата «Richmond Times-Dispatch», которая располагалась в Ричмонде, хотя и покрывала собой почти все крупные города штата и являлась одной из самых крупных ежедневных газет в штате, соперничая только с «Pilots» из Норфолка.
Твоя слава наступила в 25 лет, когда ты написала свой первый крупный заголовок, о том, как одна из компаний в Вирджиния-Бич занималась сбросом отходов прямо в океан, что повлекло крупные разбирательства, уголовные дела и эту новость показывали по всем федеральным каналам, а ты была первой кто вскрыл эту коррумпированную сделку. Тогда ты окончательно поняла, что это твое призвание. У тебя было какое-то чутье на материал. Ты не тот журналист, который пишет статьи каждый день, ты не штатный работник, а наоборот работает вне штата и тебе так удобнее. Твое расследование может заниматься месяцы, и ты сама решаешь, как и что тебе делать. Тебе никогда не нравилось слышать мнение редактора и выполнять его приказы. Если не нравится твой материал, то ты легко продашь его кому-то еще, кто будет готов его опубликовать. Какая газета откажется от эксклюзива, тем более столь громкого.
Следующий громкий скандал с твоим именем случился в 28 лет, когда ты поймала на измене кандидата от демократической партии в сенат и это за две недели на выборах. Фото с шлюхами распространились по всему штату и немного за его пределами, карьера человека, ратующего за браки и укрепление семьи, была разрушена и конечно, победил его оппонент. Тогда ты и познакомилась со мной. Закончился мой пост генпрокурора, и ты взяла у меня интервью, как у выдающегося деятеля штата Вирджиния, а я согласился дать его именно тебе, после твоего громкого расследования, да и вообще отличной репутации.
Твоя карьера двигалась вперед, жизнь была прекрасна, пока ты не начала расследовать скупку земель близь Хот Спрингс. За один год там было продано больше сотни земельных участков и зданий, что было подозрительным, потому как активность за все прошлые лет двадцать была практически нулевой и редко кто-то покупал там землю. Впрочем, она и не продавалась раньше. Кто-то производил настоящий рейдерский захват, и ты стала проявлять к этому интерес, который и оказался для тебя фатальным. Все это так или иначе вело ко мне, но я быстрее вышел на тебя, чем ты на меня. Мои люди заметили, как одна крайне интересная журналистка слишком много времени проводит там и в итоге ты просто исчезла… Ну или точнее умерла в пожаре… С кем не бывает? Вот только на самом деле ты совсем не умерла, а оказалась на острове в качестве моей рабыни и заложницы… Вот мы и снова встретились, что будет теперь?

Дэвид Нокс ищет журналистку, которая слишком много знала!

0

17

Нужна, как воздух!
https://i.imgur.com/FTjdVNP.gif
Jessica Parker Kennedy, jurnee smollett

Имя и возраст обсуждаемы, кличка "Вэл" или "Виви", краткая информация:
Ты из той категории людей, которых называют "хакерами". В прямом смысле этого слова. Даже продвинутый юзер по сравнению с тобой невинный ребенок плане информационных технологий. Ты гений, никем не замеченный гений, выросший далеко не в прекрасном детстве. Ты с раннего возраста поняла, что информация приносит большой доход, да и к тому же ты была очень любопытным ребенком. Школу закончила кое как, а после подделала документы чтобы поступить в колледж. Ты с раннего возраста была хороша, вот только слишком наивной. Позволяла втягивать себя во всякого рода авантюры, пока тебя не поймали копы. Тебя отмазали, но заставили работать не на тех людей. Я был тем человеком, который спас тебя из преступного рабства. Ну как спас, просто отпустил на волю заручившись твоей лояльностью. Я всегда прикрывал тебя и не редко вытаскивал из передряг, подбрасывал далеко не честную работу, которая позволяла тебе жить. И ты была единственной, к кому я обратился когда агенство открыло на меня охота. Ты единственная, кто знает что я жив. Правда ты не догадываешься где я сейчас. наверное этот факт и сыграл на том, что я был единственным когда ты оказалась в жопе. Нет, это нельзя назвать проблемами. Когда ты находишься на перекрестье между тремя сторонами, это называется "пиздец". И ты в нем по самую макушку. Не знаю как ты отправила мне сообщение, но ты умоляла спасти тебя. Дать защиту или просто исчезнуть, ведь твоих сил просто не хватает. Проблема еще заключается в том, что во всем этом бардаке, в который ты влезла замешана и еще одна сторона - ЦРУ. А вот с этими ребятками связываться точно не хочется. Тебе страшно и поэтому ты идешь на отчаянные меры - просишь меня укрыть тебя. Я знаю как это сделать, знаю и имею возможности скрыть тебя навсегда. Но вопрос лишь в том понравится ли тебе новые мир?

Эрик Хольцман ищет свою спасительницу!

0

18

James Porter, 52 года, краткая информация:
Мы, жили в Нью-Йорке у вас с матерью, была старшая дочь к моменту моего рождения через два года. Тогда и приняла мать решение развестись с тобой почти с самого начала после того как я родилась. Случилось, это в один из дней, словив тебя на измене со своей начальницей на работе. У вас с матерью был очень долгий процесс развода, но этого я не помню, как была слишком маленькой и знаю все по рассказам старшей сестры. После этого ты и уехал на остров, совсем не помогая своей бывшей жене с деньгами. Повзрослев, я захотела, узнать, кто мой отец мать с сестрой совсем не ожидали от меня такого вопроса, а в это время ты, находился на Эль Тропикано, зарабатывая хорошие деньги, проводя аукционы, продавая девушек. Я получила от тебя тайно через незнакомца записку и большого медведя в честь моего двадцатилетия без обратного адреса, в которой было написано, что могу приехать к тебе. Сказав, об этом матери, она устроила, очень сильный крик и после ссоры с ней я приняла, решение приехать к тебе, уйдя из дома. По приезду на остров ты устроил для меня сюрприз, подарив букет роз и бутылку дорого шампанского. Но в феврале месяце, случилось то чего ты точно, не ожидал, тебе пришлось меня отдать вместо погибшей рабыни по имени Шарлота покупателю Джерри Такеру.

Джулия Портер ищет своего отца!

0

19

Вивиан (упоминалось, неменябельно, 26-28 лет), краткая информация:
Если бы ей повезло, то она сидела бы в кресле правления многомиллионной корпорации, сменив отца. Но судьбе было угодно 6 лет назад свести ее с детективом Пул, женщиной обличенной властью в Ричмонде и в то же время необремененной моральными принципами. Бисексуалка, с большими амбициями, она буквально околдовала еще не вкусившую всех прелестей свободной жизни девчонку, но не спешила заверить ту в неоспоримой взаимности. Вивиан не просто попала под влияние Рэйвен, она влюбилась настолько, что забила на университет, ушла из дома заботливых и чутких родителей, и готова была оставаться на подхвате у продажного детектива столько, сколько та бы захотела. Только быть с ней рядом - это то, чем 20-летняя студентка жила,отказавшись от перспектив престижного образования и опеки родителей. Впрочем, их "долго и счастливо" существовало только для Вив, Рэйвен пользовала девушку в качестве запасного пути к отступлению, лишь отчасти посвящая ее в свои дела. Она не любила Вивиан, возможно просто не была на это способна, была честна с ней, но их секс приносил удовольствие обеим неизменно. Так что Вивиан, в самом деле, просто угораздило попасть в сети детектива Пул, которая после дела с мэром, к которому она шла довольно долго, просто исчезла. И здесь начался ад для Вив. Ее мгновенно отправляют "повышать квалификацию в Калифорнию, на другой конец страны, якобы тамошнее обучение куда престижней. Пять лет бесплотных поисков, отказ сдаваться и признавать единственную свою любовь просто соскочившей преступницей привели ее в агентство Хеликс. Получив диплом пройдя практику аудита, она продолжала жить и работать, но все мысли как и прежде были только о Рейвен Пул. И наконец удача ей улыбнулась, у нее появился шанс оказаться там, где по изысканиям нескольких детективов нанятых ее отцом, могли оказаться следы Рэйвен, и уж теперь она не упустит свой шанс.
Вивиан не мечтательная девочка, она никогда не видела себя в идиллических сказках, оторванных от действительности. Упорная и не столько приземленная, сколько твердо стоящая на ногах. При этом оставаться при холодном разуме ей удается только если речь касается работы, когда кто-то задевает ее ориентацию, близких, выбор по части сердечной привязанности, она превращается в бушующее пламя, способное погубить все на своем пути. Противоречивая, но твердо уверенная в однозначности сделанного выбора, она идет по собственному пути, и хотя не отрекается и не отказывается ни от помощи родителей, ни от наследства, не уступает им, отказываясь вернуться в лоно "нормальной семьи!. Она уверена в себе настолько, что планирует убедить Рэйвен Пул вернуться к прежнему формату отношений (как минимум). Опыт других отношений, к слову, у Вивиан был и до и после того времени, которое она провела " в компании" Рэйвен. Но все это было точно постный сэндвич в кондитерской - жалкий суррогат, и она не хочет дольше довольствоваться подменой

Рэйвен Пул ищет одержимую девочку, которая хочет!

0

20

Jade Griffin, 22 y.o., краткая информация:
Ты родилась в Эксмуте – небольшом городе на западе Австралии. Твой отец был рыбаком, а мать занималась рестораном, куда он привозил рыбу, а остальное при удачном улове продавали там же. В целом не сказать, что твоя жизнь была какой-то особенной. Школьное образование у тебя самое обычное, об университетах в этой дыре никто даже не задумывается, их попросту нет. Да и ты не питала никакого желания учиться дальше, тебя и школа ужасно тяготела. Как желать учиться, когда рядом океан и целый мир полный удовольствий.
Уже в четырнадцать ты была красивейшей девушкой города, отчего тогда и решила познать какого это – секс. Твоим парнем был мальчик постарше из выпускных классов и стоило вам разок попробовать, как ты уже не смогла слезть с его члена. Я бы не соврал сказав, что каждый день вы трахались, как парочка безумных подростков, помешанных на сексе. Потом их было много в твоей жизни, но ты всегда была достаточно аккуратной, чтобы не сыскать себе клеймо шлюхи. Порой мутила с парнями чуть старше из соседнего городка, до которого полчаса на велосипеде, а порой и просто с теми, кто работал в яхт-клубе. Почти у каждой семьи было свое средство передвижения по воде, лодка, катер или небольшая яхта, как повезет, но здесь в Эксмуте – это куда важнее, чем машина, по воде быстрее можно добраться до нужного места, а все города в этой части Австралии – порты.
Так однажды вы большой компанией собрались на яхте своего друга, богатого парня, чья семья на его 21 год выдала ему яхту, 27 метров с кучей пространства, как снаружи, так и внутри. Вы отправились на весь уикенд в море, двадцать два человека подростков, поровну парней и девушек, что вовсе не случайно. Вот только долго ваше путешествие не длилось. В какой-то момент вы заметили в море корабль, посчитал его каким-то небольшим сухогрузом, частным, может быть… После чего не прошло и часа, как вас захватили люди и после взяли на абордаж. Все они были в масках и вооружены, а вы просто сборище детей… Тебе было всего 21, когда все случилось. Они отобрали девушек, самых красивых, уводя вас на своей корабль, а потом ты видела, как взрывается ваша яхта с твоими друзьями. Все они погибли там, а выжило только шесть человек, и ты среди них.

твоя маленькая тайна

Ты оказалась на острове, там попала в рабство, тебя купили, и ты досталась какому-то мужчине, который даже не успел ничего толком сделать с тобой, кроме как издевался и пугал. А потом в какой-то момент отбыл куда-то по делам и больше не вернулся. Тебе уже потом сообщили, что он мертв и его собственность (ты) отошла государству. К тому времени ты пробыла на острове уже несколько месяцев и вполне понимала, что к чему, отчего приняла приглашение от Джонни Догса отправиться в бордель. Ты хотела какой-то стабильности, а новый хозяин, все равно что играть в рулетку с пулей у виска, сегодня может повезет, но каков шанс, что потом будет также? Да и чего скрывать, несколько месяцев без секса тебя загоняли практически на стену, и ты была только рада скорее оказаться в седле…
Ты создаешь себе образ пай-девочки, но на самом деле ты достаточно импульсивная и мстительная, завистливая и алчная до внимания мужчин, если чья-то жизнь лучшей твоей, и ты знаешь этого человека, то тебя подобное выводит из себя. Так именно ты виновата во всем, что произошло в тот день твоего похищения. Твой парень изменил тебе, а ты практически спалила его на горячем, но не сдала свое знание, а переспала с одним контрабандистом из соседнего городка, который поставлял наркотики богатеньким деткам вашего города. Так ты обмолвилась о том куда ваша лодка будет держать курс и куда вы поплывете, вот только ты думала, что его просто ограбят и только, а все оказалось совсем-совсем иначе.

Джонни Догс ищет мстительную и коварную девочку!

0

21

Violet Bailey, 24 y.o., краткая информация:
Как такая милая девочка оказалась на этом ужасном острове, спросишь ты? Но на самом деле все очень просто, хотя если разобраться… В целом вариант такой – ты родилась в Альбукерке в штате Нью-Мексико, там и прожила большую часть своей жизни. Твой отец был копом, но когда появилась ты, то денег начало не хватать, потому как родители желали дать тебе все самое лучшее. В итоге он стал подрабатывать на картель, помогая им и прикрывая их, будучи их связным в местной полиции. И длилось это достаточно долго, почти двадцать лет, пока он не стал более старым и не начал допускать ошибок и вовсе не спалился. Отчего в итоге попал в тюрьму, а вот на вашу семью обрушились все невзгоды.
Твоя мать бежала вместе с тобой в Нью-Йорк к своей сестре, у которой как оказалось были деньги и все прочее. Они поделились и с тобой, отчего ты смогла перевестись из университета Альбукерке в Колумбийский и закончить учебу там. Так ты узнала и о своей кузине – Валери Наварро, она взяла фамилию отца, а не матери и была на 3 года старше тебя, так что уже закончила учебу. После чего ее семья перебралась на какой-то тропический остров. Твоя мать нашла в Нью-Йорке отличную работу, а ты хотела тоже попробовать жизнь в новом месте. Нью-Йорк тебя совсем не радовал, огромный мегаполис, шумные толпы, люди, которые куда-то вечно спешат – это не твоя стихия, жизнь в Альбукерке была другой…
В итоге закончив университет и попытавшись немного пожить в городе, ты по заверениям тети отправилась в новое место, только совсем не ожидала каким оно окажется. Рабский остров, где жизнь для многих не такая сладкая, какая досталась тебе. Как члену семьи тебе дали практически «золотой билет». И там ты смогла найти себя в сфере образования. Ты решила быть учителем для детей в фавелах, которая занималась бы передовыми программами обучения, потому как местный правитель (диктатор) как раз строил школы, а ты была молодой специалисткой с отличным знанием испанского (выучила его в Альбукерке, так как половина населения там говорит на нем).
Но ты не такая милая, как может показаться, ты очень легко увлекаешься и если увлекаешься, то это переходит в своеобразную манию. А еще у тебя есть такая маленькая слабость или даже бзик… В школе у тебя были отношения с преподавателем математики, вы отлично сохранили все в тайне и даже встречались какое-то время, пока ты не сбежала в Нью-Йорк с матерью. Там в Колумбийском ты трахала препода по социологии. Чуешь связь? Тебе всегда нравились те, кто стоял над тобой и имели власть. Многие бы сочли подобное за домогательство и аморальное поведение, но ты просто сходишь с ума без всяких на то причин, словно это заложено в тебе, ты хочешь чтобы тобой пользовались те, кто обладают властью над тобой, кому ты подчиняешься… И так ты зациклилась на мне… Как на своем начальнике, да и на человеке, что владеет борделем… Такого у тебя еще не было.

Джонни Догс ищет учительницу из фавелл!

0

22

Luna McNeil, 33 y.o., краткая информация:
С тобой мы знакомы достаточно давно еще до острова. Впервые мы встретились, когда ты была в Берлине, приезжала сюда учиться чем-то новому. У тебя была такая программа, ты рассказывала мне: посетить 24 страны за 2 года и везде пробыть по месяцу, впитывая культуру и местные танцы. Я помог тебе с работой в свое время, устроил в отличный клуб, где ты могла танцевать за крайне приличный заработок и чаевые, а ты наслаждалась этим. Ты никогда не стеснялась показывать свое тело, раздеваться до гола на сцене и двигаться перед жаждущими глазами. Зато с каким наслаждением ты потом трахалась в гримерке заведенная до предела. Возможно, в твой план входили и мужчины, 24 страны – 24 разных мужчины. Я не знаю, не спрашивал тебя об этом, мне была интересна ты, а тебе я и мы изначально знали, что этот роман не продлиться долго.
Мы были вовсе не глупыми и наивными детишками, что влюблялись друг в друга без памяти, мы отлично знали цену отношениям и расстались с улыбкой на губах, желая новых свершений на новом месте. С тех пор я перебрался на остров, а как сложилась твоя судьба я не знал до момента, пока ты не оказалась там же. Вот только оказалась ты вовсе не просто так, а в качестве рабыни. Не знаю, что случилось и было ли это целенаправленное похищение или просто всю твою танцевальную труппу поймали, не суть. Смысла это не несет. Ты оказалась на аукционе, а я решил сразу купить тебя. Ты быстро вспомнила кто я такой, так что я ввел тебя в курс дела и того, как тут все обстоит.
Я знал, что для тебя жизнь без танцев – это скорее пытка. Ты всегда жила ими и от того ты продолжила и тут, танцевать в борделе и учить девочек этому, при этом треть своего времени ты все же наслаждалась возможностями заведения. Тебе даже понравилось оказывать такие услуги… Ты и раньше была страстной натурой, стоит только пламени захватить тебя, как ты уже не можешь думать ни о чем, тебе нужно снять напряжение, а только секс может это делать отменно. В твоей жизни было много мужчин, но постоянных как-то не завелось, ты и сама не была постоянством ни для кого. Сегодня с одним, завтра с другим, лишь бы они могли усмирить твоих демонов.
Иногда кажется, что наши судьбы цикличны и может быть ты должна была тут оказаться, вернуться ко мне, встретиться снова, задержаться на дольше. Ты помнила свои дни в Берлине, и они приятным теплом согревали твой разум. И все же тут ты как никто другой проникалась энергией похоти, тем как мужчины осматривали тебя, как могли заказать себе, если сильно желали. Порой они даже сражались за тебя, делали выше ставки, соревновались… А ты только игриво поддакивала им, требуя большего, ведь ты достойна лучшего… Я восхищался тобой раньше, теперь не меньше, ты невероятный человек, который живет своим делом и тем, что любит. Я же позволил тебе просто иначе на все взглянуть. Почему бы и нет? Твой мир изменился, но вроде бы стал даже лучше, стоит лишь немного привыкнуть.

Джонни Догс ищет свою самую любимую танцовщицу!

0

23

Стейси, 23 — 25 y.o., краткая информация:
Королева школы, королева региональных конкурсов красоты и абсолютна безнадёжна. В родном провинциальном городе тебя знали все, а хотели трахнуть не меньше половины, хотя тебе тогда ещё не успело исполниться восемнадцать. Ты прекрасно знала и умела пользоваться данной от природой сексуальностью. Обожала внимание и лесть, получала только лучшее, не терпела проигрывать и ради победы шла на все. Твои родители, довольно успешные по меркам штата, гордились своей принцессой и баловали ещё больше, чем остальные, лишь бы ты продолжала тешить их тщеславие. Они нанимали коучей, чтобы те научили тебя правильно одеваться, худеть, краситься, двигаться, говорить и улыбаться, но забыли уделить внимание другим, не менее важным вещам. Ты не любила учиться в школе, не знала сострадания, искренней бескорыстной дружбы и любви, не имела хобби, не связанных с конкурсами. Ты мечтала только о всё более престижном титуле и большем количестве подписчиков инстаграм. Возможно, в редкие моменты одиночества ты и жалела себя, потому что не имела беззаботного детства, понимания (никто не примет твоё решение сделать перерыв или заняться чем-то ещё), а неудачники-хейтеры постоянно анонимно напоминали тебе, какая ты сука, шлюха и уродина, но быстро жестоко взбадривала себя. Ты не терпишь проявления слабости, даже собственной.
На остров ты попала в числе остальных участниц очередного конкурса. Просто однажды рейдеры решили упростить себе задачу и угнали целый автобус девушек за раз. Как вас искали, какой поднялся шум и что писали в твоём аккаунте инстаграм ты уже никогда не узнаешь. Из бараков ты быстро попала на новый конкурс красоты, где вместо баллов на вас делали ставки. Меня тогда не пустили в бордель, потому что я был слишком пьян. Аукцион был очень кстати, и я выбрал тебя.
Я не очень помню, как мы провели ночь. Ещё меньше — как ты вела себя, как реагировала на новую обстановку и статус. На следующий день у меня были дела, а ты была оставлена на мою первую рабыню. Уже тогда и до сих пор она была фактически старшая в моём маленьком гареме, которая решает конфликты между девочками и другие вопросы. И вот это тебе точно не понравилось: подчиняться какой-то русской. Ты королева, где бы ни оказалась. Поэтому решаешь добиться этого статуса и здесь.
Дополнительно: будь сексуальной стервой, и мы поладим. Я не стану придумывать за тебя, как добиться первенства в вашем небольшом женском коллективе, моего расположения или что тебе захочется ещё. Инициатива только поощряется! Можешь прийти в гостевую или сразу в лс. Отвечу на любые вопросы, имя можешь поменять, готов рассмотреть предложение по смене внешности. Добро пожаловать в рай!

Алексей Скуратов ищет претендентку на корону!

0

24

Не принципиально, 47 + y.o., краткая информация:
Когда кто-то говорит, что быть телохранителем – романтично и брутально, тебе хочется дать по морде говорливому оптимисту. Бодигарды делают грязную работу, частные детективы роются в чужом нижнем белье иногда даже в прямом смысле, а полиция и вовсе катируется как мусор у обочины. Что ему делать, если к данному моменту он прошел все эти стадии? Правильно не париться по поводу ярлыком и социальных статусов, уж точно, не тогда, когда ему обваливается вторая из трех частей оплаты, за вполне подъемную работенку. Он всегда хотел подняться, может и в копы пошел с той же мыслью, кто теперь вспомнит, но заработать денег, купить себе бунгало на островах в тихом океане и греть кости до конца своих дней – вполне себе вписывалось в картинку идеальной цели. В работе оперативника он разуверился, хотя никогда иллюзий по поводу продажности копов не питал и решил уйти зашибать деньгу в частную практику. Получил лицензию, договорился с ребятами из отдела, что в случае чего не оставят, помогут и наведут, и отмажут и стал зарабатывать себе репутацию. Работал он в Калифорнии, там же был нанят неким богатеем, пожелавшим разыскать, насколько тогда казалось понятным, подружку дочери, которая внезапно пропала и богательной наследнице пришлось страдать на жарком берегу океана. То ли папаша был сердобольный, то ли хотел наказать обидчицу – это едва ли имело хоть какое-то значение. Он получил пару фото, наводки по месту работы… ка же занятно было узнать, что эта дамочка тоже из полиции. Мир криминала и тех, кто должен ему противостоять, изумительно тесен.
Это был шанс поднять бабла по-быстрому, отыскать сучку, сдавать в требовательные ручки богатея и не замаравшись выйти из игры с конвертов больших, красивых денег. Не срослось, как и двойной перелом ключицы, полученный им в 14 лет. Всё оказалось сложнее, чем он ожидал. Пришлось в итоге оставить насиженное место и привычных шлюх по вызову, которыми он не брезговал, не желая обременять себя постоянной любовницей или женой и лететь через всю страну… для начала в Ричмонд. Недолгие изыскания привели его только лишь к потерянному следу. Он отзвонился, признался, что вот… всё, что мог, а богатый заказчик возьми и ляпни, что мол пока не найдешь оставайся там, куда привел след. Ни детей, ни жены – что его держало в Калифорнии? Нихрена, съемная квартира, дохлая рыбка в аквариуме. И он остался. Ровно до тех пор, пока не понял, что кто-то ищет того же, кого и он. Опытный сыскарь, он определил, что это и была дочурка заказчика. При этом он прожил года два или три в Ричмонде, практикуя в качестве детектива. И вот как ему кажется, сейчас начало отчаянно фартить, он ведь может и не просто может делает это – следует за дочкой Шефа, когда оказывается, что та тоже не оставила попыток найти возлюбленную. Integrated Risk Management Services становится новым работодателем и отправляет его на остров, охранять – еще одно чудо Рэйвен Пул, поиски которой затянулись на несколько лет. И он без особенного труда с корочкой и внушительным видом мышц – бицепс как камень, он рассматривается как потенциальный бодигард… именно для означенной девушки. Вернее так, берут его просто в агентство, а когда через пол года он получает задание для «клиента на острове», он не упускает возможность. Таким образом он оказывается ближе к искомому персонажу, чем когда бы то ни было, а дальше ничего не будет просто
Обещаю, что легко не будет, зато точно будет интересно и закручено.

Рэйвен Пул ищет телохранителя, который ведёт двойную игру!

0

25

Полина, 27 — 30 y.o., краткая информация:
Ты родилась с серебряной ложкой во рту, поэтому не удивительно, что мы были знакомы со школы. В этом элитном инкубаторе для богатых детишек каждый такой, но все равно есть иерархия. Ты не входила в самую верхушку изначально, но отец всегда подталкивал тебя к этому. И дружба со мной должна была стать хорошим трамплином. Если захочешь быть не единственным ребёнком, то на них оказывалось такое же давление, но лично меня они не любили, мы не ладили. А вот с тобой как-то получилось. Не потому что ты подлиза и очередная влюблённая идиотка, а потому что хороший, смышленый, не лишённый амбиций человек. Здоровых амбиций, не дешёвых, какие тебе навязывали. Ценить это тогда в полной мере я не умел, но уже на подкорке чувствовал.
Ты вошла в мою компанию, хотя тебя могли воспринимать там неправильно. Как красивое и удобное дополнение, тёлка, которой ты никогда не являлась. Ты умела отрываться, пить наравне с нами, шутить. У тебя была смелость говорить со мной прямо, иногда мы ссорились из-за этого, иногда трахались. Мы вместе улетели учиться в Лондон. Твой отец хотел, чтобы мы поженились, но на пути всегда стояла Катя Князева и узы между нашими семьями, которые предопределены чем-то важнее, чем чувства. А после возвращения в Москву я стал исчезать на долгие месяцы, год, редко выходил на связь. Когда возвращался, то мы, конечно же, виделись, но о том, что у твоей семьи тяжёлые проблемы, узнал только постфактум. Ты отказалась продолжать бороться и попросила забрать тебя в то место, где я вечно пропадаю, и я привёз тебя на остров в качестве своей женщины, своей личной собственности. Это было несколько лет назад. Новые порядки и обстановка были поначалу страшно непривычны для тебя, но теперь ты освоилась и стала моей опорой в доме, где живут и другие мои девушки. Ты имеешь статус старшей среди них, решаешь конфликты, бытовые и прочие вопросы и даже можешь управлять прислугой. Однажды я предложил купить тебе свободу, но ты так и не ответила. Кажется, тебе комфортно и так, а может ты просто не признаешься, что хочешь большего.

Дополнительно: это история скорее не о любви, а о крепкой дружбе. Персонаж достаточно самостоятельный, чтобы играть не только со мной и твоими "подопечными". Регистрируйся и пиши в лс или спроси в гостевой, я отвечу на любые вопросы, рассмотрю предложение по смене внешности, имя можешь выбрать любое. Добро пожаловать в рай!

Алексей Скуратов ищет ищет близкого друга и "мамочку"!

0

26

Eleanor Lucas, 29, краткая информация:
Знаешь бывает такое чувство, что у тебя есть все, но ты не счастлива? Вот у тебя всю жизнь было именно так. Будучи подростком еще в школе, ты наивно полагала, что, пойдя в университет, все наладиться. В университете ты ждала работы. На работе ты ждала повышения. И вот твоя жизнь на пике, ты ведущая своего шоу про отношения на популярном телеканале, плюс у тебя есть подкаст, где ты помогаешь людям разобраться между собой, понять себя. Но ты ужасная лицемерка, ведь ты пытаешься всем помочь быть счастливыми сама не представляя, что это такое.
Твой отец богатый бизнесмен из Оклахомы, но работаешь ты давно в Нью-Йорке. После университета он устроил тебя продюсером, а ты закончила, между прочим, Колумбийский – Лига плюща и все такое. Многие бы убили за твою жизнь и за звездного жениха, какого-то актера из сериалов, но девочки и фанатки по нему сохнут. Все, но не ты. Ты просто в отношениях, потому что тебе 29 и если ты без отношений, люди спрашивают об этом, а тебя дико раздражает отвечать на их вопросы, а еще тяжело вести шоу про отношения не состояв в них. И все же ты ни капли его не любишь, скорее используешь, потому что это удобно.
Ты не злая, не какая-то адская стерва или сука, наоборот, выглядишь крайне отзывчивой, притворяешься день ото дня, а ночью остаешься со своими мыслями и думаешь, что будто живешь чужой жизнью. Тебе все легко дается и это дико раздражает. Ты даже сменила фамилию отца, чтобы она тебе не мешала, однако и это не сильно помогло. Тебя обожают и ненавидят за твой успех. Может ты и сама не знаешь, что тебе нужно на самом деле, какой должны быть твоя жизнь, чтобы ты ощутила себя на своем месте.
Все меняется в один момент, когда тебя похищают. Один из богатых людей решил заказать тебя на острове, внес предоплату, но потом пропал и все сроки прошли. Тебя все же похитили, правда в итоге выставили на аукцион. Так ты попала ко мне. Ты безусловно знаешь кто я такой. Я своеобразная городская легенда Нью-Йорка, парнишка, поднявшийся с низов. Я тоже знаю, кто ты такая, потому что иногда краем глаза видел тебя по ТВ.
И только со мной ты начинаешь понимать, что всю жизнь тебе не хватало именно этого – рабства, унижения, боли, страданий, насилия, всего что дает краски. В прошлом ни алкоголь, ни убойные вечеринки, ни наркотики или секс с женихом не пробуждали в тебе совершенно ничего. Ты веселилась по инерции, словно не ощущая желания, а тут все стало бурлить внутри, эмоции практически разрывают тебя, и легкая улыбка полная сумасшествия дает точное понимание что ты там, где всегда должна была быть. С тобой вместе мы начинаем выяснять причины, открывая что ты настоящая мазохиста, тебя заводит, когда с тобой обращаются, как с отребьем, когда насилуют без всякого спроса, когда заставляют делать то, что раньше ты не стала бы… Ты ненавидишь себя за это, но именно эта ненависть делает тебя счастливой. Странно да?

Сайлас Мун ищет любимую рабыню мазохистку!

0

27

Нужна, как воздух!
https://i.imgur.com/r840WuA.gif
emma mackey or danielle rose russell

Odillia Richter, 17, краткая информация:
тонкая душа, Одиллия была рождена замаливать грехи отцов и матерей. служила сучьим рычагом воздействия на мужа, который никогда не любил. он попросту не мог, разучился в тот самый момент, когда потерял свою дочь от первого брака. блядским лебедем, твоя судьба черными перьями выстлана. отцом недолюбленна, дочерью сантехника оболгана. была ли ты желанным ребенком? мне было плевать. Радовался ли я когда ты появилась? нет. любил ли я тебя как свою дочь? опять же нет. маленькая Оди дует тоненькие губки, а мать все причитает: "морщины останутся" и бьет по губам. мог ли я вмешаться? конечно. просто плевать было. нелюбимая женщина, брак ради самого брака. ребенок растущий как сорняк. точней, без полива с моей стороны, и излишней щепетильностью с ее. растила идеальную будущую жену для богатого дебила. красота была на первом месте. излишне помпезные платья, замысловатые прически. я закрывал глаза. пресытившись такой серой жизни, выгнал взашей и подал на развод. с тех пор мы мало виделись. твоя мать что-то истерила, в трубку пеной исходя: "ты бы дочери позвонил". ответом ей были деньги, лишь бы варежку захлопнула. и вот Дилли, мы дошли до этого самого момента. как так вышло что мать не доглядела? как ты попала на этот остров? возможно, ты как и все остальные дурехи, оказалась там где не следовало, или все куда сложней? одно я знаю точно, сидя на том самом аукционе я долго думал. одна часть меня хотела махнуть рукой. куда ты попадешь: какому-то богатому папику на хер, или прямиком на растерзание в бордель. да по барабану. другая же... нет прости, снова не отцовская. корыстная часть, посчитала сколько было затрачено инвестиций в тебя с самого рождения. и отдавать тебя вот так, кому-то постороннему. нет, я слишком жаден. Одиллия, дорогая, ты всегда мечтала чтобы папочка тебя любил. плакала ночами, вытирая сопли в подушку. взывала к богу с одним единственным вопросом: "ну почему, почему он меня не замечает, чем я хуже своей сводной сестры?". утенок, просто может не о той любви ты просила? м? полное отсутствие участия отца, извратило твои потребности. раскололо систему ценностей, превратив любовь в нечто порочное, неправильное. может теперь ты наконец-то будешь счастлива, когда папочка тебя полюбит как взрослую девочку.

все комментарии и подробности в личку

Элайджа Рихтер ищет папину девочку!

0

28

Допустим – Донован. 50-52 y/o, краткая информация:
Не деньги решают всё… а БОЛЬШИЕ деньги решают. Он умеет вести бизнес, даже когда к делу примешивается личное (забудьте всё, в чем убеждали Марлон Брандо и Аль Пачино, бизнес – всегда личное). Сделал состояние еще до того как понял, что просто быть состоятельным человеком – глупо и скучно. Если есть талант, мозги и усердие можно «править миром» - а вот это занятное дело. Впрочем он не хватал звезд с неба, не был гениальным ученым и самородком от биржевой игры, он умел быть усидчивым, настойчивым и кропотливым. Корпорацию не сколотил, а получил по праву наследования, когда женился на богатой девушке. Он не влюбчив расчетлив и предусмотрителен. Обладает одним завидным качеством – уверен в себе и на данный момент, в силу возраста, положения и статуса, эта уверенность неколебима. Если он решает что-то, то доводит дело до конца. Потому и не развелся, женившись в возрасте 27 лет. Брак – это долгосрочные обязательства, с дивидендами и ответственностью. Это было и остается дело, которое он ведет также четко и добросовестно, как деловая переписка с партнерами (фирма может заниматься чем угодно, от ценных бумаг до авторских прав). Любит не столько жену, сколько статус семьянина – постоянные любовницы – обременительно, шлюхи – недостойной, потому короткие негласные романы - его стезя последние лет 10-12. Дочь – единственная наследница, которая должна была стать отрадой – разочаровала. Вернее даже так, стала первым неудачным проектом. Ведь в Вивьен было столько вложено, сил времени и внимания, что он имел право ожидать «отдачи» - ее участия в делах как минимум. А она возьми и свяжись с продажной ищейкой из полиции Ричмонда. И это не просто подростковый бунт, нет, его единственная дочь влюбляется в женщину и к чертовой матери ставит крест на всех радужных перспективах будущности богатой и умной наследницы звучной фамилии. Он не может оставить этого без внимания. И когда он уже было обрадовался, что дурь выветрилась, а угроза исчезла с горизонта вместе с рыжей бестией. Оказалось, что в одном Вивиан оказалась похожа на отца – она доводила все до конца и если уж влюбилась, то по уши и навсегда. И что делает порядочный семьянин? Верно. Нанимает частного детектива – в поисках «проблемы своей семьи» . находит неожиданно, и когда выясняет некоторые подробности ее пребывания на острове, решает вложиться и став инвестором купить себе место в этом «раю». И все, лишь для того, чтобы поставить на место зарвавшуюся девку и раз и навсегда отвадить дочь от Рэйвен Пул. Пара=непара, а большие интересные неприятности для Рэйвен и приятности для сюжета общей игры. Это стоит сыграть – можно довести до чего угодно, даже до инцеста (если повезет). Очень серьёзный, сложный и интересный персонаж должен получиться, ни в чем нет ограничений – очень хочется сыграть эту историю – вслед заявке на дочь и того самого частного детектива.

Рэйвен Пул ищет дельца, плейбоя, филантропа в маске порядочного семьянина!

0

29

Нужна, как воздух!
https://i.imgur.com/vU5503P.gif
Арина Постникова или Одейя Раш

Лилиан Тернер/Lilian Turner, 18-20 y.o., краткая информация:
Все, что происходило в жизни Лилиан до острова, оставляю на ваше усмотрение. Мой отец купил тебя, потому что ты была до жути похожа на его первую любовь. Само очарование, которое он так и не успел попробовать. Тебя привезли к нему домой за пару дней до его гибели. Он распорядился обустроить тебе комнату, кормить тебя, однако ничего не рассказывать до его приезда. Он хотел лично поведать тебе о том месте, куда ты попала.
Однако его застрелили и через некоторое время в его доме на острове появился я - его сын и наследник. Приехав в особняк, мне сообщили, что отец приобрел рабыню во время последнего приезда.
Я объяснил тебе, что это за место и кем ты теперь являешься. Однако ты не поверила. Дав тебе время на осознание, я уехал в Санкт-Петербург. Ты же осталась в гордом одиночестве и попыталась свыкнуться с мыслью о том, что теперь ты не можешь и слова сказать без моего разрешения.
Когда я появился в следующий раз на острове, ты испытала на себе всю силу моего гнева. Я был в ярости не из-за тебя, но под горячую руку попала именно ты. Я издевался над тобой несколько дней, а затем вновь уехал. Не знаю, ненавидишь ли ты меня или же начинаешь влюбляться. Кто знает, что творится у тебя в голове.
Однако все меняется, когда я привожу на остров еще одну рабыню. Согласишься ли ты быть второй в моем доме или будешь сражаться до последнего?
P.S. Я надеюсь увидеть взрослого и зрелого игрока, который будет отыгрывать не только секс, но и отношения, изменения в характерах и прочее. 1-2 поста в неделю я обычно отписываю, по возможности даже чаще. Кроме того, фио сменить можно после обсуждения со мной, внешность тоже обсуждаема. Помимо Лилиан у меня будет еще рабыня. Однако к каждой из девушек будет особое отношение у Максима. Отношения между друг другом сможете решить сами.

Максим Воронов ищет рабыню!

0

30

Нужна, как воздух!
https://i.imgur.com/P1gpz7a.gif
Eva Green(Но можно поменять.)

Имя на ваше любимое усмотрение, 30 полных лет, краткая информация:
Ты всегда была номером два. Нас часто сравнивали за методы работы и без сомнения тебе удалось много добиться в этом деле. Ты не просто девушка, которая привлекает внимание. А та, кто при необходимости может убить любого стоящего на твоём пути. Тебе плевать на многих мужиков, ведь для тебя они всего лишь очередные цели, и очередные личные достижения в твоём деле. Многие пытались убить тебя, но ты, как и я, всегда находили выход из чертовски сложных ситуаций. Мы познакомились с тобой во время работы – одна цель, одна награда. Юношеское соперничество, в котором как известно побеждает лишь сильнейший. Тогда мы отлично провели время, казалось между нами что-то проскочило. Ну ещё бы завалить несколько десятков человек охраны, а потом и цель – из нас вышел отличный дует. Действительно, какое-то время мы работали вместе, однако это не могло продолжаться вечно, у меня появилась другая девушка, а у тебя свой парень, правда мы оба знаем ничём хорошим это не закончилось спустя пять лет моей жизни я хороню жену, а на сколько хватило тебя? Сколько ты пыталась жить обычной жизнью, забыв про кровь, звук выстрелов, перед тем как поймать этого придурка на измене. Сколько раз ты прощала его до этого прежде чем где-то закопать его тело. С тех пор прошло много времени. Ты отлично знала, о том, кто убил обидчиков супруги, знала, что меня отправили подальше от происходящего. Вполне возможно даже с улыбкой читала, о загадочном охраннике одной из моделей, который словно тень мелькал во многих таблоидах. Но что всё это время делала ты? Приходила в себя? Меняла мужиков одного за другим? Или нашла себе другое занятие, расскажи мне свою историю за бутылкой виски, в Праге, или ты предпочитаешь Будапешт? Рим? Только ты и я, и может быть вторая попытка. Мы оба не знаем на сколько это хорошо или плохо, и нам плевать. Пока мы смотрим друг на друга, над головой уже свистят пули, у тебя проблемы? Или это очередное твоё задание? Так расскажи мне всё, и давай попробуем выжить в этом водовороте, узнав ответ на главный вопрос, а что там в конце?

Джонатан Вард ищет номер два в своём списке!

0


Вы здесь » REPLAY » Join the Club » El Tropicano


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно